Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кираэн

Участников: 5

Перейти вниз

Кираэн Empty Кираэн

Сообщение автор ТромГар Сб Окт 22, 2011 11:52 am

Кираэн 0a9e53b896d3 Кираэн 27e90cd34cf3

1. Кираэн.
2. Стрелок.
3. Лет не считал)
4. Холост
5. Эллийский, балаурский, краллов)
6. Коротко о себе.

Общителен, доброжелателен (к тем кто его не оскорблял, не подставлял, знаком, и т.д).
Общий склад характера - флегматик. Скрытный, подозрительный.

Ненавидит асмодиан и повстанцев Ривара.

Любит путешествовать, грозу.
ТромГар
ТромГар

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 39
Откуда : Володимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор ТромГар Сб Окт 22, 2011 11:53 am

-Приветствую воин, скоро отправляемся.

Десятник легиона Бури подошел к Кираэну.

-Готов? Поджилки не трясутся? Как-никак первый серьезный поход.

-Готов. Кираэн поправил свой лук и колчан со стрелами. - Ведь это всего лишь исследовательская экспедиция, особых проблем не предвидится...

В этот момент раздался крик Дальтраса
-Выдвигаемся. 1й и 3й десятки обеспечить разведку. 2й и 4й прикрывайте их. Вперед.

И легион Бури вышел в свой последний, судьбоносный поход.

Непонятно было где они находятся, сколько времени прошло, но легион шел вперед, надеясь выполнить свою миссию. Вдалеке забрежил свет, и показалась пустыня...

Впрочем о дальнейших похождениях легиона Бури можно прочитать в библиотеке, поэтому продолжу с места где начинается история Кираэна в Морхейме.

Я очнулся... Сдвинув с себя труп своего десятника с трудом поднялся на ноги... Непонятно, сколько времени прошло со времени битвы... Была ночь, но лунного света хватало чтобы нормально видеть. Вокруг были только трупы... Друзей, товарищей, просто сослуживцев...
Не помню зачем, я побрел в сторону луны... Не было больше никаких желаний, ничего... тем кто никогда не ощущал эту пустоту в душе не объяснить... Я просто брел куда глаза глядят.
Добравшись до какого-то обрыва спланировал вниз... Там было тепло от проходящей недалеко лавововой реки и я решил немного отдохнуть прежде чем двигаться дальше...
В этот момент меня схватили сзади чьи-то сильные руки, и прижали к земле. Сил сопротивляться не было. Да и желания тоже...
После этого я помню очень мало... меня возили по всему Морхейму, ставили какие-то эксперименты... Иногда забывали в какой-то камере на несколько лет, потом все повторялось...
Это продолжалось долго... очень долго... И когда я уже перестал надеяться выбраться из этого кошмара... Впрочем тут надо остановиться поподробнее.
Это было в тот период, когда про меня в очередной раз "забыли"... ночью меня разбудили какие-то крики. Прислушавшись я различил звон оружия и звуки заклинаний. Неужели кто-то решил таки показать этим асмодианам что не только они знают с какой стороны браться за меч? Крики и шум сражения прилижались... Вдруг дверь открылась выбитая и в проеме возникла окровавленная фигура... Неужели? Сначала она показалась мне эллийцем, но присмотревшись я понял, что это обычный смертный. Повстанцы? Кто это? Я не понимал...
Вдруг фигуру охватило пламя и она рухнула внуть камеры... Мимо пробежало несколько асмодиан, но никто не обращал на меня внимания...
Выбравшись из камеры я подобрал кинжал убитого и покрался вперед... За эти долгие года заключения во мне накопилось столько ярости, что первому встречному асмодианину я просто перегрыз горло... Это меня испугало... И несказанно обрадовало... Это было как первая ночь с женщиной, как ... нет слов чтобы описать это прекрасное и страшное ощущение...Дальнейшее потонуло в кровавом тумане...
В себя я пришел за стенами храма, в паре сотен метров... Вдалеке светился непонятный круг. Заинтересовавшись я вошел в него... свет на мгновение померк, а потом... Элтенен? Неужели я вернулся???

Спойлер:
ТромГар
ТромГар

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 39
Откуда : Володимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор Lanselona Сб Окт 22, 2011 12:44 pm

Спойлер:
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор Farandol Сб Окт 22, 2011 1:46 pm

Легко читается. Но вот вопрос, изменился ли Кираэн с тех пор? Все же времени с тех пор прошло очень много...

Спойлер:
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор ТромГар Сб Окт 22, 2011 1:58 pm

Измениться? Это слегка сложный вопрос, тут скорее подходит определение заново родился)
Сейчас его характер и мировоззрение заново формируется под влиянием новых впечатлений, обстоятельств и т.д.
А так в целом, можно назвать только 2 вещи которые он вынес из Морхейма: Умение находить себе "развлечение" в одиночестве, и умение переносить боль.
ТромГар
ТромГар

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 39
Откуда : Володимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор Сфорца Сб Окт 22, 2011 3:12 pm

Персонаж одноглазый? What a Face
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор ТромГар Сб Окт 22, 2011 3:22 pm

Спойлер:

Нет) Там всего-лишь небольшой шрам))) Так целиться удобнее))
ТромГар
ТромГар

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 39
Откуда : Володимир

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор NeeKoo Сб Окт 22, 2011 6:16 pm

Спойлер:
NeeKoo
NeeKoo

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 27
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор Сфорца Сб Окт 22, 2011 7:01 pm

Спойлер:
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кираэн Empty Re: Кираэн

Сообщение автор NeeKoo Вс Окт 23, 2011 4:52 pm

Спойлер:
NeeKoo
NeeKoo

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 27
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения