Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Звуки голосов.

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Пт Сен 20, 2013 11:04 pm

Стоял обычный ясный день над столицей элийцев, бард прогуливался по улочкам города. Он шел в направлении резиденции легиона "Ариелум". Глорган твердо решил, что дальше путешествие в одиночестве не принесет пользу, да и просто он от него устал. Подойдя к парадным воротам резиденции бард почувствовал себя нечто малым по сравнению с зданием, что находилось перед его взором.
Это чувство одолевало его по пути к небольшой комнатке с табличкой "приемная", но стоило приблизиться к комнате Глорган не задумываясь схватил ручку двери.
-Надо бы все же постучаться- Пронеслась в голове мысль и переросла в действие. На стук никто не ответил. Постояв секунд десять у двери, Глорган потянул ручку двери. Небольшая комната предстала перед глазами даэва, она казалась очень маленькой из за царившего там беспорядка. Пустые кружки стояли на подносе, письменный стол был завален бумагами и разного рода канцелярией.
Закрыв за собой дверь и оглядев комнату даэв потихоньку углублялся в центр комнаты. Он увидел свиток который был усеян множеством подписей, любопытство сыграло свою роль и выудив свиток он направился к окну. Слегка облакатившись на подоконник Глорган развернул свиток, это был устав легиона
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Сб Сен 21, 2013 10:26 am

Дверь бесшумно открылась и в комнату так же бесшумно вошел светловолосый даэв. Он осторожно прикрыл за собой дверь и принялся внимательно разглядывать гостя, ожидая пока тот закончит изучение свитка и обратит свое внимание на него. "Среди всех бумаг он выбрал устав. Любопытно," - чародей улыбнулся своим мыслям.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Сб Сен 21, 2013 12:09 pm

Глорган внимательно изучал свиток,что находился в его руках. Не то, что бы ему был так интересен сам устав, бард изучал множество подписей, что стояли по окончанию текста. Они были совершенно разные, а некоторые даже забавные. Даэв всегда любил изучать все, что связанно с людьми, даэвами. Даже в обычной подписи он видел некоторые черты характера. Изучив свиток до конца, бард поднял глаза. К его удивлению в комнате уже стоял даэв высокого роста с заостренными ушами. Позади него был виден посох. Незнакомец внимательно изучал Глоргана, от этого у барда сложилось впечатление, что его поймали за непристойным делом.
-Оу, добрый день чародей.- Слегка кивнув головой, даэв направился к чародею.
-Пока Вас не было я решил занять себя чтением устава легиона. А теперь возвращаю его владельцу.-
Глорган протянул правую руку для рукопожатия и левую руку с свитком.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 11:30 am

Чародей пожал протянутую руку и взял свиток. "А пальцы довольно сильные", - отметил просебя Фарандол.
- С кем имею честь говорить? Вы уверены, что ждали именно меня? - чародей чуть улыбнулся и удивленно приподнял правую бровь.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 12:24 pm

Глорган ответил на рукопожатие чародея приветливо улыбаясь.
-Меня зовут Глорган, я являюсь одним из первопроходцев профессии "Бард". Мой визит сюда означает, что я решился вступить в один из боевых легионов Элиоса.-
Бард сделал глубокий вдох и мимолетно прикрыл глаза.
-Какие спокойные и мягкие мелодии- С этой мыслью Глорган открыл глаза и продолжил.
-От Вас явно исходят звуки всех четырех стихий, но особенно выражены стихии ветра и земли. Они преобладают в вашем посохе и если соединить такие стихии с эфиром, то получаться прекрасные умения вроде "Ураган", "Клятва земли" и даже "Клятва ветра". Смею утверждать, что Вы являетесь чародеем.
Даэв выдержал паузу убирая монокль в карман рясы.
-Мягкие и тихие звуки падающей листвы говорят о том, что вы спокойный и рассудительный даэв, который практически ни когда не завышает тон выше разговорного. Ваши сильные руки и пальцы говорят не только о том, что вы прекрасно владеете посохом, но так же и струнными инструментами.
Бард снова мимолетно прикрыл глаза.
-Тихая, спокойная, нежная и заботливая плачущая ива. -Глорган улыбнулся. -Это скрипка, она ваш фаворит и из всего этого я могу сделать вывод что Вы являетесь легатом вверенного вам легиона.
Глорган вопросительно посмотрел на чародея и добавил.
-Я не слишком многословен?
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Хиллас Вс Сен 22, 2013 1:27 pm

Спойлер:
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 1:35 pm

С радостью =О:
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 1:45 pm

Во время всего монолога гостя чародей молчал и лишь едва заметно мягко улыбался уголками губ.
- Ваши рассуждения и наблюдения довольно любопытны. Тем не менее я не уловил логики в вопросе касающегося моего звания. Должен признать Ваш вывод верен, и да - я люблю скрипку. Прошу присаживайтесь, - Фарандол указал на кресла. - Меня зовут Фарандол, как я могу обращаться к Вам? - зеленые глаза чародея внимательно изучали темноволосого даэва.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 2:10 pm

Даэв кивнул и присел в кресло.
-Я и правда был слишком многословен, думаю не стоит быть столь болтливым.
Глорган смотрел на собеседника спокойным взглядом, бард явно испытывал интерес к судьбе такого даэва как Фарандол, но не подавал признаков как в взгляде, так и в словах.
-Как Вам будет удобней господин легат, если вы захотите перейти на "ты", то я нисколько не буду возражать. Имя мое вы уже знаете, но порой единственный друг меня называл Глор и это имя мне тоже нравится.
Вспоминая Асигею молодой даэв улыбнулся краем губ. Глорган не любил скрывать, что либо потому спокойной продолжил разговор.
-Я конечно мог сказать Вам, что ваш эфирный снимок и краткое описание я видел в Библиотеке Мудрецов в Эллизиуме, но скажу честно.
В этот момент Глорган не смог утаить интерес в глазах.
-То, что я услышал позволило мне понять, что Вы тот редкий вид даэвов, который даже имея власть не побоится ее потерять. Примером может послужить, что в теории вы могли бы ручаться своим званием за человека, который по сути является лишь обычным воришкой.
Бард скрестил пальцы рук и подбородком уперся в большие пальцы рук.
-Или принять в легион Асмодеянина, только не сочтите это за грубость, это всего навсего мои предположения.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 2:24 pm

Чародей внимательно посмотрел на гостя.
- Вижу Вы хорошо подготовились ко встрече Глорган. Но сейчас речь не обо мне. Мои заслуги или ошибки уже в прошлом, а что я мог бы - это не известно никому, - Фарандол опустился в кресло напротив гостя. - Давайте поговорим лучше о Вас. Что Вы ищите? Чего ожидаете от легиона?
Дверь приоткрылась и в приемную въехал нарки с подносом, которым был уставлен всем необходимым для чаепития. Это творение Ран, поставило все на столик перед даэвами и тихонько пофыркивая покинуло помещение. "А Раннвен - молодец, довела таки до рабочего состояния."
- Прошу, - чародей обвел рукой угощение.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 2:47 pm

Глорган внимательно осмотрел чудо творение техники и взял лишь кружку чая обивая её руками словно пытаясь согреться.
-Отличное изобретение, немного угловатое, но все же отличное.
Проговорил бард провожая нарки взглядом.
-Я так давно не общался с кем либо, что пытаюсь высказывать все то, что у меня на уме. Упрекнул себя даэв мысленно и продолжил.
-Вы правы господин легат, сейчас мы должны говорить не о Вас.- Бард кивнул и отпив горячего чая продолжил.
-После того, как я побывал в грязном гнезде имя которому Нассан, я потерял интерес к даэвствованию и надолго осел в таверне Эллизиума играя там на разного рода музыкальных инструментах. Но со временем я начал понимать, что это проявление моей слабости и с каждым днем становилось ясно, что такая жизнь меня не вполне устраивает.- Глорган сделал паузу.
-Совсем недавно я и мой друг хотели приносить пользу и я думаю, что сейчас то время когда я должен начать выполнять наше с ним желание и началом будет ваш легион. -Даэв поставил кружку чая на поднос.
-Я долго не выполнял поручений и заданий и это способствовало утрате нескольких моих способностей, но я их с лихвой восполняю. Говоря кратко я ищу род занятие, которое будет приносить пользу, пусть не большую и думаю, что в вашем легионе я смогу найти это.-
Не слишком вежливо было весь разговор смотреть в единственное окно комнаты и только сейчас перевести взгляд на чародея
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 2:59 pm

Фарандол понимающе улыбнулся.
- А что для Вас значит приносить пользу? А главное кому или чему? - во взгляде чародея мелькнуло любопытство. Он поставил локоть на ручку кресла и подпер щеку ладонью.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 3:15 pm

Бард снова скрестил пальцы и водрузил подбородок на большие пальцы рук.
-Польза она и правда многогранна.- Одобрительно кинвнул на вопрос Глорган.
-Если хоть один человек во время моего выступление ощутил эмоции, что я пытался передать и задумался над своей жизнью, то пожалуй это можно назвать пользой, но...- Пауза.
-Это не то, что ищу я.- Даэв слегка нахмурился.
-Я хочу по немногу принести спокойствие в этот трудный час. Сейчас уже неважно кто с кем воюет, а главное за что. Сейчас даэвы наполнены эйфорией силы, которая была изначальна дана для защиты от баллауров. Она используется для славы и богатства и арены тому доказательство.- Глорган внимательно посмотрел на Фарандола.
-Неважно кто перед тобой, Элиец, Асмодеанин, Баллаур...главное показать свою силу публике и получить восторженные аплодисменты. Я считаю не на то давалась нам сила от 12 покровителей и если это будет возможно я буду пытаться это изменить.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 3:32 pm

- Какое мудрое замечание, - зеленовласая заклинательница появилась на пороге комнаты совершенно бесшумно, с интересом прислушиваясь к разговору. - Что же Вы с подобными моральными устоями сразу в Первый Осадный не пошли?
Девушка прошествовала к столу, положив на него пару свитков.
- Фар, я тут кое-что любопытное нашла, почитай на досуге.
Уходить Мичиру и не надумала, повернувшись снова к посетителю и пытливо глядя на него.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 3:51 pm

Чародей повернул голову в сторону двери и приветливо улыбнулся вошедшей девушке.
- Большое спасибо Мичиру, обязательно прочту в ближайшее время. Тем более что у Вира отпуск от отчетов, а значит у меня освободится время. Пожалуйста, присоединяйся, - мужчин кивнул на столик с угощением.
Наполнив одну из чашек ароматным напитком и передав ее девушке, Фарандол перевел вопросительный и любопытный взгляд обратно на гостя. Признаться, он хотел задать тот же вопрос, что озвучила Мичиру, но она его опередила.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 4:06 pm

Удивительно, но бард так сильно углубился в свои мысли, что не заметил сильного порыва ветра издаваемого около двери. Заклинательница появилась словно из воздуха и так же быстро не обращая внимание на Глоргана задала свой вопрос. Даэв думал для начала промолчать но увидев, что незнакомка не думала выходить бард встал с кресла.
-Добрый день. -Слегка склонив голову сказал даэв.
-Если Вам интересно послушать беседу, то прошу присаживайтесь, не стоит стоять у двери.- бард указал на свое кресло.
-Прошу простить, но я понятия не имею о каком Перво-Осадном вы говорите. Но смею предположить, что это один из легионов Элиоса.- Вопросительно посмотрев на незнакомку Глорган продолжил.
-Раз я не знаю этот легион, то значит он один из сильных боевых легионов Элиоса. Скажу сразу я их не рассматривал, так как все без исключения сильнейшие легионы ставят перед собой цель войны не только с Баллаурами, но и Асмодианами и конечно посещения арен, а это меня не устраивает.- Сделал паузу и пристально посмотрел на заклинательницу, что бы убедиться устроил ли ответ.
-В отличие от них "Ариелум" не ставит перед собой главной задачи вести войну на всех фронтах Элиоса.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 4:20 pm

- Ариелум вообще не ведет войну, - фыркнула девушка. - А Первый Осадный по-моему говорит сам за себя. Один из сильнейших легионов Элиоса. Элитные войска, сейчас пребывают, в основном, в Каталаме и Бездне. Однако, не забывают и о Тиамаранте, и об Ингисоне..Они всюду.
Заклинательница чуть печально улыбнулась.
- А Вы против войны с асмодеанами? - заинтересованно посмотрела на барда девушка.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 4:29 pm

Чародей откинулся на спинку кресла и внимательно слушал, время от времени делая глоток чая. Он бросал заинтересованные взгляды то на Мичиру, то на Глоргана. Слушать ему всегда было интереснее чем говорить.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 4:46 pm

Во время слов незнакомки бард слегка прищурился словно услышал резкий звук. По началу ему показалось, что это звук негатива, но в последствии он услышал совсем иное. Он не мог понять откуда в мелодии появилась тоска.
-"Ариелум" объединен иной целью, он сродним с женщиной которая является хранительницей очага. Мирно существующий легион который мне на данный момент и нужен.- Глорган перевел взгляд на чародея. Фарандол удобней устроился на кресле и внимательно слушал.
-Точнее сказать я не сторонник этой войны. Она на мой взгляд бессмысленна, рожденная обычной ненавистью, которая породила еще большую ненависть себе подобным, если конечно слова Юклиоса верны.- Бард сделал паузу оглядев собеседников.
-Но я думаю, что у Асмодеан совершенна другая история, а точнее ее финал. Айон изначально создавал Атрею для мира, но его детям людям, да и балаурам не суждено было пронести этот мир. Повторюсь, чем дольше существуют даэвы, тем больше разрастается ненависть, все просто пьяны данной силой и забыли для чего она дана.- Глорган потер ладонью лоб, словно устал от разговора.
-Опережая Вас, прекрасная заклинательница скажу, что на данный момент я не представляю как оборвать цепь ненависти, но надеюсь ее найти. Может мой монолог наполнен детскими мечтами и наивностью, но не думаю что это не повод прекращать верить в свою цель.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 6:36 pm

Заклинательница внимательно слушала монолог барда, иногда скептически морщась, а иногда согласно кивая. Под конец тирады, женщина широко улыбнулась.
- Если есть цель, то всегда найдутся способы её достижения. Как говорится, было бы желание. Это хорошо, что у Вас есть стремление сделать мир лучше... И да, прошу прощения за мою невежливость, я не представилась. Мичиру Кайо. В прошлом - адъютант вышеуказанного Первого Осадного, а ныне - скромный заклинатель, мешающий Ариелуму жить спокойно, - Мичи усмехнулась, протягивая барду руку.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 6:53 pm

Фарандол внимательно слушал речь Глоргана, временами задумчиво глядя в огонь камина. При последних словах девушки чародей улыбнулся, но промолчал.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 7:00 pm

-Бывший адъютант,вот оно что.- Только после этих слов заклинательницы Глорган начал догадываться откуда слышалась мелодия тоски.
- Сурей Глорган.- Бард аккуратно взял руку Мичуру и мимолетно коснулся губами.
-Прошу простить мой монотонный и долгий монолог, я очень заносчивый сноб.- даэв приветливо улыбнулся и добавил.
-Бывших не бывает, я уверен что в сердцах преданных Вам легионеров до сих пор живет адъютант- Мичиру Кайо. - Глорган опустил руку и повернулся к чародею.
-Господин легат, вас еще что нибудь интересует?
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 7:09 pm

Мичи честно думала, что бард пожмет ей руку, потому чуть удивленно распахнула глаза, когда ощутила касание губ.
- А я надеюсь, что в их сердцах живет боевой дух, дать который я им была не в силах, - с ноткой горечи ответила зеленовласая. - Но что мы всё обо мне, лучше о Вас, это же Вы пришли в легион устраиваться!
Заклинательница снова улыбнулась,
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 7:16 pm

- Да, - чародей кивнул, - интересует. Как Вы стали даэвом?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 7:35 pm

Глорган одобрительно кивнул заклинательнице, до него донесся вопрос Фарандола.Бард слегка нахмурился, эта история была мягко говоря долгой. Она была одновременно светлым и мрачным воспоминанием.
-Если начну рассказывать от начала и до конца, то эта история займет пару страниц иокового пергамента.- Глорган глубоко вздохнул.
-С вашего позволения господин легат.- Даэв не спеша налил себе в кружку чая, он тянул время раздумывая, что стоит рассказать, а что не стоит слышать его собеседникам.
-Впервые я познакомился с служителем вечности еще будучи ребенком. Конечно на тот момент я не знал, кто этот старец в темной рясе.- сделал пару маленьких глотков.
-Тогда он записал нас на эфирный кристалл памяти, отдал мне и испарился. Мы не знали как запустить изображение, но каким то чудом кристалл ожил в моих руках. Только сейчас я понимаю, что на тот момент я мог неосознанно управлять эфиром.- Бард широко улыбнулся вспомнив как Фарот сидел с открытым ртом и пускал от удивления слюни.
-После я не встречал старца семнадцать лет. Как то мы сидели с моим другом...- Глорган слегка запнулся.
-В таверне, он угощал меня в честь того, что я помог ему избавиться от одного ряда проблем. Вот тогда я и увидел вновь старца. Он рассказал нам о том, что никогда прежде не видел, что бы эфир сочетался с музыкой и уж тем более не видел таких технологий как у друга. Он предложил нам стать даэвами и с нашего согласия отправил нас в Эллизиум, там мы и прошли церемонию перерождения.- Даэв обхватил кружку руками и продолжил пить чай, точно такой же как дома.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 7:40 pm

- Вы, часом, не родом из Фоэты? - мимоходом поинтересовалась женщина, выслушав рассказ барда.
Единственным старцем, отправляющим в Элизиум, которого она знала - был Френос, который давным-давно осел на острове её детства.
Я не удивлюсь, если так...
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вс Сен 22, 2013 8:01 pm

Чародей кивнул в знак того, что история пока принимается, но только пока. Для себя он решил еще расспросить этого даэва, но чуточку позже.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 8:11 pm

Кивок чародея означал, что ответ удовлетворил его и бард выдохнул улыбаясь краями губ. Глорган обратил свой взор на Мичиру.
-Я родом из Бербора, это небольшая деревня занимающаяся промыслом мяса и шкур. Она находится чуть южнее Фоэты и совсем не далеко. Наша деревня отправляет мясо и шкуры в Фоэту для поддержания наемников и обеспечения едой и вещами. Многие наши войны так же пополняли ряды наемников.- Даэв улыбнулся заклинательнице и продолжил.
-К сожалению для меня, Мичиру Кайо, я до сих пор не знаю как звали старца который нас отправил в Эллизиум. С того момента в таверне и до сего времени я ни разу не пересекался с ним.- Разводя руками Глорган закончил свой рассказ.
-Говорят в Фоэте выросло множество великих даэвов, возможно Мичиру одна из них.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 8:15 pm

Мичи с улыбкой слушала Глоргана.
- Наслышана...однако, никогда там не была, - заклинательница легонько побарабанила пальцами по подлокотнику кресла, в котором сидела, - А Вы никогда не задумывались над тем, чтобы найти его? Или Вас это не интересует? И да, не надо так официально, можно просто по имени.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 8:47 pm

Барду от чего то нравилось любопытство Мичиру, точнее ему нравилась мелодия этого любопытства.
-Был момент, когда я хотел найти и спросить ради каких целей он обрек нас на это существование...-Глорган усмехнулся и продолжил.
-Но сейчас, когда Вы Мичиру задали мне этот вопрос я вдруг подумал, что если я когда нибудь встречусь с ним, то обязательно поблагодарю его за то, что он мне и моему другу дал шанс обрести цель нашего существования. - Даэв смущенно улыбнулся, он редко говорил о себе с кем либо, но вопросы заклинательницы и спокойствие Фарандола давало понять барду, что бояться нечего.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения