Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кил Вив

Участников: 4

Перейти вниз

Кил Вив Empty Кил Вив

Сообщение автор Куил Вив Вт Окт 18, 2011 2:23 pm

1. (в игре BlackWindovv [v v]) в остальных случаях как исковеркаете так и будет >_>
2. Чародейка, ведьма
3. (информация утеряна)
4. Не замужем
5. Элийский, асмодианский

Кил Вив
"И не надейся!".Кил Вив Aion0855.th


её руки впились когтями в мою. В комнате не видно ничего кроме стола, освещенного одной свечой, на нем же стоявшей, стула, на котором я сижу. Напротив меня стоит... она.
Её черные глаза смотрят в мои, а холод исходящий от нее сковывает душу и на сердце тяжелеет, её белые волосы касаются стола.
"Пожалуйста, не надо..." - сказала я едва слышно Кил Вив Aion0860.th


Она засмеялась. Её разодранные одежды взвились и она оказалась за моей спиной. Рука девушки проскользила по моим черным волосам и уцепилась за них. Кил Вив Aion0893.th


"Не-е-ет, дорогая," -протянула она наклонившись к самому моему уху:"Ты не станешь даже отрицать".
Она сильнее стала тянуть за волосы.Кил Вив Aion0903.th



Я вскрикнула от боли. Снова её смех. И этот смех раздирает на части сердце.
"Прошу тебя, перестань..."- начала я, но её руки смыкались на моей шее. Мои вишневые глаза бегали из стороны в строну... шок, паника, ужас.Кил Вив Aion0870.th


"Блэйв, милая, ты же знаешь как я тебя люблю"
она сверкнула клыками и чуть-чуть отпустила руки у моего горла.
"Иви,"-начала я: "я тебя в прошлой жизни чем-то обидела?"
Она прикоснулась к моим губам своими холодными длинными пальцами.Кил Вив Aion0897.th

"Тш-ш не пытайся меня заговорить" - прошипела она
обходя меня продолжила: "Я уже так много лет ждала,и вот, теперь мы здесь. Ты даже не представляешь как я по тебе соскучилась. Я уже думала придется забыть о своем предназначении." короткая пауза, и Ивида снова продолжила: "А теперь... (короткая пауза) ты знаешь что я это сделаю."Кил Вив Aion0895.th



Я открыла рот пытаясь закричать, но я не смогла издать ни единого звука! Я покраснела но все мои усилия были тщетны... Попытка встать со стула не увенчалась успехом. Мое тело словно окаменело. Мышцы все напряжены, но эффекта небыло. Ивида запрокинув голову громко смеялась.

"Кричи, кричи подобно баньши! Все равно тебя никто не слышит. И станешь ты моей, навсегда!" - говорила она делая в воздухе магические пассы. Кил Вив Aion0919.th



Она снова сверкнула клыками и прикоснулась к моим губам рукой, затем начала медленно приближаться своими губами к моим. Я закричала, и как ни странно звук вырвался из меня невероятно звонкий и громкий, свеча потухла, но комната была освещена неестественным каким-то светом. Со смехом она прикоснулась своими губами к моим, заставив меня умолкнуть. Я почувствовала её клыки, её белые волосы закрыли мне глаза. Баньши провела своими когтями по моей шее, оставив рану. Собравшись с последними силами я оттолкнула её закрыв глаза.Кил Вив Aion0900.th

Восстановив дыхание я открыла глаза. Ничего уже небыло... ни стола, ни стула, черной комнаты, свечи. Ивида тоже исчезла. Я провела по шее рукой. Ран, оставленных ею, не осталось. Тут я почувствовала как меня кто-то чем-то тыкал. Я вскочила на ноги. Это был керубим, вероятно посчитавший что я мертва. Увидев как я это проделываю керубим сбежал.
"что это за место?" - спросила я себя
"Это Фоэта"- ответил чужой голос в моей голове

Я испугалась.
"Да, любовь моя, теперь мы единое целое, смотри как я могу" моя рука с силой вцепилась в мои волосы и выдрала прядь.
"Не-ет!"-закричала я
"Не кричи, сейчас сюда все керубимы сбегутся, а заняться тобою я планировала сама" - сказала баньши, но я на нее не обращала внимания, продолжая кричать
"Прекрати"- сказала она и резкая боль поразила меня. Я потеряла сознание.

Мне приснился странный сон: "я летала? у меня белые крылья? ерунда... даэв? - ничего более глупого придумать невозможно. Я наемница, всю жизнь живу на озере." Тут поток моих мыслей прервала Ивида: "Ты уже ничего не помнишь?! а то как ты меня убила? как купалась в моей крови? как в воздухе расчленяли твои солдаты мой труп?"

"Прости, Ивида, я ничего не помню, только тот день когда ты в меня вселилась" - ответила ей я

"С кем вы там разговариваете?" - прервал нас наемник выходящий из за дерева, судя по виду его одежды отдыхавший в тени от солнца, подняв на меня глаза он что-то увидел, и его лицо сильны преобразилось, глаза округлились а тело стало покрываться дрожью, мне он показался каким-то маленьким. Вдруг он побежал с криками "Ведьма!"
Я поняла что меня будет ждать еще много сюрпризов.

"Авонафилор, сестра! С возвращением!" сказала вышедшая ко мне волшебница. Её образ был мне знаком, а аура свидетельствовала о высоком ранге силы.
"Авонафилор" - мрачно ответила я .



[а тут конец первой части, может когда-нибудь допишу вторую, которая расскажет немного больше об Ивиде и мне непосредственноSmile и к сожалению комнаты какую я описывала найти на просторах Атреи можно только в кошмара.. а вдвоем туда добраться нельзя... так что уж извините) за фоету))




Кил Вив Blaveiwida.th Кил Вив 23002091.th



Последний раз редактировалось: Куил Вив (Вс Окт 23, 2011 8:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Куил Вив
Куил Вив

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Замок Теней

Вернуться к началу Перейти вниз

Кил Вив Empty Re: Кил Вив

Сообщение автор Lanselona Вт Окт 18, 2011 3:04 pm

Уважаемая даэва, прошу прикрепите к своему личному делу два эфирных снимка.

Спойлер:
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кил Вив Empty Re: Кил Вив

Сообщение автор Куил Вив Вт Окт 18, 2011 3:07 pm

как платье будет - обязательно
Спойлер:
Куил Вив
Куил Вив

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Замок Теней

Вернуться к началу Перейти вниз

Кил Вив Empty Re: Кил Вив

Сообщение автор Lanselona Вт Окт 18, 2011 3:09 pm

Спойлер:
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кил Вив Empty Re: Кил Вив

Сообщение автор Farandol Сб Окт 22, 2011 1:48 pm

Сплошные загадки, но написано отлично.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кил Вив Empty Re: Кил Вив

Сообщение автор Сфорца Вс Окт 23, 2011 6:16 am

Пожалуйста, уберите цветовое разнообразие. Или хотя бы голубой цвет текста замените менее светлым, этот чересчур режет глаза в сочетании с фоном.
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кил Вив Empty Re: Кил Вив

Сообщение автор Куил Вив Пн Окт 24, 2011 9:50 am

(этот пост просьба перенести под верхий)

Волшебница стояла и внимательно на меня смотрела. "Как ты изменилась"-сказала она: "похудела, вытянулась.. а с глазами что стало? сестра тебяч не узнать"

"я вас знаю?" =спросила я её

"Ам.."-задумалась волшебница, на её лице были видны нешуточня тревога и в глазах читалось удивление, "Поэзия - имя мое, если оно тебе что-то скажет, мы были вместе в бою под Крепостью Индарта пока та не отошла балаурам. Гильдия "Клеймо тени", нас еще за нестандартные подходы к делу обьявили вне закона и нам пришлось разойтись" - поведала волшебница

"Ведьмы и инквизиторы?" - спросила я у Поэзии (память начала возвращаться)
полшебница улыбнулась

"Видимо не все заббыла (эту фразу почти шепотом) тени и стражи"-
ответила она: "что ж рада была тебя видеть, а теперь извини, мне пора. Ас` равэ Амни!" сверкнула молния. волшебница исчезла, оставив множество вопросов.

(продолжение чуть позже и извините за опечатки времени нету)
Куил Вив
Куил Вив

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Замок Теней

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения