Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верните нам наше!

Участников: 5

Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Верните нам наше!

Сообщение автор Farandol Пт Мар 30, 2012 7:12 am

Спойлер:

Чудесное утро в Элиосе. Голубое небо пронизано золотыми лучами восходящего солнца и чуть припорошено полупрозрачными белесыми перьями облаков. Сфорца, уютно устроившись в кресле, завтракала в резиденции легиона и просматривала корреспонденцию. Из груды официальных писем выпал ей на колени небольшой синий конверт. «Отправитель: Лирин», - единственная надпись на конверте. Девушка распечатала письмо и по мере прочтения, ее брови поднимались все выше. Наконец, справившись с собой, она обратилась к присутствовавшим в гостинной дамам.
- Ребят … тут такое дело… В общем, мне пришло письмо весьма странного содержания.
-Ммм, - покосилась на Сфо, стоящая у окна Даэвен.
- Вы помните Лирин? – продолжала белокурая целительница. – Русалку с островов в Бертроне?
- Лирин? Это та пресноводная дамочка? – поинтересовалась Дай.
- Да, именно она, - кивнула Сфорца. – Так вот, сегодня я получила от нее изумительнейшее послание. Сейчас зачитаю: «Милые дамы, мне стало скучно, и я решила на время позаимствовать у вас ваших мужчин».
- Вот хвостатая гадина, у нас и так их дефицит, - ядовито вставила Даэвен.
- Наших? – переспросила Мира с интересом.
- «Не волнуйтесь, с ними все будет хорошо. Когда верну – не знаю пока. С уважением, Лирин», - закончила чтение письма Сфорца. – Это что такое вообще?
- Мы что, остались без дядек? - расстроено спросила Кэнкэцу.
- Кажется, да, - кивнула ей целительница.
- Да, нехорошо получается. Сходим, выясним отношения? – предложила Мира.
- Это явный намек на то, что некоторым обнаглевшим русалкам пора бить фейс, - негодовала Даэвен.
- У нас их и так было рас, два и нету, - согласилась Йору.
- Дай, не надо сразу с насилием. Давай поговорим спокойно, - миролюбиво предложила Сфорца.
- Эх, а мы ей столько уже помогали! Вот бесстыжая! – возмутилась Кэнкэцу, потянувшись к копью.
- Сфо, булаву бери и двинули, - кровожадно оскалилась Дай, приплясывая от нетерпения у выхода. – Народ требует крови пресноводных.
-… тем более, что больше трех мужиков не лезет ни в какой позе.., - как бы между прочим заметила Сфорца, собираясь.
- Проверяла? – тут же поинтересовалась Даэвен
- Девоньки, есть идея двинуть в Бертрон на острова, - проигнорировала ее слова Сфо. - Кто со мной?
- А вдруг… вдруг она их съест? Я слышала, русалки топят дядек! – испуганно воскликнула Кэнкэцу.
- Я с тобой Сфо, надо… ну… выяснить, на словах конечно! – откликнулась Мира и проверила легко ли выходят из ножен меч и кинжал.
- И я, если опять не утону..., - пробормотала гладиатор, прикидывая, не прыгнуть ли к Сфо на спину.
- Где мои подкованные сапоги? – засобиралась Йору.
- Встретимся в Бертроне у башни, - кивнула Сфо, выходя из резиденции.

Спустя некоторое время, первые девушки добрались до места.
- Я уже тут! – воскликнула Кэнкэцу, высматривая в воде трупы легионеров на всякий случай.
- Я тоже…, - отозвалась Мира, выходя из тени. – А может они там? – спросила она шепотом у гладиатора и ткнула в сторону, плавающих в воде ящиков.
- Они туда не поместятся! - после некоторого раздумья ответила девушка.
- Ну так по частям, - пожала плечами Мира.
- Какой ужас! – воскликнула Кэнкэцу и принялась разбивать ближайший ящик.
- Да… Правда ужас..., – согласилась убийца.
- Нет, это на наших не похоже, - ответила гладиатор, рассматривая содержимое ящика. Проверив свою гипотезу, девушки вернулись на берег.
- Она даже договор аренды не оформила, вот же нехорошая рыба…, - сетовала Кэнкэцу, сидя на песке.
Наконец все дамы добрались до условленного места.
- Предлагаю ее сварить, - вредничала Дай.
- В конце концов, она написала, что мужикам с ней будет хорошо и вернет она их в целости, -пыталась урезонить ее Сфо.
- На что тут злиться? – пожала плечами Йору. – В целости, но холодными.
- Мужчинам с ней будет хорошо? - Миражанна удивленно посмотрела на Сфорцу. – Тебя саму эта фраза не напрягает?
- Нет, Мира не напрягает, радует.
- А что, если мы придем, а им там и вправду хорошо? – задумалась Кэнкэцу.
- Чтобы мужикам было хорошо, им надо напиться, - авторитетно заявила Йору. – А когда они напьются, им ничего больше не надо.
На этой радостной ноте, девушки дружно вошли в воду и поплыли к острову.

Мирожанна первой добралась до берега и за метила Лирин, расхаживающую задумчиво туда-сюда.
- Я нашла русалку! – сообщила она по эфирному каналу легиона.
- Отвесь ей пендюль, - порекомендовала еще плывущая Даэвен.
- Мужчин наших нет, - продолжила докладывать обстановку девушка.
Сфо наглотавшись воды, наконец, вылезла на сушу.
- Она их уже расчленила, - запаниковала Кэнкэцу, выползая следом за целительницей.
- Окружаем, - скомандовала, доплывшая Даэвен.
- Палками бить ее будем, - подхватила Йору.
- А может сразу на уху? – предложила радикальный метод Дай.
- Нее, в ухе чешуя будет плавать, - не согласилась убийца.
Поскольку Лирин была глубоко погружена в свои мысли, то совершенно не заметила, как оказалась в кольце даэв, в разной степени «воодушевленных» ее поступком.
Верните нам наше! Aion1835
- Лирин! Душечка! - почти пропела Сфо.
Русалка очнулась от своих мыслей и огляделась по сторонам.
- Расефиэль! – поприветствовала она присутствующих и немного поежилась от такого пристального внимания к своей персоне.
- Расефиэль!
- Зачем ты их съела? – задала вопрос в лоб Кэнкэцу. Даэвен гаденько оскалилась.
- Кого? – не поняла Лирин. Мира выжидающе смотрела на обоих.
- Дяденек наших!
- Ааа, - отмахнулась русалка. - Этих не ела, - мысли девушки блуждали сейчас где-то далеко.
- Я, конечно, понимаю, день-деньской на острове, никого нет… будь любезна, верни нам наших парней… ну зачем тебе столько?
- Скучно, - пожала плечами Лирин.
- Это не аргумент, - парировала целительница.
- А наших-то почему? - поинтересовалась Мира. - Других уж найди…
- Попрыгай, будет весело, - предложила Даэвен.
Лирин вздохнула.
- Я бы и рада вернуть, но не могу.
«Вот же хвостатая гадина», - свирепела Даэвен.
«Дай, Цыц!» – попыталась урезонить ее Сфо, но в ответ послышался еще более яростный рык.
Лирин с любопытством посмотрела на темноволосую целительницу.
«Ну моя сладкая, дай я поговорю с русалочкой!» – с другой стороны зашла Сфо.
Верните нам наше! Aion1836
- Почему? – быстро задала она вопрос, пока Дай не приступила к активным действиям.
Лирин замялась, медля с ответом.
- Перевариваются уже, - хмыкнула Йору.
- По любому, - согласилась с ней Дай.
Лирин бросила рассеянный взгляд на убийцу.
- Проблемка с этим… Я немного не подрассчитала.
- Объясни, - пыталась быть спокойной Сфо, при это удерживая остальных от активных действий.
- Выплюнь, пожалуйста, - жалобно попросила Кэнкэцу.
Лирин наморщила носик.
- Да зачем мне их есть? Что за суеверия?
- Да кто ж твою пресноводнорыбную натуру знает-то? – не унималась Даэвен.
- А что тогда с ними? – с любопытством спросила Кэнкэцу.
Лирин решила проигнорировать явное оскорбление.
- Ну… они же у вас такие приличные, просто так в гости не пойдут ко мне. Вот пришлось немного поколдовать, но видимо где-то ошиблась, - развела руками девушка. – Я их усыпила, а разбудить не получается.
- Может их поцеловать? – тут же нашлась гладиатор. – В сказках это всегда работало.
- Не поможет, - мотнула головой русалка.
- Она пробовала видимо, - рыкнула Дай.
- А что поможет? И вообще, где наши парни? – начала терять терпение Сфо.
- Да тут они, - неопределенно махнула рукой Лирин. – Спят себе спокойно. А чтобы расколдовать нужно зелье.
- Это что, ты их спящими сюда тащила? Какой кошмар! – удивилась Кэнкэцу.
- Зачем я-то? У меня помощники есть, - фыркнула русалка.
- А помощников тебе для веселья мало? – поинтересовалась Йору, но девушка проигнорировала ее слова.
- Лирин, а где они вообще находятся? – заволновалась Сфо.
- На острове их нет, - охотно сообщила Мира, обежавшая весь остров, и теперь вытряхивающая из ботинок песок.
- Да тут они, не волнуйтесь, - пыталась успокоить всех Лирин и направить их мысли на более конструктивный лад.
- А что за зелье-то? – наконец-то поинтересовалась одна из девушек, по правде говоря это была самая юная из них – Кэнкэцу.
Йору достала из куба флакончик с ядом скорпиона и спросила:
- Такое?
Русалка хмыкнула.
- От этого они заснут навсегда. А зелье очень простое: нужен сыр Бри, бертронский перец и что-нибудь спиртное.
- Так, - Сфо вернулась в состояние, позволяющее принимать решения, - Бертронский перец знаю где взять, а вот сыр…
- Я слышала, шураки им торгуют, - с готовностью подсказала Лирин.
- На сколько я знаю, они летают с ним высоко в небе, - заметила Кэнкэцу.
- Сыр бри… Он же на «Стальном плавнике»! – одновременно с ней испуганно воскликнула Сфорца.
- Принесете ингредиенты – сделаю зелье, разбудим всех.
- Только не шураки… пожалуйста, - жалобно скулила белокурая целительница.
- Шурааааки, - кровожадно прошипела другая целительница.
- Может можно чем-нибудь заменить этот сыр? – поинтересовалась Мира.
- Нет, - качнула головой русалка. – Вы же сильные, вам не составит труда пробраться на корабль и достать сыр для своих мужчин, - она насмешливо посмотрела на девушек.
- А это зелье точно поможет? – сомневалась Кэнкэцу. Русалка только фыркнула на ее слова.
- Мать вашу… только не шураки… только не «Плавник»…, - пречитала Сфо.
- Я сбегаю, - кивнула Йору, проверяя мечи.
-Хорошо, - с энтузиазмом кивнула Сфо, тогда я за бертронским перцем и за спиртным.
- А сколько сыру-то надо?
- Пару кусочков хватит, - прикидывая что-то в уме, ответила Лирин.
Что-то обсудив между собой, часть девушек покинуло остров, а часть осталась и стала методично прочесывать местные немногочисленные кусты и проверять пальмы.
- Всеравно не найдете, - хмыкнула себе под нос Лирин и довольная уселась на берегу в тени, ожидая ингредиентов для зелья.

Прошло довольно много времени. Наконец Кэнкэцу подошла к русалке и сообщила:
- Все умерли!
- Да? – удивилась Лирин.
- Да.
- Печально… Тогда придется им спать вечно.
- Ты виновата, ты злая!
- Я не злая, я просто не рассчитала, и мне скучно было.
- Я вот от скуки в карты играю на деньги, а ты!
- А я по-разному развлекаюсь.
Тут на берег из воды, тяжело дыша, вышла Сфорца и прервала столь увлекательную беседу.
- Лирин, душечка, перец и алкоголь я тебе принесла. Из алкоголя есть хомбелевое вино, бренди и спирт. Тебе чего?
- Без разницы, давай все, - немного подумав, ответила Лирин. В результате она стала обладательницей ящика вина, пары ящиков бренди и трех ящиков спирта. По мере того, как все это богатство появлялось на свет, глаза девушки делались все больше. По окончании операции, Сфо без сил упала на песок.
- Тебе плохо? – заботливо спросила русалка.
- Нет, мне хорошо, - отмахнулась целительница. – Дайте отдышаться.
Лирин с восхищением осматривала ящики.
- Этого хватит, чтобы целый легион разбудить, - хихикнула она, - или усыпить… по желанию.
- Асмодеанский потом усыпишь… И мы сделаем с ним, что захотим…, - предложила Сфорца.
- О… это хорошая идея, - Лирин от восторга захлопала в ладоши. – Асмодиан я еще не утаскивала, нужно попробовать, - девушка задумалась, прикидывая план похищения.
- Ну вот утащишь. Они такие волнительные, томные…
- Да?
-Глаз даю!
- Не давай! Совсем слепая станешь! – заволновалась Кэнкэцу, тоже с интересом слушающая Сфо.
- Надо отловить парочку, - загорелась Лирин.
Верните нам наше! Aion1846
- и шерсть у них такая… мягкая, - продолжала соблазнять Сфо.
- А хвост? – поинтересовалась русалка.
- А хвоста у них нет. Только длинный конец гривы, тоже мягкий и шелковистый. Его можно в косичку заплести. Просто прелесть!
- На гриве можно много косичек заплести, - мечтательно мурлыкнула Лирин. – Это хорошо… будет чем заняться.
- Вот-вот.
Мечты русалки прервала злая как балаур Даэвен, вышедшая на берег из воды. На всякий случай Лирин отошла подальше.
-А где ты все-таки усыпила наших мужчин? – как бы между прочим поинтересовалась целительница.
- Там, - все еще находясь в мечтах о поимке асмодиан, девушка махнула рукой в сторону небольшой островной горной гряды.
На побережье стали выходить даэвы, что отправились за сыром.
- Сыр у Миры, но она утонула, - сообщила Кэнкэцу.
- Так доставайте, - забеспокоилась русалка. – А то ведь чем дольше они спят, тем хуже хм… побочный эффект.
- Твою ж матушку! – выругалась Сфорца.
- В чем заключается побочный эффект, - поинтересовалась Йору, отжимая волосы.
- Сфо? Уже можно злиться? – поинтересовалась гладиатор, дергая целительницу за рукав.
Тут появилась Мирожанна с сыром и, дабы не нагнетать обстановку, Лирин резво направилась с ингредиентами в свою лабораторию на острове. Спустя некоторое время она возвратилась с парой склянок содержащих на первый взгляд обычное зелье исцеления.
- Вот, - девушка протянула бутылочки Сфорце. – Дайте им выпить и не забудьте поцеловать, а то не подействует. А учитывая то, сколько прошло времени с момента усыпления, думаю, побочный эффект будет таким: по пробуждении, они будут считать каждое ваше желание законом.
Лирин обвела взглядом не очень добро смотрящих на нее девушек.
- И не надо на меня так смотреть, вам же лучше. Идите наверх, они там, - с этими словами девушка растворилась в потоках эфира.

Довольно быстро мужчины были найдены и приведены в чувство. Фарандол сонно тер глаза, а Мафей, увидев даэвен, со словами «Госпожа», кинулся к ней и повис на целительнице. Йору со словами «ну кажется тут больше делать нечего» быстро покинула остров. Сфо, отдав пару команд, убедилась в наличии эффекта. Не будем вдаваться в подробности, чего она попросила. Даэвен пыталась отодрать от себя Мафа. Как ни странно, но желаний у девушек не оказалось, они у нас скромные и стеснительные. И только после долгих уговоров Мира сказала, что не отказалась бы от новых кинжала и меча. Кои и были в скором времени для нее сделаны и подарены на день рождения.

Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Кассеил Пт Мар 30, 2012 10:52 am

Спойлер:

Кассеил

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Farandol Пт Мар 30, 2012 11:29 am

Спойлер:
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Кассеил Пт Мар 30, 2012 11:46 am

Спойлер:

Кассеил

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Imodgen Пт Мар 30, 2012 12:22 pm

Спойлер:
Imodgen
Imodgen

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Сфорца Пт Мар 30, 2012 1:44 pm

Долли, я тебя люблю! Прекрасно, тот вечер будто живой встал перед глазами What a Face
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Кассеил Пт Мар 30, 2012 2:46 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Кассеил (Пт Мар 30, 2012 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Кассеил

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37
Откуда : МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Farandol Пт Мар 30, 2012 4:05 pm

Спойлер:

Спасибо Сфо! Embarassed
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор tear13 Сб Мар 31, 2012 5:09 pm

"Прошло довольно много времени. Наконец Кэнкэцу подошла к русалке и сообщила:
- Все умерли!
- Да? – удивилась Лирин.
- Да."

Гыгы) я помню сколько я раз тонул, прежде чем приплыл. Ты ещё не описал как весело мы пытались затащить девчат на берег, но, похоже у кого-то больно большие попы, что их ни в коем разе не портит)
tear13
tear13

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор Farandol Вс Апр 01, 2012 2:25 pm

ну... я решил не вдаваться в подробности подводного плавания. Smile Хотя если ты изложишь эту часть приключений, я с удовольствием вставлю ее в повествование.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Верните нам наше! Empty Re: Верните нам наше!

Сообщение автор tear13 Вс Апр 01, 2012 7:57 pm

Не, не, у меня слог хромает ))
tear13
tear13

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения