Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасение любовью

Участников: 2

Перейти вниз

Спасение любовью Empty Спасение любовью

Сообщение автор Sapfiria Вт Сен 17, 2013 5:19 pm

Здесь сыро и почти темно, только слабый свет из крошечного окна, что находится высоко, под самым потолком. Я окутан в цепь. И даже есть физическая сила разорвать её, но нет моральной силы. Сколько я уже так сижу? А в прочем, есть ли смысл даже думать об этом? Я устал.
М? Что это? Перо? Я взял его в руки и решил рассмотреть. Красивое, чёрное. Возможно, в окно пытался залететь ворон, но оно слишком тесное даже для птицы. А судя по этому перу, птица была довольно крупная. Вряд ли это ворон. Да и опять же, какая разница? Я просто представлю, что меня хотел навестить ворон. Я начал расхаживать по своей темнице взад-вперёд, гремя своими цепями одиночества. И каждый раз я молил, чтобы этот чёрный ворон, эта одинокая, похожая на меня птица, снова навестила бы меня.
- Ворон, ну где же ты?? Прилети ко мне ещё раз! – кричал я. Но не получал ответа. И так проходило день за днём. Я спал, просыпался, любовался на перо и засыпал вновь. Но однажды я проснулся от странного ощущения – я не один. Снова ворон? Нет. Было темно, сон ещё не отошёл, но с каждой секундой зрение начало проясняться и я увидел силуэт чёрных крыльев. Нет, это был не ворон, и ни какая другая птица. Это был ангел, с большими чёрными крыльями. Как он прекрасен! Неужели он пришёл сюда, чтобы спасти меня? Или же это просто сон? Не важно. Даже если это сон, это будет самое лучшее, что сейчас со мной происходит. Но этот ангел подошёл и подарил объятья, которые согрели меня в этой холодной темнице, и сладкий поцелуй, который разом разорвал цепи, что сковали моё тело и разум. Я проснулся. Я в своей комнате, а любимая моя лежит рядом и спит на моей груди. Что это? Чёрное перо? Какое красивое.
Sapfiria
Sapfiria

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-05-05
Возраст : 36
Откуда : г. Москва

http://vk.com/nayamoon

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасение любовью Empty Re: Спасение любовью

Сообщение автор Farandol Вт Сен 17, 2013 8:05 pm

ovations 
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения