Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сын Иствудов

+2
Ильяра
Uklivud
Участников: 6

Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Сын Иствудов

Сообщение автор Uklivud Чт Окт 03, 2013 12:54 pm

1. DinEastwood (Дин Иствуд).
2. Снайпер.
3. На момент перерождения 19, сейчас 24.
4. Свободен.
5. Владение языками - элийский, язык балауров, краллов.
6. Коротко о себе:
Все детство воспитывался кучей нянь и дедушкой. Родители на маленького Дина круглосуточно не обращали внимания и пропадали по своим военным делам, хотя это и не значит, что те не любили сыночка. пускай и за все это сам Дин их люто возненавидел. Пару раз сбегал из дома, но быстро был схвачен всякий раз стражей. Родители никогда и ни в чем не ограничивали Дина, поэтому вырос довольно избалованный и заносчивый. Бисексуал, ненавидит алкоголь, потому что родился "благодаря" ему. Любит курить. Непроизвольно становится холодным. Гордец. Если с ним начинают ругаться, обычно разворачивается и уходит без единого слова.


Последний раз редактировалось: Uklivud (Пн Дек 16, 2013 1:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Uklivud
Uklivud

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Ильяра Чт Окт 03, 2013 12:58 pm

Спойлер:
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Lanselona Чт Окт 03, 2013 1:00 pm

Спойлер:
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор ЮричЦуруги Чт Окт 03, 2013 3:07 pm

Спойлер:
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Farandol Чт Окт 03, 2013 9:27 pm

Спойлер:
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Uklivud Пн Дек 16, 2013 5:07 pm

Поправочка:
Дыхание уже было сбивчивым, из-за дождя ничего не было видно, дороги, размытые грязью, скользили под его ногами, а хмурое небо все сильнее нависало над измученным и изможденным юношей, который до посинения пальцев сжимал драгоценные для него пистолеты.
Погоня, сопровождающаяся такой отвратительной погодой, не выходила продуктивной, но парень и не думал сдаваться, потому что его всегда учили до конца стоять на своем и тогда что-нибудь, да получится. А уж теперь-то, когда ему за это платят… Надо из кожи вон лезть, чтобы поскорее выбраться из ненавистного дома и из той ямы, в которую он был опущен.
Цель давно исчезла из поля зрения. Юноша остановился возле обрыва и, тщетно вытирая с лица капли дождя и пытаясь всмотреться вниз и вокруг, тяжело вздохнул. Едва ли он мог сделать больше, чем уже сделал, в этой ситуации.
Снайпер в последний раз окинул взглядом размытый перед ним пологий холм, который казался словно бы ровной длинной рекой, а затем, развернувшись, хотел уйти.
Его нога предательски поскользнулась в самый неудобный момент, а парень, не в силах удержать равновесия, начал падать вниз, катясь по этому самому пологому склону, ощущая всем своим телом каждую выбоину и каждый камень на своем пути. Каждую неровно лежащую ветку, которая хлестала его по лицу или неприятно втыкалась в ногу или руку.
А затем, словно выброшенный и никому не нужный, юноша выкатился на более ровную местность. Ему удалось перевернуться на спину и, с трудом открывая глаза на хмурое дождливое небо, на капли, что словно иглы вонзались в его тело, он не мог пошевелиться.
Пистолеты выпали из его рук при падении, и он не знал, куда они укатились. Юноша был весь в грязи, волосы прилипли к лицу, а легкие требовали все больше и больше кислорода. Шум дождя заставлял его глаза мирно закрыться, дыхание успокоиться, а самого его забрать в мир воспоминаний.

4 года.

-А где мои мама и папа?- ребенок с голубыми, чистыми и невинными глазами смотрел на нянечек, сжимая в руках игрушку какого-то потрепанного старого зайца и хлопая глазами на девушек. Те лишь быстро переглянулись и вновь попытались сменить тему, на что ребенок вновь настойчиво спрашивал.- Где мои мама и папа?
-Прости… Милый,- его самая любимая из нянечек, которую звали нежным и приятным именем Алиса, села на колени перед малышом и положила свою руку на его черные лохматые волосы.- Они не смогут придти…
-Но это же мой день рождения…- наверное, за всю свою недолгую жизнь, Алисе еще не посчастливилось увидеть настолько расстроенный взгляд. Сердце дрогнуло.
-Они оставили тебе подарок…- взгляд у Алисы был мягок, но даже этот взгляд не мог утешить ребенка.
-Но мне нужны не подарки… Мне нужны мама и папа…- Дин опустил глаза в пол и начал потихоньку хныкать. Повисла тишина, Алиса вздохнула и обняла мальчика, крепко прижимая его к себе и продолжая гладить по голове.
-Однажды они поймут, что ошибались и придут к тебе… Обещаю.

7 лет.

-Куда вы опять уходите?- губы Дина были капризно выпячены. На мальчике была новенькая одежда, только выглаженная и постиранная. Такую носили дети из богатых семей, будущие аристократы и буржуи. Дину всегда хотелось сорвать с себя это душное одеяние, но он не мог.
-У нас дела,- целительница бросила это как-то даже слишком небрежно. Губы ребенка надулись лишь сильнее, он выглядел капризным и обиженным до глубины души.
-Мама, папа, вы опять забыли, какой сегодня день?
-Нет, что ты… Сегодня нас ждут вновь отчеты и осада,- будничным тоном ответил отец. Родители уже почти что были готовы к выходу и мальчик хватался за последние ниточки, чтобы они остались и хотя бы в этот год отпраздновали с ним столь замечательный праздник.
-Дин,- ласковый голос Алисы заставил мальчика повернуть свою голову на нее. Она выглядела измученной и уставшей, порою ее лицо словно бы старилось на десяток лет, но Дин не замечал этих перемен в силу возраста.- Пойдем за стол, все ждут.
-Но…- Дин не успел договорить, входные двери огромного замка захлопнулись, а эхо от хлопка ушло куда-то в глубину комнат.- Я же просто хотел…
Неужели…
Это так сложно…?

11 лет.

-Ты опять это сделал,- Клинт чеканил слово за словом, расхаживая по комнате взад и вперед. Юкливуд не было, она засела за горой из документов и едва ли могла оттуда выбраться еще ближайшие несколько часов. Впрочем, Дин полагал, что родителей еще долго не будет дома, и он сможет остаться безнаказанным, так как подобное не раз сходило ему с рук… Но они пришли раньше обычного и застали его за стрельбой.
-Но…
-Молчать! Зачем ты стреляешь по тарелкам и вазам? Кто разрешил тебе трогать мое оружие?!- отец был явно зол на Дина, но мальчик совершенно не ощущал своей вины, прямо и открыто смотрел тому в глаза без малейшего намека на вину. Он смотрел так, словно вызывал его на поединок.
-Кто ты мне, чтобы указывать?- лицо мальчика скривилось в отвращении, он отвернул ее вбок и отвел взгляд, показывая как можно большую неприязнь по отношению к отцу.
Последовал шлепок по щеке. Голова Дина безвольно последовала за ударом, и на щеке остался красный след. Мальчик опустил голову и некоторое время молчал, пока отец смотрел на него свысока.
-Не бери мое оружие. Я ясно выражаюсь?- голос был ровный и холодный, словно гладь воды перед штормом.
-Ты его не заслужил. Ты ничего не заслужил…
Шлепок.
Шлепок.
Шлепок.

15 лет.

-Алиса!- подросток, с легким пушком над губой и нахмуренными бровями, все еще детским взглядом, но уже повзрослевшим лицом и телом, стоял возле зеркала в нижнем белье и нетерпеливо топал ногой. Ему было противно то, что он делает, но по-другому он совершенно не мог. Теперь уже не мог.
В какой-то момент, посреди этих нелегких четырех лет, что-то щелкнуло в его голове не в ту сторону, и Дин изменился. Он осознавал, что делает плохо, но не мог себя контролировать, постепенно и мучительно превращаясь в надменную и гордую особу. Особу, которая желает лишь властвовать и унижать тех, кто был ниже нее.
-Да, молодой господин…?- некогда светлое и улыбчивое лицо юной девушки осунулось, теперь она уже была не так весела. Глаза были несчастны, она старалась держать спину ровно, но не могла. Не посмотрев на Дина, она подошла ближе по его жесту. И тут же получила пощечину.
-Слишком долго! Одень меня, ну же.
-С-с-слушаюсь, молодой господин…- в глазах у Алисы промелькнули слезы. Она ничего не могла сделать. Поэтому смиренно выполняла все приказы и начала незамедлительно надевать аристократическую одежду на Дина, пока тот самодовольно наблюдал в зеркале, как служанка пала ему в колени.

17 лет.

-Не кричи, дура…!- Дин буквально прошипел на Алису. Лицо его в такие моменты становилось особенно жутким. Вот уже насовсем пропал детский блеск из глаз, пропало все, что еще напоминало в нем того милого мальчика, которому не было ничего нужно. Которому просто нужны были родители.
Алиса старалась подавить крики, которые буквально рвались из ее глотки. В последнее время Дин взял не очень хорошую привычку, которая ей, пускай, и не нравилась, но против которой она не мог ничего сделать. Вызывая ее к себе в комнату, как обычно, чаще всего по вечерам, парень зажигал всего-навсего одну свечу и, ложась на диван, приказывал Алисе раздеваться, а затем ублажать его. Сначала все это не доходило до дела, а затем Дин не смог себя контролировать и набросился на нее. это было больше похоже на то, словно бы он ее насиловал. Жестко, грубо и ужасно неприятно. Но опять же, простая служанка не могла ничего сказать против, не могла ничего поделать и исправить, она могла лишь подчиняться, потому что за эту работу ей очень хорошо платили. А за увесистый мешок кинар порою и душу можно продать, не то что честь и достоинство.
Вот и сейчас, под свет одной лишь свечи, Дин измывался над бедной Алисой как только мог. И в нем опять боролись две сущности, одна ненавидела себя за то, что делает, а вторая наслаждалась всем этим, она яростно желала видеть, как она унижается для него.
-Да не кричи же!- Дин ударил ее по щеке, продолжая свое дело и не обращая внимания на слезы, что полились из ее глаз.
И вновь эти два слова, которыми он наслаждался, которые он был готов слышать день за днем, раз за разом…
-Простите…- вхлип.
- Молодой господин…

19 лет.

Заносчивость Дина до добра не довела. А если быть точнее, довела до арены. И он не смог отказаться от дуэли, потому что гордость была превыше всего остального. Отцовские пистолеты, из которых он чуть ли не ежедневно стрелял, то по уклоняющейся и визжащей Алисе, то по тарелкам и вазам. Сколько ущерба он принес уже резиденции, гадали все, но никаких мер против буйного парня никто принять не мог.
Выйдя на арену в лучшем своем костюме, с самодовольством на лице, Дин ожидал чего угодно, но только не смеха. Смеялись все на трибунах, все до единого и все над ним. Стараясь сохранять хладнокровие, парень посмотрел вперед и увидел того, кому бросил смертельную дуэль. Даэв. О чем он думал тогда? Неужели гордыня в его голове заняла более высокую позицию, чем здравый рассудок? В любом случае поворачивать назад было бы уже поздно. Прозвенел звонок, возвещающий о начале.
Не успел Дин перехватить пистолеты поудобнее и сделать первый выстрел так, как он видел, как это делает отец, как гладиатор в сияющих доспехах уже бросился ему на встречу, повалив наземь лишь одним ударом и готовый завершить короткую и нечестную дуэль.
Удар.
Дин чувствовал агонию, которая разливается по телу, чувствовал все настолько яростно и отчетливо, что был готов завыть на всю Атрэю. Чувствовал, как по телу стекает кровь, чувствовал пульсацию в голове и конечностях. Затем кто-то закричал, много шуму навели, но Дин ничего не мог понять, он лишь слышал бесконечный шум в ушах, а потом внезапно, словно сквозь плотную завесу, прорвался один единственный мужской голос, после которого стало куда легче…
После недолгой госпитализации Дин уже стоял возле жреца, а неподалеку за ним наблюдал чародей, который спас глупцу жизнь. И хлопал, когда за спиной у снайпера появились крылья.

22 года.

-Друг,- это слово заставляло Дина чуть ли не вздрогнуть всем телом.- Хватит уже этого, ты не такой.
-Спасибо, но не могу.
-Эх...- мужчина двадцати пяти лет, иссиня-черные волосы, зеленые суженные глаза и шрам через глаз. Единственный человек, который смог понять Дина, который стал его другом, которого Дин... Полюбил.- Знаю,- Роуг выпустил дым вверх, вредная привычка курить никак не желала покидать его.- Когда меня не станет...
-Глупости. Не говори ерунды. Ты даэв. Я даэв. Мы бессмертны. У нас еще вся вечность впереди,- Дин лишь отмахнулся.
Тем временем парни уже поравнялись с разломом. Повнимательнее осмотревшись, они прыгнули друг за другом в искаженное пространство.
Недолгое время они стояли и вдыхали морозный воздух все глубже и глубже, закрывая и открывая глаза. Обычная прогулка за головами, обычная подготовка к холоду, все как всегда. А рядом верный друг-чародей, словно опора.
Они прыгнули вниз, с возвышенности, расправив крылья и подставляя лица морозному ветру. На душе сейчас было очень тепло и по сердцу разливалось нечто приятное, несмотря на снега и холод. На секунду на лице промелькнула улыбка. Дин был счастлив, пока Роуг находился рядом с ним.

23 года.

-Дин, не сердись, ты же знал, что этот момент настанет.
Парень молчал, сжимая кулаки и зубы. Он не имел права злиться или кричать, поэтому просто молчал, взгляд был устремлен вниз, а руки тряслись от невозможности что-либо сделать.
-Прошу, скажи что-нибудь, нехорошо так расходиться...- они стояли в порту неподалеку от корабля, который должен был отправиться через пару минут.
-Прощай?- Дин продолжал смотреть вниз и сжимать кулаки. Эта вынужденная ссылка на край света, после которой они едва ли увидятся или встретятся. За что они должны терпеть эти приказы и разделяться порознь?
-Дин,- голос чародея был тверд, он сделал шаг вперед.- Я тебя предупреждал. Не будь эгоистом.
-Да не хочу я этого! Какого черта им взбредилось тебя сослать? Я не хочу, чтобы ты уезжал, я без тебя не смогу! Я тебя...
Роуг резко дернулся вперед и порывисто обнял Дина, не давая тому ничего сказать. Сжимая парня своими сильными руками, тот уткнулся в плечо снайпера и, когда руки Дина непроизвольно обхватили Роуга, чародей произнес на ухо:
-Во что бы то не стало, я вернусь сюда. Через год, пять лет, десять, двадцать, хоть через сто, но вернусь. Постарайся быть более человечным. Будь храбрым. Я знаю, что ты хороший. Так дай другим понять, кто ты есть…
-Люблю…
-И я. Но не сковываю от других отношений. Ты знаешь.
Распрощавшись, Дин еще долго сидел в порту на коробках, которые принесли шиго, разглядывая удаляющийся в неизвестность корабль, который уносил единственную и неповторимую частичку тепла и доброты из его гордого и надменного сердца.

24 года.

Дин глянул на заснувшую от усталости и вымотанности Алису. Та спала неспокойно, ее брови то вздымались, то опускались, губы страдальчески изогнулись. В душе Дин корил себя за то, что позволяет себе издеваться над той, кто воспитал его. Эта девушка… Ей было всего лишь шестнадцать, когда ему было четыре, а теперь уже тридцать шесть, а она продолжает сносить все выходки неразумного и избалованного мальца, словно так и надо.
-Ничего… Я уйду отсюда и тогда не буду больше тебя мучить…- слова, произнесенные шепотом, не могли разбудить служанку, поэтому та продолжала свой неспокойный сон.
Дин поднялся с кровати и оделся. На сегодня у него было особое задание. То, за выполнение которого, он сможет получить неплохую сумму кинар и затем получить свою собственную квартиру. Как оказалось, даэвство вещь не прибыльная и порою неблагородная, но раз он вступил на этот путь, то продолжить его надо до конца. Тем более, что проводить его в осточертевшем замке с умирающим дедом было не самым веселым занятием. А избивать служанок и пользоваться Алисой для совокуплений стало делом занудным и словно бы повседневным.
А затем бесконечная погоня. Скрытность был не его коньком, поэтому цель быстро заметила крадущегося снайпера и принялась удирать. И чем дальше продолжалось это преследование, тем  сильнее таяла надежда Дина на успешное его завершение, пока цель не скрылась и вовсе, а парня не захлестнул дождь, грязь, отчаяние. И, как оказалось, яма, в которую он угодил с головой.
Открыв глаза, Дин даже усмехнулся. Метафора, которую ему предоставила жизнь, оказалась даже забавной. Парень начал громко смеяться, почему-то ему очень захотелось посмеяться от души, во весь голос. И его смех безумца разливался по каменистому склону, по верхушкам деревьев, заглушался стеной дождя и растворялся, так и не выбравшись наружу.
Руки безвольно были раскинуты в стороны, Дин положил их на грудь и перестал смеяться. Повернув голову по сторонам, он все же сел и вздохнул, дождь постепенно стал уменьшаться, а глаз Дина выхватил какой-то белый кусочек, судя по всему, бумаги, который наполовину уже утонул в грязи.
Пускай некоторые слова было невозможно разобрать, но Дин понял суть написанного и на лице его впервые за долгое время отобразился неподдельный ужас. Писала Алиса, неровным и сбивчивым почерком, а в верхнем уголке виднелся след от слезы.
“Я увольняюсь с работы и ухожу из вашего поместья… Прошу, не ищи меня. Не хочу, чтобы мой будущий ребенок знал своего отвратительного папашу. Когда он родится, я буду говорить, что ты мертв. Прощай. Я посвятила тебе лучшие годы своей жизни. И все впустую.”
-Что ж…- опять овладело хладнокровие, а на лице появился тот безразличный взгляд. Дин скомкал бумажку и выкинул ее за спину. Затем поднялся на ноги и зашагал по пологому склону обратно, оставляя отцовские пистолеты валяться где-то позади в грязи.
Видимо, сегодня еще не время, чтобы покинуть поместье. Зато на одно развлечение стало меньше, а это виднелось для парня проблемой.
“Ничего, скоро я уйду. Наверняка есть место и для такого, как я…”
Быть может оно и существует…?
Uklivud
Uklivud

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Farandol Пн Дек 16, 2013 10:35 pm

Спойлер:
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Mirodjein Вт Дек 17, 2013 11:07 am

Спойлер:
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Mirodjein Вт Фев 25, 2014 11:07 am

Начало новой жизни.:
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Lanselona Вт Фев 25, 2014 6:52 pm

Я могу приглядывать ^^
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Mirodjein Ср Фев 26, 2014 9:41 am

Кто бы еще за Ланси приглядел candy 
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Сын Иствудов Empty Re: Сын Иствудов

Сообщение автор Ильяра Ср Фев 26, 2014 9:56 am

Коллективно справимся))
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения