Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

автобиография... ну или что то вроде того

Участников: 2

Перейти вниз

автобиография... ну или что то вроде того Empty автобиография... ну или что то вроде того

Сообщение автор Мафей Сб Окт 22, 2011 9:10 pm

автобиография... ну или что то вроде того D06ec0e62159
автобиография... ну или что то вроде того 702fc3381292

Имя- Мафей
Класс-Убийца
Возраст-25 лет
Семейное положение-Холост
Знание языков-Элийский

Характер спокойный, скрытный. С друзьями общительный, готов всегда придти на помощь. Частенько куда то пропадает, несколько дней отсутствует и где при этом шляется никому не говорит. По отношению к Асмодеанам ненависти не испытывает. Страдает излишним любопытством, из-за чего постоянно влипает в неприятности.

Вырос в семье фермера. Рос вдвоем с отцом, мать умерла при родах и о ней я знал только по рассказам отца. С детских лет стремился к приключениям, что чаще всего выражалось в исследовании соседских ферм (и конечно же без приглашения от этих самых соседей), за что частенько влетало от отца. Он будучи потомственным фермером Элиоса считал такие поступки сына не достойными для наследника его фамилии. Сам же я не горел желанием проторчать всю свою жизнь копошась в земле как мои предки и находил это занятие ужасно скучным.

Однажды, когда мне было лет 15, в поисках приключений, да и просто утоляя свое любопытство я пробрался в заброшенный сад, который находился в окрестностях Фоэты. Долго гулял я по этому саду в предвкушении как буду рассказывать друзьям о своем маленьком путешествии. В один прекрасный момент, поняв что очень устал и было бы не плохо отдохнуть, я устроился в тени большого дерева и не заметил как уснул. Проснулся от того что меня пнул в бок чей-то ботинок, я открыл глаза и увидел перед собой старика. Он был весь седой, с длинной ухоженной бородой и добрыми глазами в которых читались усталость и огромный жизненный опыт. Не знаю почему, но пытаться убежать от хозяина сада я не стал, наверное своим видом он вызвал доверие к себе. Он поинтересовался кто я такой и как оказался у него во владениях, после чего я представился и рассказал что всему виной мое любопытство. Мы разговорились со стариком и на прощание он сказал что меня ждет большое будущее и моя любовь к путешествиям и приключениям сыграют в этом большую роль. На этом мое странное знакомство закончилось, и я поспешил домой пока там не обнаружили моего длительного отсутствия.
С тех пор мои мечты были посвящены великим подвигам, опасным приключениям и бездне... той самой, не доступной для простых смертных.

Прошло несколько лет и я уже забыл историю с заброшенным садом и стариком который как я подумал рассказывает мне сказки. Возраст был уже не детский и приходилось помогать отцу в хозяйстве. Меня это сильно угнетало, не такого рода занятия нужны мне были в жизни, не об этом я мечтал. И отец это видел, в один из таких дней когда вся работа была сделана и я предавался грустным размышлениям о дальнейшем существовании ко мне подошел отец он держал в руках два кинжала и протянув их мне сказал что хотел бы видеть меня счастливым. Я этому очень обрадовался и поблагодарив отца за понимание стал собираться в путь. Узнав что в деревне Акариос, что в Фоэте требуются отважные искатели приключений решил в первую очередь отправится туда.

Поступив на службу Калиону, я стал выполнять его задания, а в свободное время оттачивать мастерство владения кинжалами. И вот во время выполнения одного из таких заданий судьба свела меня с Френосом, тем самым старцем которого я встретил в саду несколько лет назад, он не удивился увидев меня и сказал что пришло время мне встретится со своей мечтой. Он сказал что чувствует во мне силу даэва и что для перерождения мне необходимо отправится в Элизиум и там встретится с даэвом по имени Юклиас. Моему восторгу небыло предела, я сразу же отправился туда куда меня отправил мудрый старец, город потряс меня своей красотой, а сама церемония перевоплощения захватывала дух. И вот я стал даэвом, мои мечты превратились в реальность и я буду стараться не подвести доверие тех людей что помогли мне в этом не легком пути.
Мафей
Мафей

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

автобиография... ну или что то вроде того Empty Re: автобиография... ну или что то вроде того

Сообщение автор Сфорца Вс Окт 23, 2011 6:17 am

Вполне себе. Понравилось.
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

автобиография... ну или что то вроде того Empty Re: автобиография... ну или что то вроде того

Сообщение автор Мафей Вс Окт 23, 2011 12:01 pm

рассказчик из меня никудышный, так что строго не судите. =)
Мафей
Мафей

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения