Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раймэ

Участников: 2

Перейти вниз

Раймэ Empty Раймэ

Сообщение автор Кейрата Вс Сен 29, 2013 9:18 pm

Раймэ 1.1380489224

Раймэ 2.1380489249

1. Имя: Раймэ (в переводе с асмодианского «изморозь, иней»)
2. Профессия: Гладиатор
3. Возраст от двадцати до тридцати, точнее сказать сложно, а спрашивать бесполезно.
(На самом деле около пяти лет, но сама она этого не знает – ей никогда не приходило в голову спрашивать у создателя дату рождения)
4. Семейное положение: не замужем, детей нет, родителей нет.
5. Владение языками: элийский, асмодианский, торговый(язык шиго), балаурий, несколько диалектов наречий оборотней…
6. Из особенностей: первое что бросается в глаза - сами глаза, ярко-оранжевые, слегка фосфоресцирующие в темноте. На пальцах вместо ногтей небольшие коготки. Абсолютно не восприимчива к любому типу ядов как естественного, так и алхимического происхождения.


Родилась (если можно так сказать об искусственно созданном существе) в Белуслане, в лабораториях форта Авилькимия. Во время нападения на форт группы даэвов получила задание эвакуировать главу лаборатории и сопроводить в Элиос. В пути учёный погиб от полученных ещё во время штурма ран, так и не оставив никаких приказов касательно дальнейших действий. Конечная точка пути Раймэ была неизвестна, назад возвращаться было нецелесообразно – хоть и причины были от неё независящими, но приказ она так и не выполнила. Похоронив создателя, она вышла к ближайшему селению, коим оказался Юфросин, и нанялась в местную стражу.
В селении девушку считали немного не от мира сего – молчаливая, замкнутая, она не спешила рассказывать о себе, не знала многих житейских вещей, которые даже малым детям известны. Но в то же время Раймэ зарекомендовала себя как отличный боец, дисциплинированный и исполнительный, строго соблюдающий субординацию и никогда не оспаривающий приказов. Спустя какое-то время за отличную службу была отправлена в Элизиум для дальнейшего обучения.


Последний раз редактировалось: Кейрата (Пн Окт 28, 2013 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кейрата
Кейрата

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Раймэ Empty Re: Раймэ

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 29, 2013 9:38 pm

Спойлер:
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Раймэ Empty Re: Раймэ

Сообщение автор Кейрата Пн Сен 30, 2013 4:46 am

Спойлер:
Кейрата
Кейрата

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Раймэ Empty Re: Раймэ

Сообщение автор Кейрата Пн Сен 30, 2013 1:18 pm

Форт Авилькимия.
Лаборатория№32

«Объект класса РМ-871, исследование №98/07, резистентность объекта к синтетическим токсинам группы «Кровь Мирастада», дозировка: 3 единицы»

-Раймэ, закати рукав, пожалуйста.
Девушка, сидящая на столе, послушно подставила руку, подтягивая свободный рукав туники. Тонкая игла шприца впилась в смуглую кожу, прокладывая путь к бьющейся на сгибе локтя вене.
-Показатели?- седовласый немолодой мужчина с аккуратной бородкой выжидающе посмотрел на двух целителей, мониторящих ауру девушки.
- Эфиропоток в пределах нормы. Сердцебиение учащённое, 186 и продолжает расти…
Глаза девушки закатились, по телу прошла лёгкая судорога, одна, вторая… Целители вовремя подхватили обмякшее тело и ловкими, отработанными движениями пристегнули к столу.
-Жизненные показатели стремительно падают, внутренние органы отказывают один за другим, эфиропоток почти в ноль. Предкоматозное состояние. Вводить антидот?
-Ждать.- коротко отрезал седобородый.
Конвульсии давно прекратились, девушка лежала неподвижно, почти не дыша. Золотистая кожа приобрела землисто-серый оттенок, в уголках губ запеклась окрашенная кровью пена. Тонкими струйками кровь сочилась из носа и ушей.
-Через две минуты процесс станет необратимым, потеряем же объект… Три года работы шураку под хвост,- ладони целителя мерцали зеленовато-золотистым светом готового вот-вот сорваться заклинания. Второй целитель уже держал наготове склянку с нейтрализующим яд зельем.
Учёный задумчиво поскрёб бороду и кивнул:
-Два кристалла очищенного эфира, постепенно увеличивайте. Антидот не вводить.
Целитель обречённо покачал головой, но приказ выполнил, сияние вокруг его ладоней угасло. Его напарник времени не терял и уже расплавлял первый кристалл эфира, вливая в практически безжизненное тело тоненький ручеёк энергии. Минуты тянулись словно вязкая патока, растягиваясь бесконечными секундами.
-Есть! Эфиропоток восстанавливается, пошла клеточная регенерация.
Все трое, и даже невозмутимый до этого седобородый, вздохнули с видимым облегчением.
-Молодец Раймэ, ты справилась,- седой пригладил вечно взъерошенные снежно белые волосы девушки, за которые она и получила своё прозвище.
Вообще-то не в его правилах было давать имена своим подопечным, но когда девочка спросила, почему у всех вокруг есть имена, а у неё нет, он просто не нашёлся что ответить.
-Продолжайте вливать эфир, пока она окончательно не стабилизируется. Сообщите, как только очнётся.
Бросив ещё один довольный взгляд на венец своих трудов, мужчина вышел из лаборатории.
Кейрата
Кейрата

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения