Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарви

Участников: 3

Перейти вниз

Гарви Empty Гарви

Сообщение автор Гарвиль Сб Сен 21, 2013 11:19 am

Парень сделал последнюю затяжку, со смешком выпустил дым из легких и без стука вошел в приоткрытую дверь резиденции. Оглянувшись по сторонам и не заметив никого вокруг, он посмотрелся в зеркало, натянул на себя свою самую обаятельную улыбку и вошел в приемную.

-Тук, тук, есть кто дома?
Гарвиль
Гарвиль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Larkin Сб Сен 21, 2013 11:41 am

Следом за убийцей в приёмную просочилась невидимая тень.
Larkin
Larkin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Сфорца Сб Сен 21, 2013 1:23 pm

- Недоброго дня, - Чезаре поставил подпись под последним на сегодня документом, отложил перо, и лишь потом поднял голову. - Какой переменчивый ветер вас сюда пригнал?
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Гарвиль Сб Сен 21, 2013 5:41 pm

Юноша улыбнулся еще шире и не долго думая плюхнулся в кресло.
-И вам доброго дня, господин Делави. Надеюсь я не сильно отвлекаю вице-канцлера от дел государственной важности? Хочу вступить в ваш легион, где нужно подписать?
Гарвиль
Гарвиль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Сфорца Сб Сен 21, 2013 6:45 pm

- С чего это вдруг вам понадобилось к нам вступать? - вежливо спросил убийца, разминая пальцы.
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Гарвиль Сб Сен 21, 2013 10:44 pm

-Хотелось бы заняться чем то более полезным чем разливать напитки пьяным гостям "Вишенки". Почему именно сейчас? Возникли небольшие разногласия с работодателем по поводу качества обслуживания "клиента", теперь было бы не желательно с ним встречаться. Вот и решил так кардинально изменить род своих занятий. Служба в легионе престижна, а служба в легионе самого вице-канцлера престижна вдвойне, -парень расслабленно сидел в кресле и улыбался от уха до уха.
Гарвиль
Гарвиль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Сфорца Вс Сен 22, 2013 3:26 am

Чезаре откинулся на спинку кресла и сомкнул кончики пальцев.
- Хм, видите ли, Гарвиль... "Ариелум" - легион небольшой, слухи здесь распространяются чрезвычайно быстро. Даэв с вашими... наклонностями не станет для нашего контингента добрым товарищем как ни старайся.
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Гарвиль Вс Сен 22, 2013 5:47 am

Парень весело рассмеялся, а за тем все так же широко улыбаясь продолжил:
-Господин Делави, вас смущают чем занимаются двое мужчин наедине? Решение очень простое, просто не стоит к ним присоединяться. В конце концов я же не маньяк, насильно в койку ни кого не тащу. Если вас это утешит то женщин я тоже люблю, хоть и не понимаю какое это имеет отношение к службе в легионе, на благо Элиоса.
Гарвиль
Гарвиль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Сфорца Вс Сен 22, 2013 6:07 am

- Меня не смущает ваша личная жизнь, на то она и личная. Но, как я уже говорил, наш легион небольшой и она быстро всплывёт, что неизбежно приведёт к конфликтам. Скажем, моя сестра, которая занимает должность адъютанта, болезненно гомофобна и парочку нетрадиционно ориентированных парней и девушек она попросту вышвырнула из легиона, причём это не всегда обходилось без травм. И она не одна такая. У меня нет ни малейшего желания вновь разжигать разногласия. Поэтому вам лучше подыскать другой легион.
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гарви Empty Re: Гарви

Сообщение автор Гарвиль Вс Сен 22, 2013 5:05 pm

-Жаль что вы судите о человеке по тому с кем он провел ночь, - парень встал с кресла, положил на стол визитку с адресом и направился к выходу. -Если вдруг вы или кто то из вашего руководства передумает, то меня всегда можно найти там.

Гарвиль
Гарвиль

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения