Тарзари.

Перейти вниз

Тарзари. Empty Тарзари.

Сообщение автор Тарзари в Вс Мар 08, 2015 6:28 pm

Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предприятие и мне хотелось бы примкнуть к вам.
Тарзари
Тарзари

Дата регистрации : 2015-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Тарзари. Empty Re: Тарзари.

Сообщение автор Lanselona в Вс Мар 08, 2015 6:42 pm

- Три десятка свитков восрешения будет в самый раз, - бубня себе под нос и высунув от усердия язык, выводя список само сабой разумеется очень важных в бою вещей первой необходимости, лучница не сразу отреагировала на открывшуюся дверь приёмной. И лишь когда вошедшея заговорела, девушка оторвалась от своего занятия, нервно вздрогнув и распахнув в немом узимлении глаза. – Здра… здравтсвуйте.
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Дата регистрации : 2011-06-26

Посмотреть профиль http://elyos-rp.forum2x2.ru/

Сообщение автор Kahima в Пн Мар 09, 2015 1:11 am

Держа в руках огромный ящик в дверной проем протиснулся эльф. Кряхтя и ругаясь на пополиоском наречии его путь вел к столу начальницы.
- А еще пару десятков свитков усилений на Кайторском наречье, панацея на все времена, бинты и куча непонятных склянок. - Добавил Донстар опрокинув на стол свою ношу.
- Слушай, Лона - не замечая гостьи продолжал бубнить особист.
- Я конечно понимаю, что ты решила повернуть вверх дном непонятный лабиринт и меня бросить в самое пекло гулмусов, но имей совесть! Завтра междурассовый праздник цветения элину и как мне кажется я заслужил выходной! - Судя по взгляду Лоны, особист ворвался ой как не вовремя. Уловив этот взгляд Донстар огляделся и только сейчас заметил гостью.
- Вот хоть в чем то ты меня слушаешь, аманы это сила. - процитировал он одного из командующий Кайтора и откозырял бойцу.
Kahima
Kahima

Дата регистрации : 2013-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тарзари в Пн Мар 09, 2015 9:23 am

На какое-то мгновение льдисто-синие глаза аман, остановились на полуэльфе, что бы одарить его фырканьем. Пару минут девушка сохраняла молчание, прежде чем вновь, с чуть заметной хрипотцой, проговорить.
- Я хотела бы примкнуть к вам.- голос не особо показывал эмоции или настроение гостьи, разве что когти нервно пошкрябывали дверной косяк, который придерживала Тарзари, не переступая порога залы.
Тарзари
Тарзари

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lanselona в Пн Мар 09, 2015 10:24 am

Звук когтей по дереву привел Лону в чувства, и, тряхнув головой, девушка вернула себе собранный вид.
- Вступить. К нам. Да. – еще немного помолчав, делая длинные паузы между слови, лучница в конец привела мысли в порядок и уже цепким деловым взглядом смерила аманку. Затем перевела взгляд на эльфа и слегка приподняла бровь в немом вопросе, пытаясь как будто мысленно что-то у того спросить. – Вы присаживайтесь, потому как некоторые формальности с бумагами займут какое-то время.
Махнув рукой на свободное кресло перед столом, Лона слишком уж энергично закопошилась в свитках вытаскивая то один бланк, то другой.
- Скажите, а откуда вы про нас узнали, мы вроде бы еще не успели внести свою гильдию в общедоступный список реестров гильдий Велики? – Светским тоном, как будто спрашивает о погоде, осведомилась лучница.
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщение автор Kahima в Пн Мар 09, 2015 10:40 am

Ну не любил он этот взгляд, очень не любил. Представьте, что вы идете по лезвию ножа и вот сейчас оно стало совсем узким и не проходимым. Представили? Вот такой взгляд бывает у Ланселоны.
Слегка вздохнув с осознаем того, что не видать ему выходных и праздничного пиршества, особист уселся рядом, достал перо и пергамент и начал вырисовывать что-то в свитке.

Аманы очень верные соратники и сильные бойцы, хорошее усиление легиона, только вот... Не всем аманам нравится состояние вечной войны в которой находится Кайтор, более того её уже давно не было видно в столице. По данным которые предоставил Дугал говорится - Что она прибила в Велику на службу, хотя как на службу. Она как и любой аман не любит оков, а служба зачастую и есть оковы. Потому взамен на жилье, питание и полный пакет её отправляли на остров Зари и еще несколько весьма шумных мест. Зовут Тарзари больше нечего пока не знаю, а нужно?

Подав свою писанину лучнице произнес:
- А это я думаю нужно будет закупить в некоторых тавернах, а то еда у нас порой просто дрянь. - Донстар перевел свой взгляд на амана. - Неужели о нашем легионе уже ходят слухи по всей Арбории?
Kahima
Kahima

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тарзари в Пн Мар 09, 2015 11:25 am

- Я узнала о Легионе у ворот в город.- не проявляя особого интереса к разговору, но слегка напрягалась при разговоре о службе.
Аман всё таки вошла в кабинет и тут же пробежалась взглядом по окружающей обстановке.
- Слишком тесно...Ваше тело и дух так же скованны и скомканы?- чуть прищурившись, взглянула на женщину, которая видимо была здесь главной.
Стоило Тарзари выбрать себе стул, как тот оказался немного мал для её габаритов и тихо прорычав, девушка неуютно заёрзала.
- Да, слишком тесно.
Тарзари
Тарзари

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mirodjein в Пн Мар 09, 2015 11:54 am

Не успела дверь закрыться за вошедшими в нее персонами,как появилась задняя часть эльфийки. Шла девушка спиной и явно что-то тащила, громко ругаясь и, не совсем замечая, что кроме ребят есть кто-то еще.
-Н-ну вы то-олько п-посмотрите! М-мне дали э-это вместо на-аграды!- наконец-то Саре удалось втащить в помещение огромный расписной стул с мягкой обивкой и резными подлокотниками. В такой стул могло поместиться три человека, ну или два эльфа, ну или... Один аман.
-З-здравствуйте,- наткнувшись на столпотворение в помещении и разом ощутив неуютность происходящего, Сара подвинула "награду" поближе к массивной женщине аману.
Mirodjein
Mirodjein

Дата регистрации : 2011-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тарзари в Пн Мар 09, 2015 12:14 pm

Продолжала сидеть на неудобном стуле, рассматривая женщину напроитв, полностью игнорируя вошедшую.
- У вас есть ко мне вопросы?- прикрыв глаза и скрестив руки на груди.
Посох, украшенный каменьями иногда поблескивал и потрескивал в неровном свете залы.
- Меня интересует, будет ли у меня достойный противник в бою с которым будет не зазорно сложить голову.
Тарзари
Тарзари

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lanselona в Пн Мар 09, 2015 12:33 pm

- Дело в том, - Лона обвела присутствующих легионеров задумчивым взглядом и вернула его на Аманку. – Что наша гильдия… наш легион, скорее дружеское сообщество, направленное на взаимовыручку. Ну иногда и биения баклуш. Так что с моей стороны было бы не честно, обещать вам достойных противников. Здесь вы найдете лишь достойных соратников. Отважных и бескорыстных. Ленивых и неугомонных. Язвительных и доброжелательных.
Лучница краем глаза пробежала по свитку, написанным на скорую руку Доном и ели заметно тому кивнула.
- Так что если вы сможете найти общий язык с нашими легионерами, Тарзари. – Лона с нажимом обратилась к гостье по имени, хоть та так и не представилась с самого прихода. – Вы сможете найти и достойных противников с их помощью. Если вас это устраивает, то можете заполнить личную карточку с основной о себе информацией, которая будет представлена нашему легату для ознакомления и далее отправлена в архивы нашей библиотеки. Так же прошу вас подписать устав гильдии, в котором вы обязуетесь толерантно относиться ко всем окружающим вас согильдейцам. И уже после этой сущей бюрократической формальности…
- И, Дон, - устало вздохнула, смотря на потуги Ушек со своей ношей. - Помог бы нашей Жрице. Ты мужчина или кто?
Чуть заметно улыбнулась и подмигнула Саре.

Последний раз редактировалось: Lanselona (Пн Мар 09, 2015 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщение автор Mirodjein в Пн Мар 09, 2015 12:40 pm

-Он н-наемник,-демонстративно вздернула нос, недовольно глянув на невежливую аманку и, поняв, что вежливость Сары в виде стула той явно не нужна, облокотилась на спинку и со скучающим видом слушает, подперев рукой щеку.
Mirodjein
Mirodjein

Дата регистрации : 2011-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тарзари в Пн Мар 09, 2015 1:01 pm

- Что же...И союзник может быть хорошим соперником, я соглашусь...Подписать.
Сверкнув синими глазами в сторону жрицы, девушка приложила коготь к своим губам и прищурилась.
- Мужчина занимается бумагами, а женщина тягает тяжести...Её я могу уважать, а вот Это.- слегка толкнула в плечо эльфа.- Он не воин...
С этими словами, Тарзари поднялась с места и расправила плечи, даже будучи меньше сородичей она была ростом от двух метров.
Тарзари
Тарзари

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kahima в Пн Мар 09, 2015 1:40 pm

Пока особист находился в своих мыслях в приемную заглянула эльфийка явно волоча что - то за собой. Только эльфийки могут заходить с такой грациозностью задом. Ушки конечно была странная по меркам эльфом, но вот грации в ней хоть отбавляй. Пока Донстар находился в своих мыслях его успели отчитать женщины на что особист закатил глаза и тут же почувствовал толчок в плече. Перед ним стояла Тарзари и выглядела она весьма воинственно. Большая такая дамочка с двуручным посохом, искрами в глазах и два метра высотой.
- Похожа лечит она и правда не плохо. Дает такой хороший хук с права и все, можно начинать операцию по спасению пациента. - Усмехнулся своим мыслям, а на провокацию не отреагировал, скорее просто подметил для себя несколько деталей.
- Эх, как язвительны ваши уста, которые в одночасье опустили все мужское население Кайтора, да и женское тоже - покачал головой. Донстар всегда знал традиции Аманов и был уверен, что попробуй он помочь с какой либо ношей аманской самке ему бы сразу же прилетело в грызло и быть ему инвалидом на всю жизнь.
- Как же это напряжно - Встал с кресла и потянувшись посмотрел снизу вверх на целительницу и даже умудрился тепло улыбнуться той.
- Не умрете Вы своей смертью. - усмехнулся своим мыслям. - Но возможно легиону как раз и не хватает такой вот зубодробительной аманши. - протянул той перо и пергамент. - Расписаться надо кровью достойного противника.
Kahima
Kahima

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тарзари в Пн Мар 09, 2015 1:53 pm

- Среди вас сородичей нет...А если нужно расписаться кровью, моя тоже сойдёт.
Взяв пергамент с пером, Тарзари осмотрела его и кажется, попыталась прочитать написанное. Поднеся к губам основание большого пальца, она слегка надкусила плоть и немного неаккуратно оставила свою подпись, чуть ляпнув кровью на бумагу.
- Я отличаюсь от соплеменников тем, что не бывала в Кайторе. Моя семья путешествовала по южным землям, а остальное пока знать вам не обязательно.- слизнув последние капли из раны, приподняла глаза на окружающих.
- Я среди вас единственный представитель своего народа?- уже несколько поумерив пыл, хрипло спросила девушка. В городе много подобных мне, я хочу знать больше.
После сказанного, вернув бумаги эльфу, Тарзари вынула из небольшого кармашка крохотный пузырёк и лоскут ткани, который был смочен желтоватой жидкостью, а затем протёрла место укуса, от которого практически не осталось и следа.
- Я обладаю некоторыми знаниями целительства...Если интересно.
Тарзари
Тарзари

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lanselona в Пн Мар 09, 2015 2:13 pm

Открыла было уже рот сказать, что Донстар пошутил на счет крови, но не успела. А посему только недовольно цокнула языком в сторону воина и уже более приветливо посмотрела на аманшу.
- Наш легат Сильмираэль – выдающийся маг Арбории, но сейчас находится в отъезди. И потому я, как временный его заместитель ведаю бюрократической частью функционирования легиона. – Чуть шутливо, чуть формально отсалютировала. – Меня зовут Лона. Этот не в меру болтливый воин – Донстар, наш наёмный работник. Отвечает за внутреннюю безопасность легиона. Его задача все про всех знать и более не шутить.
С каким-то молчаливым внушением, бросила на Дона взгляд.
- Вот это милая эльфийка в кресле, Сара. Ваша так сказать коллега. А ко мне можете обращаться так же не по полному имени – Лона. – Во время представления присутствующих, кивала на каждого. – Думаю на этом формальности можно закончить.
Спойлер:
Пожалуйста, свяжитесь со мной в игре (ник Lanselona) для выдачи вам накидки и легионерского значка с нашей эмблемой.
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщение автор Тарзари в Вт Мар 10, 2015 6:14 am

- Если то была шутка, то я возьму его кровь когда мне вздумается в ответ на свою.- пожала плечами аман.- Слишком занощивый для эльфа.
Тарзари слабо кивнула и развернувшись спиной к Лоне, направилась к выходу.
- Теперь Он мне должен, а аман не забывают долгов.
Тарзари
Тарзари

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения