Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый путь

Участников: 4

Перейти вниз

Новый путь Empty Новый путь

Сообщение автор Juaida Вс Июн 16, 2013 8:20 pm

Сегодня был тяжелый день, но он был настолько ярким и удачным, что ничего не могло испортить настроение Джу. Уставшая девушка шла по тропинке к резиденции легиона "Ариелум" , теребя в руках от волнения маленькую брошку. 
-Фуф, ну вот и пришла! - сказала Юайда, подойдя к большим резным воротам.Она поцеловала брошку на удачу и прикрепила обратно на матроску. Девушка не спеша подошла к двери и аккуратно постучала в нее, приоткрыв и заглянув внутрь произнесла:
-Добрый вечер! Здесь есть кто ни будь?
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Uklivud Вс Июн 16, 2013 8:25 pm

Из-за спинки дивана показалась светлая голова, затем голова, как оказалас, в строгих очках. повернулась на звук и хитро улыбнулась.
-Здесь всегда кто-нибудь есть. Заходи, не стесняйся, ты вступить хочешь?- встав коленками на сидение, а руками опершись о спинку дивана.
Uklivud
Uklivud

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Вс Июн 16, 2013 8:29 pm

Джу улыбнулась и зашла в комнату, затем продолжила:
-Да, хочу. Не даром ведь я проделала долгий путь сюда.
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Мафей Вс Июн 16, 2013 8:59 pm

В приемную, спиной вперед и аккуратно прикрывая за собой дверь вошел светловолосый даэв. Обернувшись и увидев Юки и не знакомую девушку, парень растерялся. Видимо в его планы не входило повстречать тут кого то.
-Спокойно. Ты не вор, ничего не украл. По крайней мере не успел украсть. Ты просто искал свое личное дело.
-Ну да, теперь попробуй это им объяснить.
-Замолчите, без ваших советов справлюсь, -прошептал парень.
Сделав невозмутимое выражение лица парень прошел в комнату.
-Расефиэль, не ожидал увидеть тут кого то.
Мафей
Мафей

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Farandol Вс Июн 16, 2013 9:03 pm

- Юайда, Расефиэль! -приветливо улыбнулся светловолосый даэв, вставая и выходя из-за массивного письменного стола. - Рад, что ты решилась и воспользовалась приглашением. Познакомься - это Юки, - чародей кивнул в сторону целительницы. - А это Мафей. Проходи, присаживайся, где нравится.  Может чаю?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Вс Июн 16, 2013 9:40 pm

Глаза Юайды засверкали радостью.
-Фарандол, и тебе спасибо! Мафей, Юки, приятно с вами познакомиться. Мое имя Юайда, можно просто Джу.
Девушка села на ближайшее кресло и вздохнула от усталости.
- Да, большое спасибо, я не откажусь от чашечки чаяSmile
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор ????? Пн Июн 17, 2013 6:14 am

-Здравствуйте,- прошелестел тихий голос.- Заклинацельница зашла в приемную и села в одно из кресел.- Здравствуй Фар,- она ласково улыбнулась чародею. После перевела взгляд на незнакомку.- Мое имя Энфера, а Ваше?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Uklivud Пн Июн 17, 2013 6:44 am

-Да-да, приятно познакомиться,- плюхнулась обратно на диван, разведя руками.- Так ты сюда по приглашению Фара пришла? Как мило...-  перевела взгляд на Энферу.- Ее зовут Юайда, можно просто Джу.
Uklivud
Uklivud

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Farandol Пн Июн 17, 2013 6:51 am

- Здравствуй, - чародей улыбнулся в ответ вошедшей заклинательнице и защелкал кнопочками на пульте, который в кои-то веки лежал не "где-то там", а вполне себе на столе. Так что через дюжину минут в комнату вкатился нарки с падносом, уставленным всем, что необходимо для чаепития. Он водрузил сое богатство на столик и укатил. Даэв наполнил две чашки ароматным напитком.
- Вам с сахором или без Юайда? Кому еще чаю?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Пн Июн 17, 2013 7:12 am

-Да, Юки права, меня зовут Юайда. Энфера, я рада нашему знакомству. -девушка улыбнулась заклинательнице, затем взгляд ее упал на чашку с ароматным напитком. - Сладости -моя слабость.Мне с сахаром пожалуйста.
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Uklivud Пн Июн 17, 2013 7:28 am

-Мне бы чего покрепче...- себе под нос.- Джу, расскажите что-нибудь о себе?
Uklivud
Uklivud

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Пн Июн 17, 2013 7:52 am

-Что ни будь?хм.. а что поконкретнее вы хотите услышать?
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Uklivud Пн Июн 17, 2013 7:54 am

-Ну.. Например, когда даэвом стала, где росла, почему именно на тот или иной путь встала и все в прочем роде...- загибая пальцы под конец фразы разогнула их и махнула рукой.
Uklivud
Uklivud

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Farandol Пн Июн 17, 2013 8:50 am

Чародей положил в чашку пару ложек сахара и подал ее Юайде, попутно придвигая ближе к девушке вазу с печеньями. Вторую кружку даэв взял сам и с удовольствием сделал глоток, приготовившись слушать.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Мафей Пн Июн 17, 2013 8:56 am

Снайпер взял чашку с чаем и устроился на диване. Взглядом он изучал находящиеся в комнате шкафы и полки с документами, пытаясь найти что то похожее на личные дела легионеров.
Мафей
Мафей

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Пн Июн 17, 2013 9:15 am

-Росла я на окраине Бертрона в семье военных.После того, как мы с сестрой остались без родителей, мы обеспечивали себя сами. На тот момент сестре было 15.Она сразу же стала даэвом и таким образом могла зарабатывать. Через 4 года, как только мне стукнуло 14, я тоже вошла в ряды даэвов, чтобы обучаться любимому  делу и помогать сестре. Я решила для себя пойти по стопам отца и стать заклинательницей.В своем выборе я не жалею. - уверенно произнесла девушка и опустила свой взгляд,  задумавшись о чем то.
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор ????? Пн Июн 17, 2013 10:05 am

- А нравиться ли Вам быть даэвом?- тихо спросила Энфера. внимательно рассматривая Юайду.- И чем вы увлекаетесь в свободное от битв время?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Пн Июн 17, 2013 10:35 am

-Да, я рада, что я даэв. Я обрела друзей, обрела товарищей, которые помогут в трудный час, у меня было много интересных историй.Став даэвом, я стала стремительно развиваться и расти вверх.Всегда есть к чему стремиться.Всегда есть какая-то цель. -Джу сжала в руках брошку, снова задумалась и продолжила. -Почти все свое время я уделяю тренировкам и боям, но когда выдастся свободный часок, я любуюсь красотой Элизиума,сидя в тени деревьев или помогаю маленьким даэвам, или отдыхаю со своим спутником в таверне.- девушка мило улыбаясь, смотрела вниз, будто прокручивала эти кадры в памяти снова и снова, затем почувствовав, что горло пересохло, аккуратно взяла чашку с чаем с сделала глоток.
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Uklivud Пн Июн 17, 2013 10:36 am

-Спутник?- оживилась.- Что за спутник такой?- прищурилась, улыбается.
Uklivud
Uklivud

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Пн Июн 17, 2013 10:58 am

Юайда засмущалась и отвела взгляд, чуть не подавившись чаем. -Однажды нас познакомила моя сестра. Мы вместе обучались, росли, каждый в своем направлении, помогали друг другу, но получилось так, что он немного опередил меня, поэтому теперь не всегда получается ходить вместе.Правда он порой подтягивает меня, чтобы дело шло быстрее. Между нами всегда есть какая-то связь для взаимной помощи.Я пожалуй сильно привязалась к этому даэву. - Джу  покраснела и опустила взгляд, затем сделала еще глоток и глубоко вздохнула.
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Farandol Пн Июн 17, 2013 12:08 pm

Чародей отставил чашку, порылся в бумагах на столе, выудил толстый свиток и подал его девушке.
- Вот, ознакомься, пожалуйста. Это устав  нашего легиона, если тебя все устраевает, то оставь свою подпись, - даэв мягко улыбнулся.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Пн Июн 17, 2013 1:03 pm

Джу немного шокировала толщина свитка, но она внимательно все   прочитала и приняла к сведению. - Да, меня все устраивает.Я с радостью поставлю подпись. - Девушка достала из куба перо и расписалась. -Все готово!- с улыбкой произнесла она.
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Farandol Пн Июн 17, 2013 1:11 pm

- Ну вот и прекрасно, давай теперь договоримся о времени церемонии приема. Когда тебе будет удобно ее пройти Юайда?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Juaida Пн Июн 17, 2013 1:31 pm

-Сегодня в любое время я свободна.Smile
Juaida
Juaida

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый путь Empty Re: Новый путь

Сообщение автор Farandol Пн Июн 17, 2013 2:32 pm

- На том и порешим. Я свяжусь с тобой вечером и назову место церемонии.

Спойлер:
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения