Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На ком шапка горит

Участников: 5

Перейти вниз

На ком шапка горит Empty На ком шапка горит

Сообщение автор Сфорца Пн Апр 30, 2012 7:31 pm

Вор чтит собственность. Он хочет ее присвоить, чтобы чтить еще больше.
Г. Честертон


Трава под ногами предательски шуршала, но собравшиеся даэвы в упор не замечали крадущегося в маскировке стрелка. Губы Арьеса искривились в усмешке - пошарить у таких по карманам - раз плюнуть, не заметят, даже если куб сопрёшь.
Однако в деревню под Элизиумом вор пришёл не для оттачивания своих навыков. Эти даэвы должны будут стать его соратниками, а он - надеть такой же плащ, как у них. Серебристо-серое полотно с силуэтом владычицы Ариэль.
Собравшихся было не так уж много - трое убийц и целитель. Парень только один - белобрысый и невысокий Мафей, а остальные - девушки, и весьма миловидные. Арьес не отказал себе в удовольствии обойти вокруг одной кинжальщицы, облачённой только в розовое бикини. Наверное, в сочетании с кинжалами эта рвущаяся в бой цыпочка валила врагов только лишь своим видом.
- Хм... Интересно.
Даэвы встрепенулись и наконец заметили вышедшего из маскировки новенького. Церемония знакомства была недолгой. Блондиночка в бикини - Мирожанна, синеволосая убийца - Йорума, а с Мафеем и Даэвен вор познакомился ещё в первый свой визит в резиденцию. Всё просто, как хорто в разрезе. Имена Арьес всегда запоминал без труда.
А тут ещё и легат подошёл.
- Приветствую!
- Расе, начальник! - усмехнулся стрелок.
- Вижу, ты всё-таки решился?
- Хм... Девицы голые есть, - вор кинул взгляд на верхнюю часть бикини Миры. - Так чего б и не решиться?
Девушка едва заметно покраснела и отвернулась. Краем глаза вор заметил, что Мафей завозился, пряча подальше свой кошелёк. Что же, ход разумный, но бесполезный.
- Значит, и читать придётся научиться, - заключил Фарандол, выжидающе глядя на Арьеса.
- Ох, а я надеялся, ты про это забыл...
- Это я запомнил.
- Ничего, ничего, научусь... Потом. Когда-нибудь.
Йорума, до сего момента лишь ехидно щурившая глаза, неожиданно ушла в маскировку. То есть, думала, что ушла - все присутствующие были в связке группы, и силуэт девушки был прекрасно виден. Но сам факт заставил Арьеса вздрогнуть.
- Йору, - в голосе Мафея звучало сочувствие, - не старайся, мы тебя видим.
Повисло неловкое молчание.
- Ладно уж, - переменил тему легат. - Пойдёмте в храм.
- А что там? - полюбопытствовал вор.
- Увидишь.
Фарандол встал на место жреца, остальные выстроились вдоль стен.
- Иди, иди, не бойся.
Но не успел Арьес сделать и нескольких шагов, как его настиг ядовитый шёпот Йорумы:
- Казнь! Наконец-то! - девушка аж взвизгнула. - Жертва!
- Не-не-не! - в планы стрелка никакие жертвы не входили. - Я на казнь не подписывался!
И, круто развернувшись, дал стрекача.
Дружный смех настиг его метрах в пятнадцати от кибеллиума, уже готовящегося нырнуть в тень.
- Йору шутит, возвращайся.
- Точно? - недоверчиво спросил вор.
- Точно.
Пришлось идти обратно. Мафей всё что-то бормотал о трусости и о том, что в резиденцию лезть претендент не боялся... Ха! Его бы в "мышатню" на пару недель запихали, посмотрим, как бы этот убийца потом нервно трясся от одного только упоминания о казнях!
Торжественно расправивший крылья Фарандол подождал, пока смех не утихнет окончательно, и продолжил:
- Уверен, что всё ещё хочешь к нам вступить?
- Ну, в принципе, да, - пожал плечами вор. - Я не против. Кто же против компании?
- Хорошо. Но читать придётся научиться, учти, я проверю, - вот далось ему это чтение!
- Ужасно, но с этим я готов примириться.
Чародей хмыкнул.
- Господа легионеры, что скажете?
- Ну что же, - откашлялся Мафей. - Замки я сменил у себя в комнате, так что мне всё равно.
- У меня нечего красть, так что я не волнуюсь, - улыбнулась Мирожанна, украдкой поправляя бретель купальника.
- На моей двери нет замков, - беззаботно отозвалась Йорума. - Только дранак голодный внутри.
- А кто это? - против воли заинтересовался стрелок. Цепных псов ему доводилось нейтрализовывать, а дранак был бы серьёзным повышением квалификации.
- Ну, что-то вроде керуки, - пожала плечами убийца. - Огнедышащей.
Лекцию о фауне Атреи прервал Фарандол.
- Я надеюсь... Я очень надеюсь, - с нажимом произнёс он, - что у своих Арьес красть не будет, ведь так?
- Какое красть! - очень натурально возмутился вор. - О чём ты, начальник?! Я честный даэв! Ну, почти...
- Надеюсь, будет, и мы всё-таки принесём его в жертву, - мечтательно пробормотала Йорума, даже не пытаясь подавить хищный блеск в глазах. - Дранак хочет кушать.
- Ну-ну, - вздохнул Фарандол, сожалея не то о кровожадности легионеров, не то о "честности" новичков. - Хорошо...
Из куба чародея появился плащ. Из-за освещения казалось, что он светится сам по себе, мягким жемчужно-серым цветом. Арьес против воли залюбовался. Красиво... Пожалуй, не стоит нести такую вещицу ростовщику, лучше себе оставить.
В этот момент церемонию прервал стук латных сапог. На сцене появились новые действующие лица.
Лучше бы не появлялись!
- Расефиэль, господа, - от спокойного, чуть глуховатого голоса у Арьеса ощутимо зашевелились волосы на голове. Такая уверенная, невозмутимая манера говорить была только у городской стражи. - Прошу всех оставаться на местах и не обнажать оружия. Нам нужен только он.
Стрелок физически ощутил, как на нём сошлись взгляды абсолютно всех присутствующих. Медленно, очень медленно Арьес обернулся...
Так и есть. Стражники с гербами Элиоса на наплечниках. Имён вор не знал, да и знакомиться, честно говоря, совершенно не хотелось.
- Что происходит? - голос Фарандола доносился как сквозь вату.
И тут нервы вора сдали.
- Не-не-не! - взвизгнул он, ныряя в маскировку. Увы, один из стражников к тому времени получил связку группы и мог его видеть, так что Арьес только забился в угол по левую руку от легата. - Идите все к балауру в зад! Мы так не договаривались, легавые!
- Это арест, - стражник и бровью не повёл. - И, я вижу, сопротивление аресту.
- Могу я видеть приказ? - с подчёркнутой вежливостью спросил Фарандол.
Пришелец кивнул и передал ему свиток, на котором стояла явственно видная печать Фаметеса. Арьес мысленно застонал. Вот это влип так влип!
- Не верьте им! Я ни в чём не виноват!
- Разумеется, - благостно кивнул стражник.
Легионеры меж тем зашушукались, как потревоженные шершни. Очнулась от дрёмы Даэвен, Мафей предлагал всех быстро и тихо перерезать и прикопать где-нибудь в сторонке. Мирожанна ошеломлённо молчала, одна лишь Йору, казалось, наблюдает за происходящим с весёлым любопытством.
Мафей нырнул в тень и зашёл стражнику в тыл.
- Фар, я жду приказа. Мой нож у его горла.
- Сложить оружие! - от резкого голоса Фарандола вздрогнули все, кроме, кажется, стражи. - Это стража Элизиума. Арьес, тебя обвиняют в убийстве.
- Что?! - вор не поверил своим ушам. - В чём?! С ума сошли? Я не убийца!
Мелькнула дурацкая мысль, что на месте конвоиров сейчас в главные подозреваемые стоит записать кое-кого белобрысого, скачущего с кинжалами почём зря.
- Твоих рук дело? - Фарандол смотрел прямо в глаза, аж буравя взглядом.
Но вор выдержал.
- Нет. Я не убиваю, - это было чистой правдой.
Чародей кивнул, что-то обдумывая про себя.
- Тогда мне больше ничего не остаётся... - он медленно снял плащ с собственных плеч и накинул его на лучника. Голос чародея стал громким и внятным. - Этот человек невиновен. Я требую выполнения уложения Сиэли о чести и бесчестии для рыцарей Миразента.
Повисла короткая пауза, во время которой Арьес успел нервно закутаться в накидку, а Даэвен сдавленно зашипеть.
- Фар, как бы это помягче, - со стороны целительница походила на разгневанного критона. - Ты в своём уме?!
- Да, я ему верю.
Мафей пробормотал что-то о кинжалах, убийстве, и братской могиле, "всё равно ведь искать не будут...". Мирожанна не уставала пихать его в бок, но убийца явно не мог смириться с мыслью, что легат отвергает самый простой и разумный, с его точки зрения, выход.
- Не верить же каждому встречному, - Даэвен продолжала вполголоса вразумлять чародея. - Это... м-м-м... неразумно.
Стражник, видимо, разделял это мнение. Он осуждающе покачал головой и лишь обронил:
- Вы отправитесь с нами, легат Фарандол.
Тот кивнул. В полном молчании даэвы покинули храм, а после исчезли в голубоватом свете телепортации.
- Просто чудесно... - Даэвен злобно зыркнула на Арьеса, который уже несколько минут потрясающе затейливо матерился себе под нос.
- Э, ворюга, - Мафей обратился к новой жертве. - Куда легата нашего повели, может, прояснишь ситуацию?
- Я никого не убивал! Я не виноват! Это какая-то ошибка!
- Не ты? - задумчиво протянула Мирожанна. - То есть это вон, Мафей пошёл и зарезал кого-то?
- Мне Фар не разрешил, - убийца нахмурился. - А я ведь был уже морально готов резать эту стражу... И вора заодно.
- Я вор, но я не убийца...
- М-м, что тогда хотела от тебя стража? - Даэвен сощурила кошачьи глаза, медленно
и угрожающе надвигаясь на Арьеса.
- Не знаю! - тот попятился. - Но меня явно подставили!
- Ну и кому это выгодно?
- Не знаю. Я даже не знаю, почему вместо меня увели этого вашего Фарандола!
Легионеры переглянулись.
- А что он там про Сиэль говорил, прежде чем уйти? Кто-нибудь понял?
Даэвен помрачнела.
- Да, даже если и подставили... Фар прибёг к этому балаурову уложению Сиэли. И если каким-то непостижимым образом твоя вина будет доказана...
- То что будет? - нервно сглотнул вор.
- Фарандол накинул тебе на плечи накидку "Ариелума", ты теперь - один из легионеров.
- Да главное - чтобы легавые от меня отстали...
- Для окружающих главное - что будет с Фаром, - сверкнул клинком Мафей. - А ты из легионера мигом можешь в расходный материал превратиться.
Меж тем Йорума на заднем плане удивительно "к месту" что-то вещала про отрезанные ноги.
- По уложению Сиэли, - продолжала Даэвен, - если легат берёт на себя ответственность за действия своего подопечного и впоследствии вина оного, в данном случае тебя, Арьес, будет доказана... Наказание ждёт и тебя, и Фарандола. - Целительница повернулась к остальным легионерам: - Причём Фару достанется гораздо сильнее, вплоть до лишения крыльев.
Взгляды новоиспечённых соратников, обращённые на вора, очень, ОЧЕНЬ ему не понравились.
- Что-то у меня руки зачесались, - Мафей вновь поймал клинком солнечный блик.
- Если с Фаром что-то случится... - А крошка Мирожанна, оказывается, умела выглядеть угрожающе, даже бикини не мешало. - То я сама тебе и крылья перережу, и глотку!
- Ты думать будешь или нет?
- Ну... - стрелок не на шутку стушевался. - Было одно дельце мутное, с убийством. Но руки уберите!
- Да не тронет тебя никто... пока что, - Мафей с сожалением убрал кинжал в ножны. - Говори, что за дело, кому ты дорогу перешёл.
- Рассказывай, - холодно оскалилась Даэвен. - Иначе перерезанная глотка тебе счастьем покажется.
Но Арьес был рад рассказать всё даже и без угроз.
- Было дело в Теобомосе. Там же, ну знаете, раскопки всякие, древние сокровища... И жил там один легат, забыл уже, какого легиона. Почти легендарная личность, хоть и не даэв. Была у него слабость - всякие древние побрякушки, держал их целую коллекцию. Говорят, на много тысяч тянуло это собрание. Вот я и решил, что древности древностями, а Айон велел делиться. Пошёл прощупать дом того легата.
Вор вдохнул побольше воздуха, рассказ предстоял долгий и скользкий. Легионеры слушали со сдержанным интересом.
- Поздно вечером нацепляю маскировку, влезаю в открытое окно, а там...
- Что там?
- Окном я ошибся. Были там люди, легат этот и какая-то баба. Орут что-то, руками размахивают. На семейную ссору похоже было. Мне бы слинять по-хорошему, но тут этот гад на бабу замахнулся, причём не ладонью даже, а мечом. И тут балаур меня дёрнул выстрелить. Не люблю я, когда женщин бьют, тем более оружием. Но выстрелил я в руку, никак не мог убить! И тут поворачивается ко мне эта особа, и...
- И?
Арьес вздохнул.
- Магом та женщина оказалась. Шмальнула в меня таким огненным шаром, что я из окна вывалился и через время только в себя пришёл, на земле, пожжённый до такой степени, что... Короче, даже рассказывать противно.
- И при чём тут эта душещипательная история? - хмыкнул Мафей.
- А при том, что на следующий день новости объявили, дескать, убит т ограблен легат прославленного легиона! А я-то ни сном ни духом! Еле ноги оттуда унёс, какой уж тут грабёж. Но ходят слухи... Пропала редчайшая ценность - подробная карта Атреи. И если эту карту перепродать, то можно нажиться неслабо, она стоила чуть ли не вдвое дороже, чем сама коллекция. Её вся стража искала.
- И не нашла, конечно?
- Иначе бы за мной не пришли. Легавые, видать, как-то на меня вышли. Но я-то не виноват! Эта та баба убила легата... И обчистила тоже наверняка она! Баба, кстати, красивая такая, черноволосая. Я помню, легат её по имени называл.
- Ну?
- Сенис. Сенис её звать. Знакомое имечко? - вор выжидательно уставился на убийцу.
- Не, не слышал... Да и таких имён в Атрее наверняка не одно. Есть соображения, где её искать?
- А я, - запнулась Мирожанна, - слышала о ней, если, конечно, ничего не напутала. На розыскном стенде в Теобомосе.
- Так! Стоп! - Даэвен взмахнула рукой. - Ты говоришь о Сенис Чёрной Вдове?
- Зачитывали мне именно так. Вдова, - кивнул Арьес. - Тоже со стенда. Воровка и авантюристка. Я её даже выслеживал. Но куда мне до неё было, она же маг, и сильный!
Тут пришлось прерваться, ибо Мафей зачем-то полез за бутылкой, которую у него немедленно отобрали и разбили. По словам убийцы в ней был яд, но отчего-то никто не поверил.
- Слушайте, я тут подумал, - Арьес заправил за ухо пшеничную прядь и неуверенно усмехнулся. - Если эту Сенис прибить и обыскать, можно же будет карту найти! И всё остальное ворованное. Тогда и Фарандола выпустят, и меня.
- Так тебя же за убийство ищут, а не за карту, - напомнила Йорума.
- Карта - доказательство.
- Что она докажет-то?
- Они же думают, что он убил того хмыря, а найдём карту у Сенис - станет понятно, что она убила, - пояснил Мафей.
- Ну найдём мы карту. Она будет у ворюги, а значит - это он убил и карту спёр.
- Не факт, - пожала плечами Даэвен.
- Вам поверят, - Арьес вздохнул. - У вас нет мотивов меня прикрывать.
- А легату было зачем? - поинтересовалась Йорума.
- Откуда я знаю, что ему в голову стукнуло?
- У Фара спросишь, - проворчала Даэвен. - После того, как я ему уши пообрываю.
Мафей рубанул ладонью воздух.
- Может, начнём с поисков Сенис? А там видно будет, что дальше делать.
На том и порешили.

Теобомос встретил путников удушающей жарой и кошмарным тяжёлым зноем. Утешало только одно - уже вечер, а ночи на раскалённом острове холодные.
Легионеры собрались в лагере гильдии Мэйварин, заняв один из столов под импровизированным навесом. Арьес раскатал на поцарапанной столешнице карту острова.
- Вот, вот и вот, - он ткнул поочерёдно в три равноудалённые точки. - Я засекал Сенис тут. Наверное, у неё там тайники, ходит, проверяет, а может, и пополняет.
- Сенис разве не по ночам появляется? - с сомнением произнесла Даэвен.
Все дружно уставились на тёмное небо с мерцающими звёздами и задумались.
- Так, - наконец Мафей тряхнул белобрысой шевелюрой. - Нужно разделиться. Я пойду проверю третью точку.
- А я - первую, - Мирожанна мельком глянула на карту.
- Только учтите, эти координаты не слишком точные, - Арьес скатал карту трубкой. - Даэвен, составишь компанию на второй точке?
Целительница лишь фыркнула да выше задрала острый нос.

Через пятнадцать минут поисков стало ясно - во второй точке Сенис не появлялась. Даже следов на эфирном уровне не оставила, хоть даэвы осмотрели, обнюхали и чуть не облизали каждый камень и каждый куст. Мирожанна доложила, что и на первой точке вдовицы не наблюдалось. Молчали пока что лишь Мафей и Йорума, отправившиеся в Огненную землю. Им участок для поисков достался больший.
Наконец Мафей рапортовал, что нашёл женщину.
- Только без меня не убивайте её! - волновался Арьес, скача на нужное место в обличье волка - так быстрее. - Нужно будет обыскать, а вы наверняка и половины потайных мест не знаете, что можно в одежде устроить!
- Да не убиваем, не убиваем... - отозвалась Йорума. Даже по эфирному каналу было слышно, как позвякивают друг о друга её мечи.

...Через пять минут всё было кончено. Сенис, кажется, даже не успела понять, что происходит. Маг и в самом деле из неё был неплохой, но что значит "неплохой", когда тебя атакуют пятеро противников, каждый из которых в три раза сильнее тебя?
Когда тело воровки дёрнулось в последний раз и затихло, Арьес принялся за обыск. На свет божий появилось хрустальное ожерелье (почему-то лежавшее в кармане), собачья сворка, несколько амулетов, колба с исцеляющим зельем, бронзовая статуэтка грифона, бутерброд в промасленной бумаге, мёртвая мышь, два сломанных письменных пера, засохшая карамелька, длинная палочка из бузины...
- Ох... Балаурий хрен! - выругался стрелок. Карты не было, как и указаний, где именно её искать.
- Где? В её карманах? - немедленно заинтересовался Мафей.
- Думаешь? - удивилась Даэвен.
- Ну, может быть, под юбкой, - пожал плечами убийца.
- Ага, между карманами, - поморщилась Йорума.
- Если бы... Карты нет!
- А это что такое? - Мирожанна пошарила в кучке вещей и осторожно, двумя пальцами, вытащила смятую бумажку. - Похоже на расписку.
- Да? - заинтересовался Арьес. - Прочти!
- "Помощница авантюриста Норунга". Норунг... И где его искать?
- А Око Ангела ты кому сдаёшь? - Мафей хлопнул девушку по плечу. - Я знаю, где этот шиго работает. Давайте все к таверне Джаманок!

"Помощница", как ни странно, оказалась мужского пола. И шураком. Посетителей шурак, назвавшийся Акаринрином, встретил настороженно.
- Эм, милейший? - попытался подлизаться Арьес. - Здрасьте. Погода хорошая, правда?
- Чего надо? - хвостатый хмуро встопорщил усы и покосился на Норунга.
- У нас тут проблемка небольшая возникла.
- А я при чём? - Акаринрин ещё раз мрачно оглядел даэвов.
- Тут среди вещей одной ба... Женщины... нашли записку с именем помощницы Норунга.
Шурак молчал и глядел на вора невозмутимыми глазами-плошками.
Тот немного помялся и достал снятое с руки Сенис кольцо. Вообще-то он хотел сохранить его для себя, благо никто из легионеров не следил за чересчур ловкими пальцами "обыскивающего". При виде кольца Акаринрин подобрел.
- А... Платить за хранение будете или всё выдать?
- Эм... Платить? - протянул Мафей.
- Ну, если хотите оставить на хранение, то нужно заплатить, - величественно кивнул шурак. - А если забираете, то берите и уматывайте поскорее.
Стрелок неуверенно оглянулся на хранящих молчание легионеров.
- Нам бы, наверное, забрать...
- Да забираем, забираем! - Мафей нетерпеливо отодвинул его в сторону.
- Кольцо - это ключ, - важно пояснил Акаринрин и махнул лапой на ящики около стены. - Вон там хранилища, проверяйте, к какому подойдёт. И это... бывайте, мне снова за работу пора. - Махнув хвостом на прощание, шурак потопал обратно к Норунгу.
Мафей толкнул стрелка в бок.
- Иди, ворюга, проверяй ящики.
Дважды Арьеса просить не пришлось. Он подошёл к "хранилищу" и деловито защёлкал замками.
- Ну и ну... Никакого уважения к клиентам! Шпилькой женской проковырять можно!
- Всё открывай, может, что-нибудь ценное сопрём... То есть конфискуем, - посоветовал Мафей, но был вознаграждён свирепым взглядом шурака. Да и легионеры поглядели на убийцу неласково. По общему мнению, одного нечистого на руку субъекта "Ариелуму" более чем достаточно.
- Есть! - наконец стрелок вернулся к остальным, держа под мышкой увесистую, килограмма на четыре, шкатулку. - И карта тут, я проверил. На! - он сунул ношу Даэвен, как самой старшей и вообще центуриону.
- А чо я-то? - целительница отшатнулась от ноши как от ядовитой змеи.
- Ну могу и я понести, - покладисто согласился вор, которому такое богатство явно грело подмышку.
- Теперь - вытаскивать легата, - передёрнула плечами Мирожанна. - Откуда угодно, лишь бы живого и невредимого!

Бюрократические проволочки были удивительно недолгими. Стоило только сдать находки Ваталлосу, как с легионерами на связь вышел легат. Вместе с задержавшим его стражником.
Получасом позже вся честная компания уже стояла в Храме Стражников в Элизиуме.
- Это ведь то, что вы искали, - Фарандол кивнул на лежащую поверх шкатулки с драгоценностями карту. Она и впрямь была очень древняя, пергаментная, основательно поеденная мышами.
Стражник внимательно осмотрел находки легионеров, особенное внимание уделив карте.
- Да, это именно то, что мы разыскивали. Обвинения сняты, вы свободны.
- Благодарю, - поклонился Фарандол.
- Будет время - заходите, есть ещё много вопросов, которые можно обсудить.
- Конечно, уважаемый Лорнар.
Слуга закона склонил голову.

- И что, всё вышло так просто? - удивлялась Йору пятью минутами позже, когда легион уже расположился в Зале Торжеств, дабы отметить успешное окончание дела.
- Фар, - по правую руку легата шипела, как подавившийся водой уголь, Даэвен. - Тележка эфира - и я не помню твои выходки!
- Это какие? - невинно моргнул чародей.
- А такие, - поддержал целительницу Мафей. - С какого перепугу ты вступился за этого воришку?
- Ну... Мне показалось, что его глаза не врали, - пожал плечами Фарандол.
- Ну ты же не смерть, чтобы тебе его глаза не врали, - хмыкнула Йорума.
- Смерть не смерть, а воскрешать умею. Располагайтесь, друзья. Выпивка и еда оплачены. Кстати, Арьес...
Стрелок замер, так и не донеся до рта кружку с пивом.
- Новых объявлений нам не предъявят? - зелёные глаза легата смотрели прямо и очень, очень внимательно.
- Не предъявят, даже, наверное, премию дадут. Сенис ведь в розыске была.
- Я имею в виду, к нам ещё придут стражники? К чему нам ещё готовиться? Лучше сразу расскажи.
- Фар, а ты по ним уже скучаешь? - засмеялся Мафей, но легат не обратил на него внимания, продолжая буравить взглядом стрелка.
Тот кашлянул и отставил кружку.
- Нет. Больше не придут. Точно. Честно. Я вообще всерьёз решил остаться в вашем легионе.
- Да неужели? - теперь на вора смотрели, прищурившись, уже абсолютно все.
- Угу. Обещаю, - совершенно чистосердечно сказал Арьес.
Ему и в самом деле хотелось остаться.
Пусть ради этого даже придётся поумерить воровские замашки и - о, ужас! - научиться читать.
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На ком шапка горит Empty Re: На ком шапка горит

Сообщение автор Yoru Пн Апр 30, 2012 8:10 pm

ovations
Yoru
Yoru

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

На ком шапка горит Empty Re: На ком шапка горит

Сообщение автор Farandol Вт Май 01, 2012 12:16 am

Очень познавательно. Я в восторге. цветы
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

На ком шапка горит Empty Re: На ком шапка горит

Сообщение автор Mirodjein Вт Май 01, 2012 5:01 am

"...крошка Мирожанна.."=.=
Отличный отчет, Сфо ovations
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

На ком шапка горит Empty Re: На ком шапка горит

Сообщение автор Сфорца Вт Май 01, 2012 5:39 am

Спасибо candy
Мира, был вариант написать "цыпа"хД
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На ком шапка горит Empty Re: На ком шапка горит

Сообщение автор Imodgen Ср Май 02, 2012 8:31 am

Так и не нашел слов чтобы передать свои эмоции. По этому скажу не своими словами, а процитирую одного очень хорошего человека:
хоть и коротенький ивент вышел, но душевный
ovations ovations ovations
Imodgen
Imodgen

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения