Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Богиня предательства

Участников: 4

Перейти вниз

Богиня предательства Empty Богиня предательства

Сообщение автор Kahima Чт Окт 24, 2013 7:44 pm

Богиня предательства 2b47fc31a7f2

Богиня предательства 873b85c80a9a

1.- Асигея.
2.- Гладиатор.
3.- 65 лет.
4.- Не замужем.
5.- Элийский язык, Асмодеанский язык, язык Краллов, язык Балауров.


Солнце радужно играло в небе над Элизиумом, освещая практически каждый уголок необъятного города. Оно словно пыталось подарить тепло каждому даэву, который сейчас крутился в своих делах. Среди полной суматохи, лишь одна даэва стояла в центре Элизиума. Облакотившись на небольшую изгородь, ее взор был устремлен дальше всей суеты. Мечи, ровно как и латы, играли на солнце. Гладиаторша неспешно покуривала джут, дым из трубки небрежно рассеивался в воздухе. Этот дым олицетворял её мысли, они так же небрежно всплывали в голове и так же быстро рассеивались.
-Еще немного и я тебя выкуплю, жди меня... - Эта единственная мысль была тверже камня и не рассеивалась уже второй десяток лет. Достав из куба портсигар в который незамедлительно упал листок с ближайшего дерева. Не раздумывая девушка грубым движением потушила сигарету,закрыла портсигар, убрала в куб и уже было отправилась прочь.
-Ого! Кого я вижу! Да это же сама Аегиса! - к девушке приближался мужчина, а его голос она бы хотела забыть навсегда. Не отвечая радостному возгласу,девушка двинулась вперед.
-Ну куда ты дорогая. - мужчина двинулся следом. - Мы так давно не виделись, поприветствуй своего друга!
-Ты мне не друг,драный лис. -спокойно, но сквозь зубы проговорила Аегиса.
-Воу, воу, ты все обижаешься на меня? - мужчина наигранно улыбался. - Но тогда ты сорвала банк в 745 миллионов кинар, а ты девушка падкая на это добро. - гладиаторша резко остановилась и повернулась лицом к собеседнику. Лицо выражало холодную ярость, но девушка держала себя в руках.
-Ты понятия не имеешь, как мне теперь тяжело с этим жить... -  голос девушки был холоден, а взгляд устремлен на мужчину.
-Подумаешь, помогла Икарониксу провернуть его делишки и предать легион "Мираж"! - весело и небрежно отмахнулся мужчина.
-Ты договорился Куфдам! - Аегиса схватила за грудки даэва и подняла слегка над землей.
-Ты бы полегче со мной дамочка. -неожиданно голос Куфдама приобрел резкость и спокойствие одновременно.
-Ты ведь все еще хочешь выкупить ее у повстанцев? - взгляд мужчины выражал спокойствие, а в голосе слышалось легкое презрение. В то время взгляд Аегисы потух и стал словно мертвым. Гладиаторша опустила Куфдама на место и медленным шагом двинулась в сторону. Куфдам был настойчив и двинулся следом.
-Слушай, "Око" предлагает тебе за работу круглую сумму, а именно 300 миллионов кинар, кажется этой суммы тебе не хватает? - Каждое слово мужчины было пропитано издевкой и самоувереностью.
-Я заработаю эти деньги на службе. - Обычно голос девушки был тверд, но сейчас он был отрешенным и тихим.
-Можешь, но тебе потребуется изрядное количество времени, что бы скопить такую сумму, а эти снобы, уж поверь мне, платят посредственные деньги. -С каждым словом ехидство выражалось больше, а кривая улыбка Куфдама становилась шире.
-И ты предлагаешь снова погубить невинные жизни? - Аегиса пыталась вложить в слова свое презрение к мужчине, но в словах слышалось отчаянье.
-Ха-ха, я не могу пойти на такое, я не могу ранить твою честь и поэтому нам нужен всего один даэв!
Аегиса лишь хмыкнула, но перед ее глазами уже висел эфирный снимок даэва, за которым следовали слова мужчины.

Богиня предательства 6c02e16543fd

-Этого чародея зовут Фарандол. Он является легатом легиона 'Ариелум', состоит на службе уже долгое время, а так же является старейшиной теней. Спокоен, рассудителен в общем чистого рода старик, уровня Френоса - Рассмеялся мужчина, считая свои шутки юмористичными.
- Этот даэв перешел вам дорогу? - Аегиса не видела в снимке злого тирана.
-Что ты такое говоришь милая? - голос мужчины снова приобрел детскость и беззаботность. - Этот даэв нарушил все правила Элиоса! Начну с того, что он принимает только девиц и окружает себя гаремом рабынь, которые выполняют его грязные прихоти. В его легионе так же есть воры, видно для пополнения казны легиона, но это все цветочки по сравнению с тем, что он прикрывает асмодеан! Которые мило и беззаботно живут у него в легионе! - Лживые ноты так и пестрили в тираде Куфдама.
-Что то я сильно сомневаюсь в твоих словах. - Аегиса хмуро продолжала разглядывать фото.
-А ты не сомневайся, он еще и опытные образцы повстанцев приютил у себя в легионе, в обще там куча всякого дерьма и твоя задача будет эту кучу разгрести и опубликовать. - подытожил мужчина.
Аегиса была удивленна послужным списком даэва с фото, ей слабо верилось, что такой, с виду, добрый и порядочный легат, способен на такие грехи.
-А как я попаду в списки легионеров?
-Ты девушка, да и к тому же красивая и главное гетеро. - Кивая говорил Куфдам. - Он тебя возьмет с распростертыми объятиями.
-А ты не подумал, что он просто распустит легион и избежит ответсвенности? - Аегиса посмотрела на мужчину, тот заулыбался шире.
-Неа, милочка, он никогда не распустил легион, какая бы карма ему не грозила,это же оплот его грехов!
-Это будет последнее мое задания и не вздумай меня обмануть лис. Иначе я раздеру тебя хуже чем отряд балауров. - С этими словами девушка удалилась.


Последний раз редактировалось: Kahima (Чт Окт 24, 2013 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kahima
Kahima

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Богиня предательства Empty Re: Богиня предательства

Сообщение автор Ильяра Чт Окт 24, 2013 7:51 pm

Спойлер:
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Богиня предательства Empty Re: Богиня предательства

Сообщение автор Kahima Чт Окт 24, 2013 7:52 pm

Спойлер:
Kahima
Kahima

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Богиня предательства Empty Re: Богиня предательства

Сообщение автор Ильяра Чт Окт 24, 2013 7:55 pm

Спойлер:
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Богиня предательства Empty Re: Богиня предательства

Сообщение автор Кейрата Пт Окт 25, 2013 3:47 am

Спойлер:
Кейрата
Кейрата

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Богиня предательства Empty Re: Богиня предательства

Сообщение автор ЮричЦуруги Пт Окт 25, 2013 3:11 pm

Спойлер:
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения