Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневники наемника.

Участников: 3

Перейти вниз

Дневники наемника. Empty Дневники наемника.

Сообщение автор Селия Чт Окт 20, 2011 7:43 pm

Морхейм.Темнота ночи скрывает различия рас,оставляя только очевидные: когти,гривы,глаза,хвосты.Пожалуй,мне стоило родиться здесь. С моим белым телом я идеально сливалась бы со снегом.И волосы,если подумать,и глаза,и характер.Всё во мне было белым.Но не путайте чистоту с равнодушием.Чистый белый - это цвет доброты,но мой,пустой белый,это цвет безразличия.Не знаю когда это началось (да мне в общем-то плевать),возможно,когда я впервые увидела смерть,возможно,когда мои руки впервые коснулись оружия,а,возможно,когда я ощутила запах крови и звон золота.Хотя,всё это случилось в один день.
Впрочем,сейчас это уже не важно. А важен человек,который будет платить мне деньги.Нет,платить мне будут за него.Точнее,за его голову,а заодно и всей его семьи.
Нет,меня не гложет чувство вины.Нет,меня не тревожит,что его жена одна из красивейших женщин в Асмодее.Да,мне всё равно,что его дочери всего семь.Было.Что же,он сам виноват.Мир невыгоден многим,а значит лучше бы ему помалкивать о всеобщей дружбе,поддержке и объединении.Есть же идиоты на свете.
Несмотря на все предрассудки о моей расе во мне нет ненависти к асмодеанам.Я даже работаю на них.Как сейчас,например.
Да,я работаю с врагами своего народа,и что?Они больше платят.В основном,за смерть.
Я часто задумывалась о смерти,как о событии.В моменты когда кровь людей,которая,возможно,хранит их воспоминания,струилась по моим рукам я пыталась понять,что же происходит после?Но потом я видела их кошельки и меня больше не интересовали их души.Ни капли.
Помню,когда-то давно,лет десять назад,я получила необычный заказ.Вырезать всю деревню.Элийскую.Заказ был так же из Элиоса.Я не выяснила ''почему?'' и ''зачем?''.Мне без разницы.
Это было не так уж сложно,но я оставила выжившего.Один чертов человек не давал мне покоя целый год.Но после я получила заказ на кругленькую сумму и забыла о нем.Позже я вроде бы видела его мя в списке новеньких даэвов,но не придала этому значения.
И вот теперь,спустя такой срок,что я вижу?Всё тот же силуэт,который я видела девять лет назад в ущелье.Как я ни старалась,я никогда не могла догнать его.Только я подходила слишком близко,он будто чувствовал моё присутствие и убегал.После я никогда не могла догнать его.
-Неужели одна маленькая девочка заставила тебя отыскать под всей этой броней сердце и ты,оставив её в живых,так тащилась потому что придумывала оправдание?
-Вижу за девять лет ты стал поспокойнее.Нашел хорошие антидепрессанты?
-Не совсем так,-он улыбнулся улыбкой безумца,которая присуща людям,обретающим желаемое после долгой фрустрации,-Просто теперь ты наконец в моих руках.Не хочешь покаяться?
-За что конкретно?За убийство всех твоих друзей,невесты,отца,сестры и матери или за то,что я сделала полчаса назад?-Из мешка за моей спиной на Лозанна посмотрели остекленевшие глаза маленькой девочки.
-Значит нет.Это всё равно бы тебе не помогло,-в тот же момент он исчез и я увидела,что вокруг меня легион асмодиан,обыскивающих кусты и сугробы.Так вот значит как,решил отдать меня закону.Неплохой план.
Как оказалось,это было лишь начало.За своей спиной я увидела Лозанна и элийского чародея.Что за пытку он мне приготовил?Ну хоть не пресные задания с убийством скучных людишек.
Чародей,видимо,был очень занят использованием умения и не видел нашей битвы,хотя как можно было не увидеть такой танцующий фотнан крови я не представляю.Но когда он закончил,я почувствовала,что что-то в моем теле изменилось.Яды?Проклятия?Контроль разума?Отлично.
Пока я перебирала варианты асмодеане настигли нас.Первая стрела попала мне в ногу,а вторая пробила мне грудь.Алебарда выпала у меня из рук.Когда пехота подошла,она вдоволь поиздевалась над моим полуживым телом и,к моменту воскрешения,я думала,что хуже уже быть не может.Но,как известно,за этой фразой всегда следуют события гораздо и гораздо интереснее.
Спойлер:
Селия
Селия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники наемника. Empty Re: Дневники наемника.

Сообщение автор Амальгамма Пт Окт 21, 2011 7:13 am

Пиши еще, мне понравилось Smile
Амальгамма
Амальгамма

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники наемника. Empty Re: Дневники наемника.

Сообщение автор Lanselona Пт Окт 21, 2011 7:36 am

Мне ее совсем не жаль *поджала губы и отборисала подальше свиток*
Спойлер:
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники наемника. Empty Re: Дневники наемника.

Сообщение автор Селия Вс Окт 23, 2011 7:29 pm

Очнувшись,первым,что я почувствовала была веревка на моих руках.Какого черта?После мои веки ощутили темноту.Абсолютную.Света не было нигде,ни одной трещины.Я открыла глаза.Всё та же темнота.
Какого балаурского рога я не у кибелиска?Или...
Так вот что этот маг со мной сделал!Каким-то образом он поставил печать моей души куда ему было угодно!Какая идея!Черт возьми,да он гениален.Не зря Лозанн бегал от меня десять лет.Будет целую вечность убивать меня,супер.Хорошо хоть мои деньги спрятаны надежно.
Пока я была отвлечена мыслями из конца комнаты появился огромный огненный шар.Моё тело загорелось как спичка.Спустя десять минут я стояла на том же месте.
Тут же я почувствовала как в мою спину с треском вошла стрела,потом другая и третья.Я задыхалась,кашляла кровью,хватала ртом воздух.Около получаса я корчилась в предсмертных судорогах.
Следующим испытанием стал холод.Лед охватил мои пальцы и с удивительной неторопливостью захватывал всё тело.
Но я снова стояла на заданном месте.На этот раз мои ног угодили в капканы.Переломанные кости торчали наружу.Кровь лилась рекой.На запах набежали волки.Я пыталась отбиваться,но они всё равно отрывали от меня куски мяса и сжирали их прямо на месте.
Интересное это чувство,бояться смерти.Но есть ли смысл бояться её,когда ты всё равно будешь жить?Если ты живешь,чтобы умирать есть ли смысл бояться вообще?
Я чувствовала боль и каждый раз возвращалась в лужу своей же крови.Я ощущала холод каждой клеткой,тогда как моя кровь стремилась закипеть.
Спустя 10 934 смерти я лежала на спине,ожидая очередного удара.Но вместо него ко мне приветливо подошел Лозанн.Он улыбался и всем своим видом изъявлял желание поболтать.Но я была занята другим.В моих мыслях бегали проценты.Сколько же денег уже набралось на счету.Процент по-моему около 3 за год,значит...А сколько я здесь?А черт его знает,но то,что я стану миллионером это точно.
-Как ощущения?Есть не хочешь?
-Нет,что ты.Яда мне хватило,-ну раз он хочет поиграть в дочки-матери,то почему бы и нет?
-Жаль,жаль.А я только хотел пригласить тебя на обед.Может всё таки изменишь своё решение?
-Прошу меня простить,но я полностью уверена в своём ответе.
Он только начал отвечать мне очередной заумной фразой,когда вошел тот самый маг.Лозанн лишь пожал плечами и вышел,тем лучше.
Маг был таким же белым как я,по виду.Высокий,бледный,с серебряными волосами,он казался бы призраком если бы не его зеленые глаза.Яркие,как два свежих листа,они оживляли его лицо.Встав на место Лозанна,он оглядел меня с интересом.Я никогда прежде не видела таких лиц!Он был богом,спустившимся,чтобы проверить подданных и наказать грешников.В моем сознании что-то перестроилось.Кажется,кто-то уже называл это как-то,но я не помню этого названия.Я помню только яркий зеленый цвет,который прошел со мной через всю оставшуюся жизнь.
-Значит вот как ты выглядишь вблизи.Неплохо же боги потрудились над сосудом для такого грязного содержимого.
-Знаешь,трудно оставаться аккуратной,когда рядом с тобой лежат остатки твоего же тела.
-Вот как,ты решила шутить.Тогда тебе всё же придется попытаться быть таковой,ведь убираться тут вряд ли придет кому-то в голову,а перестать убивать тебя уж тем более,-в его улыбке читалось удовольствие,когда он читал заклинание.Я не знаю любил ли он насилие,или мысль о том,что сейчас он убивает самое мерзкое существо на свете.
Мои зрачки загорелись.Это был необычный огонь,он сжигал силу,эфир и связи.Моё тело корчилось,изгибалось и стонало,в то время как моё сознание сжималось с темный комок,протыкаемый иголками.
Я очнулась.Но зрения не было.Судя по всему он расчитывал сжечь оба моих глаза,но мой организм не выдержал этой боли и ему удалось избавится только от одного.Но зрения всё равно не было.Меня окружала пустота.Я не чувствовала земли,не ощущала тепла,не слышала ничего,кроме грохота.Я была шокирована.Моими чувствами завладел страх.Первобытный страх перед темнотой.
Спойлер:
Селия
Селия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники наемника. Empty Re: Дневники наемника.

Сообщение автор Lanselona Пн Окт 24, 2011 10:04 am

Эм... *не столь уверено* но она все это заслужила. Разве нет?
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения