Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дрэйк

Участников: 2

Перейти вниз

Дрэйк Empty Дрэйк

Сообщение автор ????? Ср Окт 12, 2011 10:32 am

Дрэйк C2b7ab1619f7
Дрэйк, о нём мало кто знает и мало кто слышал, лишь один раз он проболтался одному старику о своём прошлом, заранее знав что сплетни разлетяться и то что он скажет будут знать как минимум все знакомые милого с виду старика. Дрэйк рассказал старику что там откуда он пришёл учат убивать, убивать и зарабатывать деньги, но он сбежал оттуда как только стал совершенно летним. В тот момент он увидел что старик стал нервничать и добавил что сбежал потому что его сердце не может быть столь хладнокровным сколько требуется. В тот момент он взял с собой лишь лук, немного стрел и самое главное, знания которые ему дали там откуда он родом. И Дрэйк решил поведать историю своего пути старику за кружкой сладкого фруктового сока. "Как только я вышел в здешние леса я боялся попадаться людям на глаза, я нашёл небольшую пещеру и обосновался там, стрел которые я стащил из дома мне хватало на довольно долгое время. До сих пор помню свою первую добычу, здоровый кабан попался, правда от моих стрел его не спасло, те стрелы были заточны по особой технологии /Дрэйк вынул стрелу и показал её старику/ видишь насколько они острые, ими метал можно резать, вот у меня осталась последняя. Так вот, жил я там, но вот недавно вернувшись с охоты я увидел что меня подчистую обокрали, поняв что больше так жить больше не смогу я вышел к дороге и присев на каменный забор стал думать как дальше быть. По дороге шёл человек, с виду явный охотник, только видно что ученик, лук туго не натянут, колчан вообще болтаеться из стороны в сторону. И тут я вспомнил вновь чему меня учили, а именно торговые навыки, причём все. Тогда мне было главное выручить денег на стрелы да и на взятку стражникам чтобы меня пустили в город. /Дрэйк усмехнулся/ Вот я и подошёл к нему, по нему было видно что он испугался но когда я снял колчан он успокоился, я сказал ему что продам весь колчан за исключением трёх стрел, он согласился но у него не было столько денег сколько мне было нужно и тогда я предложил ему поменяться бронёй, он согласился ибо у меня была довольно хорошая броня, кстати ту броню дают только отличившимся в знаниях учениках./Дрэйк отпил сок и вздохнув продолжил/ После этого стражники даже не обратили на меня внимания, и мне удалось попасть в город, вот собственно как я и очутился сейчас тут рядом с тобой"
Старик был нем и лишь кивал в ответ, затем Дрэйк решил оставить в качестве сувенира стрелу, и ещё он знал что его историю услышала жена старика, поэтому он и был уверен в том что сплетни пойдут рекой. С тех пор они так и не встречались, а исскусно сделанная стрела ушла вместе со стариком в историю. А Дрэйк стал жить как обычный даэв,применяя свои знания в лишь торговле, охоте и защите.

1. Дрэйк
2. Лучник
3. 18
4. Свободен
5. Элийский, Асмодианский.


Последний раз редактировалось: Дрэйк (Сб Окт 29, 2011 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дрэйк Empty Re: Дрэйк

Сообщение автор Lanselona Ср Окт 12, 2011 10:48 am

Пожалуйста прикрепи к карточке два эфирных снимка.
(см. как это делается)
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дрэйк Empty Re: Дрэйк

Сообщение автор Сфорца Ср Окт 12, 2011 2:24 pm

Не тот ли это Дрейк, что сейчас обретается в легионе?
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дрэйк Empty Re: Дрэйк

Сообщение автор Lanselona Ср Окт 12, 2011 3:43 pm

Спойлер:
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения