Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 минуты до...

Перейти вниз

2 минуты до... Empty 2 минуты до...

Сообщение автор Мэв Вт Окт 25, 2011 12:19 pm

воспоминания

Ветер открыл дверь
-"спасибо" прошептала убийца своему верному другу и прикоснувшись к двери отправила её в обратный путь к дверному косяку. Пройдя по коридорам храма странница увидела бедняка, просившего милостыню. Доброе сердце странницы не смогло проигнорировать нуждающегося и убийца положила бедняку горсть монет.
-"Спасибо добрая женщина, вы. Я знаю куда вам? О, да, я знаю, куда женщине нужно идти. Женщина должна пойти со мною" нищий схватил Мэв за руку и потащил за собою.
-"Но... но.... но...я не могу" пыталась остановить его убийца, спотыкаясь на каждом шагу, а так как бедняк был в два раза ниже её ростом это составляло еще большие трудности
он не успокаивался:
-"Я покажу женщине"

Меня вытащили из храма через северный выход и проволокши пару улиц завели в какое-то здание, на котором виднелась вывеска "Легион ** " Там нас встретил человек, из разговора с которым я узнала, что он легат легиона, которому принадлежало это здание. Он предложил мне остаться. Я отказалась. Мой таскальщик снова ухватил меня за руку и повел в соседнее здание. Честно говоря я тогда пожалела что помогла ему.. но на тот момент я была занята попытками угомонить его. Руку на него поднять я не могла, а воспользоваться маскировкой мне мешала его рука. Так он протаскал меня по всяким легионам пол дня. Наконец мы оказались на безлюдной улице.
-"Вот! Вот то что нужно путнице. Нашел. Знаю. Тут. Рядом. Идем. Идем сюда. Здесь, Скорее. Пошли!" с этими словами он потащил меня по улице мимо Штормовой верфи. Мы подошли к зданию без обозначений. На тяжелой иоковой двери была изображена женщина с двумя мечами.
таскальщик открыл дверь
-"Туда" сказал он пропуская меня вперед. я сделала шаг и меня втолкнули внутрь. Дверь с грохотом закрылась. Бедняк остался снаружи. Живописная, светлая комната что открылась моему взору меня заинтересовала. На стене я нашла плиту, на которой красовалась надпись "Ариелум"
Я подумала что люди тут весьма доброжелательные. Да и знакомых у меня тут есть пара. Быть может даже пустят погостить чуть-чуть.

И с довольной улыбкой я зашагала к приемной, где надеялась увидеть хоть одну живую душу.
Мэв
Мэв

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : родом из провинции Бертрон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения