Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Звуки голосов.

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 8:53 pm

- Я думаю, как-нибудь нам с Вами надо будет наведаться кое-куда... - задумчиво произнесла заклинательница. - Если я окажусь права, то Вы как раз сможете поблагодарить своего благодетеля. Вы часто упоминаете о своем друге..Кто он?
В приемную синей молнией ворвался шустрый элементаль ветра. Зверь в два прыжка достиг кресла, в котором сидела Мичи и улегся у ног хозяйки, зыркая желтыми глазами на мужчин. Женщина усмехнулась и опустила руку, поглаживая питомца по гриве, отчего тот тихо довольно заурчал.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 9:15 pm

Бард еле удержал себя на ногах когда элементаль проскочил мимо его ног, который очень шустро улегся у ног своей хозяйки Мичиру.
-Шустрое создание!- Тепло улыбнулся Глорган и полез в свой куб.
-Говорят элементали очень любят эфирные сладости, позволите угостить вашего друга эфирным желе?- Вопросительно посмотрел на заклинательницу и выудил из куба желе.
-Если конечно элементаль не против тоже.- Даэв поднес желе к креслу и водрузил его на поручень.
-Мы с моим другом были знакомы еще до того как стали даэвами. Познакомились мы в весьма занятной обстановке.- Бард закрыл глаза вспоминая прошлое.
-Он перевозил припасы и Бербора в Фоэту и был атакован шайкой разбойников. Судя по его рассказу ему не суждено было отбиться, но оставлять груз он не хотел. Я тогда проходил мимо и завидев эту картину решил помочь. С тех пор мы с ним и подружились.- Глорган открыл глаза изучая элементаля. Он любил все виды созданные из эфира, да и не только и видел в них отличных друзей, таких как и его друг.
-Ну а сейчас у нас слегка разные пути, но цель осталась одна.- Глорган попытался широко улыбнулся,но не понимал получилось ли у него.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Вс Сен 22, 2013 9:27 pm

При виде желе элементаль завилял хвостом, оглянувшись на хозяйку. За долгое время, проведенное вместе, все элементали Мичи привыкли к послушанию и не смели ничего делать без разрешения, хотя заклинательница была весьма лояльной хозяйкой. Быть может, их поведение было вызвано скорее нежеланием расстроить девушку, чем выучкой и тренировками, которыми она почти не занималась, предпочитая боевую практику.
- Можно, - ответила зеленовласая сразу обоим - и барду, и питомцу. - Только аккуратно, Ветерок. Я не хочу потом стирать это со своих туфель.
Зверь довольно рыкнул, вскидываясь на задние лапы, и сцапал желешку одним движением.
- Занятно, - кивнула женщина, выслушав Глоргана, - А Вы с ним хотя бы общаетесь?
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вс Сен 22, 2013 9:32 pm

Спойлер:
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Пн Сен 23, 2013 5:57 pm

Барду не доносил удовольствия этот разговор, он хотел скорее от него уйти.
-К сожалению, мы не можем общаться так как у нас слишком разные пути.
Это были единственные слова, что выдавил из себя Глорган
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Пн Сен 23, 2013 6:10 pm

- Вот как... - задумчиво протянула заклинательница, внимательно глядя на мужчину.
"Друг - темная лошадка? Впрочем, правда выплывет рано или поздно, не надо так давить..."
Зеленовласая откинулась на спинку кресла, а её элементаль, к этому моменту уже доевший угощение, требовательно подскочил к барду, сосредоточенно обнюхивая его ботинки.
- Ветерок, на место, не надоедай гостю - женщина чуть улыбнулась, - Ну всё, Вы его завоевали навеки...
Питомец чуть разочарованно вильнул хвостом, но команду выполнил, вернувшись к хозяйке. Правда, демонстративно отвернулся, но получил легкий щелчок по ушам.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Пн Сен 23, 2013 6:24 pm

Глорган почувствовав, что элементаль вьется у его ног наклонился к Ветерку и погладил его по вьющейся на ветру гриве.
-У меня больше нечего нету друг мой.- Разводя руками проговорил Бард. Поняв, что заклинательница больше не будет расспрашивать о его друге, Глорган одобрительно кивнул. Все же рассказывать о том, что он не усмотрел за товарищем и позволил ему поставить печать на камне Расберга было бы не приятно и стыдно.
-Боюсь все не так просто.- Немного посмеиваясь и провожая взглядом элементаля проговорил даэв.
-Говорят элементали, части души хозяина.- Бард тепло улыбнулся.
-Интересно, а ветерок какая из этих частей? -Бард посмотрел вопросительно на собеседницу и добавил.
-Если конечно это правда.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Пн Сен 23, 2013 7:28 pm

- Это байки тех, кто романтизирует нашу профессию... - запустив руку в гриву любимца, женщина задумалась, - Элементаль - часть эфира. Как и мы все. Возможно, после смерти душа заклинателя и сливается с полюбившимися кусочками стихии, но на деле мы просто ставим свою печать на каждом элементале. Так называемые "Оковы заклинателя".
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Пн Сен 23, 2013 8:25 pm

- Этот разговор безусловно занимателен и может длится вечно, - мягко улыбнулся чародей. - Но позвольте мне вас прервать. Думаю, после церемонии вступления, вы сможете его продолжить.
Мужчина протянул Глоргану свиток, который тот уже не так давно изучал.
- Полагаю, Вы уже ознакомились с нашим уставом, пожалуйста, поставьте свою подпись, если со всем согласны. Перо и чернила на столе.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Пн Сен 23, 2013 8:35 pm

Бард словно ожидал такого ответа от заклинательницы, он ощущал, что Мичиру в отличие от него уже давно является даэвом и скорее всего время проведенное в этом состоянии приближается к тысячи лет.
-Оказывается я верю в байки.- Улыбнулся своим мыслям бард. Он действительно являлся тем, кто любил очень романтизировать любую ситуацию, а еще он слишком идиализировал женщин, безусловно он был еще слишком молод.
-Возможно Вы правы Мичиру, но я уверен, что благодаря этим байкам жизнь многих становится ярче.- Глорган слегка поклонился и направился к столу легата.
-Действительно у меня было время ознакомится с уставом и меня все устраивает.- Даэв поставил свою подпись в виде ноты которую перечеркивает жирная линия.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Ильяра Пн Сен 23, 2013 8:40 pm

- Прости, Фар, увлеклась, - заклинательница тряхнула волосами и миролюбиво улыбнулась, - Просто я сейчас работаю над научным трактатом и мне всё время хочется побеседовать об исследованиях.
Женщина потрепала элементаля по холке и ослабила эфирную привязь, отправляя того погулять.
- Жизнь становится ярче от событий, Глорган...
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вт Сен 24, 2013 8:29 pm

- Вот и чудесно. Когда Вам Глорган будет удобно пройти церемонию вступления?
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Вт Сен 24, 2013 8:37 pm

-События на мой взгляд это всего навсего фундамент, на котором мы строим прекрасные дома.- Тепло улыбаясь проговорил Бард и снова повернулся к легату.
-Когда Вам будет удобней, сейчас я не обременен особо важными делами.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Farandol Вт Сен 24, 2013 10:32 pm

- Значит, вечером и проведем. Прошу меня простить, - чародей встал с кресла, - меня ждут дела. Еще увидимся, - Фарандол кивнул Глоргану и Мичиру и уверенным шагом покинул комнату.
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звуки голосов. - Страница 2 Empty Re: Звуки голосов.

Сообщение автор Глорган Ср Сен 25, 2013 8:18 pm

Бард удивленно проводил взглядом Фарандола, потом перевел взгляд на заклинательницу и снова на дверь.
-Когда вечером, какого числа, какого месяца...- Глорган был слегка ошарашен.
-Видно господин легат занятой даэв.- Проговорил Глорган смотря на Мичиру. Он думал, что дальнейшие указания получит от нее.
-Видно я получу письмо с точным временем и датой.- Бард потянулся и направился к двери.
-Ах, да..- Глорган повернулся к заклинательнице.
-Всего доброго и сохранит Вас Ариель госпожа Мичиру Кайо.- Слегка поклонившись даэв скрылся в дверях
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения