Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ластиил

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ластиил - Страница 2 Empty Re: Ластиил

Сообщение автор Farandol Вс Фев 02, 2014 3:29 pm

- Сначала я научился исцелять. Спасать жизни и воскрешать. Я узнал цену жизни. Так что подумай Лас, очень хорошо подумай чего именно ты хочешь. Твоя машина - только средство. А вот что она принесет окружающим, зависит только от тебя.  Хорошо бы сначала поучиться, узнать получше этот мир. Впрочем, вступлению в легион это не помешает.
Мужчина встал и подошел к массивному письменному столу, по обыкновению заваленному бумагами. Выудив из ящика свиток, он вернулся к мальчику.
- Это устав нашего легиона, - протянул бумагу Ластиилу. - Ознакомься, пожалуйста. - И хоть ты еще очень юн, но раз всерьез решил вступить в легион, то и выполнять обязанности тебе придется наравне со всеми легионерами.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ластиил - Страница 2 Empty Re: Ластиил

Сообщение автор Ластиил Вс Фев 02, 2014 5:10 pm

- Нельзя этому научиться теоретически, - с видом знатока подвёл итог Лас. - В любом случае нужна практика.
Мальчик быстро прочёл устав легиона и оставил внизу кривенькую подпись.
- Я со всем согласен. Уверен, я вас не подведу.
Ластиил
Ластиил

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ластиил - Страница 2 Empty Re: Ластиил

Сообщение автор Farandol Вс Фев 02, 2014 7:01 pm

- А разве обучение заключается только в изучении теории? - улыбнулся. - Хорошо, Лас, - забрал свиток. - Итак первым твоим практическим заданием будет долететь до земли под Элизиумом. Буду ждать тебя завтра в кибелиуме вечером.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ластиил - Страница 2 Empty Re: Ластиил

Сообщение автор Ластиил Вс Фев 02, 2014 8:03 pm

- О, это будет непросто. - Съёжился Ластиил. - Я ещё не привык к своим крыльям. Да и высоты боюсь. Но уверен, что я справлюсь. Завтра обязательно буду там.
Ластиил
Ластиил

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения