Черная овца семьи.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Черная овца семьи.

Сообщение автор Farandol в Вс Апр 05, 2015 9:48 pm

Внимательно выслушав девушку, Сильмириэль вздохнул. "Вот только старшего братца - хама мне не хватало. Где он интересно был? И почему его принесло именно сейчас?" Он прошел к притащенной Сарой и Рейзаэлем доске, ознакомился с надписями. "Интересно живы ли еще родители? Хотя... по-видимому нет, скорее только имеется брат-раздолбай."

Поскольку девушка точно не запомнила, в какую комнату братец пошел, то пришлось немного поискать, благо дом был неслишком большой. Распахнув дверь, Сильмириэль прошел в комнату и уселся на кресло напротив брата.
- Ну давай, соври мне что-нибудь на тему: с чего вдруг ты решил радостно свалиться мне на голову? Не думаю, что от большой братской любви.

Легат

Дата регистрации : 2011-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Рэйзаэль в Вс Апр 05, 2015 10:53 pm

- И это все, о чем ты хочешь меня спросить? - Рэйз несколько задумчиво осматривал мусор, слои вековой пыли и поломанную мебель, которая заполнила всю его комнату.
- Я ушел с прежнего места работы и вернулся к себе домой, - ответил он, повернувшись к братцу лицом.
Рэйзаэль

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Farandol в Пн Апр 06, 2015 7:04 pm

- К себе домой? - невесело улыбнулся Сильмириэль. - Знаешь, похоже ты либо работал так далеко, что ничего не знал, либо тебе было плевать на свою семью, и теперь ты набрался наглости и пришел в дом, который больше не принадлежит нашей семье. Точнее я его купил для гильдии, которую создал вместе с друзьями. А на счет твоего вопроса то... если бы мать с отцом были живы, то меня бы уже давно нашли. Если же я им на столько безразличен, как собственно и тебе, на сколько я понимаю, что они меня не захотели искать, как и остальное мое семейство, значит, я им не нужен. Собственно они мне то же теперь уже не нужны, - здесь эльф лукавил. Конечно ему хотелось встретиться с семьей, что и говорить, он думал, что и с братом встреча будет иной. Но реальность очередной раз оказалась реальностью, а не волшебной сказкой. Маг тряхнул головой, отгоняя жалость к себе, в этой жизни у него были друзья и все было вполне себе неплохо.
- Можешь остаться здесь на какое-то время. Это дом моей гильдии, поэтому если хочешь жить здесь долго, тебе нужно будет к нам вступить. Но при условии, что не будешь мне хамить при моих коллегах.

Легат

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэйзаэль в Пн Апр 06, 2015 9:50 pm

Рэйзаэль отвернулся и расхохотался своим хрипло-сипловатым смехом.
- Тебе точно отшибло память, братец... Если ты закончил, то давай бумаги для заполнения и иди вон из моей комнаты, пока ты окончательно не разозлил меня. - Эльф достал сигареты из кармана и поджег одну об стоящую на пыльном столике свечу.
Рэйзаэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Farandol в Вт Апр 07, 2015 1:05 am

Сильмириэль только хмыкнул.
- Все ясно. В общем так... Захочешь вступить - сам спустишься в приемную, а захочешь поговорить как брат - найдешь мою комнату.
Смерив Рэйзаэля взглядом, вышел, умудрившись хлопнуть дверью.

Легат

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рэйзаэль в Вт Апр 07, 2015 4:09 pm

Когда его братец вышел, хлопнув дверью, и когда Рэйзаэль докурил сигарету, используя табурет с одной оставшейся ножкой в качестве пепельницы, он спустился в приемную. Под пристальным недовольно-подозрительным взглядом Майена отыскав на его же столе нужные документы, эльф быстро заполнил их и, положив мистику на стол и демонстративно неумело поклонившись, Рэйз зашагал обратно в свою комнату...
Рэйзаэль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: