Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

YetiXD

Участников: 2

Перейти вниз

YetiXD Empty YetiXD

Сообщение автор YetiXD Пт Дек 13, 2013 7:43 pm

Голодный, замерзший и уставший от скитаний паренек, ввалился в приемную Ариелум.
Его сразу окружили люди, но у парня не было сил чтобы говорить. Вдруг один из окруживших сказал: "Гоните его! Это либо беглец либо ищущий наживу человек, только вчера его застали за темными делишками в соседнем городке!"
Скиталец был горд, но даже его гордость не смогла поднять его с пола и одна добрая девушка сказа:
"Ему нужна помощь и если мы сейчас его выкинем на улицу, к нам могут прийти с допросом хранители"
В итоге незнакомца отнесли в подвал и бросили на старую кровать, опутав его руки и ноги цепями.
Легионеры решили дежурить возле него по очереди (мало ли..., ни кто не знает на что он способен)
Очнувшись он почувствовал слабую, но очень теплую и приятную ауру. В этот момент он увидел ту самую девушку-целителя защитившую его от верной гибели.
- Еды... - проскрипел бродяга.
Девушка поняла, что от голодного информации не добиться и принесла, то что смогла ухватить, в спешке, на кухне.(в этот момент он был без присмотра)Но парень действительно сильно ослаб и не мог двигаться.
Плотно поев, они начали беседу:

- Как тебя зовут и что ты здесь делаешь? - спросила девушка, но голос ее в этот момент казался не очень дружелюбным.
В ответ паренек лишь судорожно поводил глазами.
- Тогда напиши! - потребовала она.
Парень сжал в обеих руках перо и написал неразборчивым почерком: Yeti(XD).
- Что означает последний слог в скобках? - спросила девушка, удивленно посмотрев на парня.
Бродяга лишь искусственно улыбнулся.
Тогда она поняла, что парень - "Смеющийся Йети".
- А какое у тебя настоящее имя?
- Charvel - выдавливая из себя звуки, сказал он.
- Какие цели ты преследуешь, находясь в этом доме?
- Меня преследуют - уже на много проще произнес парень, но все еще тяжело дыша.
- От кого ты бежишь?
- От головорезов из западных лесов, я украл у них это...- парень протянул незнакомке сверток в котором находилась одна из утерянных реликвий храма Эльдерс.
- Я позову остальных - выпулила девушка и побежала на верх...
YetiXD
YetiXD

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

YetiXD Empty Re: YetiXD

Сообщение автор Farandol Пт Дек 13, 2013 7:54 pm

В комнату вошел светловолосый даэв, сел рядом с кроватью и внимательно и спокойно посмотрел на юношу.
- Так где Вы говорите взяли реликвию?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

YetiXD Empty Re: YetiXD

Сообщение автор YetiXD Пт Дек 13, 2013 8:08 pm

- в лесу на западе, он же "Север Шелестящего леса", сэр - ответил бродяга.
YetiXD
YetiXD

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

YetiXD Empty Re: YetiXD

Сообщение автор Farandol Пт Дек 13, 2013 8:16 pm

- Зачем ты ее выкрал?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

YetiXD Empty Re: YetiXD

Сообщение автор YetiXD Пт Дек 13, 2013 8:25 pm

- Понимаете я - вор и это мой хлеб, но теперь я думаю ради защиты своей собственной жизни мне придется отдать утерянный артефакт в храм и просить защиты взамен, не думаю что мне простят все мои грехи, но я хотя-бы останусь в живых.
YetiXD
YetiXD

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

YetiXD Empty Re: YetiXD

Сообщение автор Farandol Пт Дек 13, 2013 11:24 pm

- А ты не пробовал как-то иначе заработать на хлеб? - чародей вздохнул. - К нам-то ты как попал?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

YetiXD Empty Re: YetiXD

Сообщение автор YetiXD Сб Дек 14, 2013 12:36 pm

- Тут ни чего интересного живу в меру своих возможностей, как и многие другие, как возможно и вы, сэр, а попал я к вам с предложением:
- Я передаю вам утерянный артефакт, взамен вы предоставляете мне защиту, но говорят что защита предоставляется лишь легионерам, поэтому я хотел бы вступить в ваш легион.
- Вы получаете артефакт, вернув его в храм отношение храмовников станет еще более лояльным, я же получаю новую жизнь в качестве информатора и защиту от своих врагов.
- Как вы на это смотрите?
YetiXD
YetiXD

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения