Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Илирина и Франклин.

+3
FranklinGhotic
Ильяра
Илирина
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Илирина и Франклин.

Сообщение автор Илирина Вт Сен 24, 2013 6:01 pm

- Фанни, ты уверена что нам сюда? Может как-нибудь в другой день зайдем, надо же как-то подготовиться, я даже не знаю, что мы будем говорить... - две девушки неуверенно топтались у массивной двери особняка. Точнее неуверенно топталась только одна из них, предпринимая неуверенные попытки отговорить подругу.
- Слушай, не волнуйся ты. Я все прекрасно знаю. Начнем с "Здравствуйте", а дальше как по маслу, - Франклин похлопала Илирину по плечу, и пока та не успела опомниться, распахнула дверь. Браво зайдя в коридор, она наткнулась на другую, с надписью "Приемная", открыв и ее, Франклин кивнула головой подруге.
- Дамы вперед!
- Дамы? - еле слышным, но крайне негодующим шепотом, возмутилась Илирина, но все-таки сделала пару шагов через порог, запоздало одергивая перекрутившийся подол платья.
Франклин пожала плечами, мол, не серчай, как всегда подождала, пока магический шлейф скроется за дверью, и тоже вошла в кабинет.
Илирина
Илирина

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Вт Сен 24, 2013 6:21 pm

На первый взгляд в кабинете было пусто, но потом послышалось шуршание и из недр шкафа появилась молодая женщина в светло-бирюзовом платье. Раскрытые дверцы просто-напросто скрывали её фигуру, но услышав скрип открывающейся двери, она поспешила показаться, дабы не напугать вошедшего, кто бы это ни был.
- Расефиэль, девушки, - заклинательница улыбнулась, с интересом разглядывая посетительниц.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор FranklinGhotic Вт Сен 24, 2013 6:36 pm

- Здравствуйте, - широко улыбнулась Франклин. Это была высокая , жизнерадостная девушка. Про таких еще говорят "кровь с молоком". Она аккуратно обогнула подругу и вышла на центр кабинета, краем глаза пытаясь усмотреть, что же там такое интересное есть в шкафу, если женщина в голубом чуть ли ни поселилась там.
- Мы, собственно, в легион пришли вступать, - вот так просто объяснила она.
FranklinGhotic
FranklinGhotic

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Вт Сен 24, 2013 6:42 pm

Мичи прикрыла дверцу шкафа, дабы не смущать юные разумы лишний раз и во избежание окосения.
- Ну, это не удивительно...К сожалению, вот прямо сейчас легата и адъютантов нет на месте. Но, вы можете присесть и побеседовать пока со мной, а там кто-то обязательно появится.
Заклинательница отодвинула завал на столе в сторону и взяла в руки маленький пульт. Пощелкала кнопками и в приемную въехал нарки с подносом, на котором были три чашки чая и вазочка со сладостями.
- Прошу, - зеленовласая устроилась за столом, предложив девушкам садиться в кресла.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Глорган Вт Сен 24, 2013 6:54 pm

Бард спускался по лестнице в поисках выхода из резиденции.
-Не думал, что это займет столь много времени.- Поглядывая на часы и бормоча себе под нос. Проходя мимо двери "приемная" очередной раз, он услышал голоса.
-Там еще кто то остался?- С любопытством подумал Глорган и заглянул в приоткрытую дверь. Там стояли две незнакомые даэвы и Мичиру. Любопытство сыграло свою роль и бард облокотившись на стену решил послушать о чем ведут разговор с другими новичками.
Глорган
Глорган

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 33
Откуда : Бербора

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Илирина Вт Сен 24, 2013 7:00 pm

Благодарно кивнув, Илирина аккуратно присела на краешек кресла, перекинув длинную часть подола на колени.
- Доброго дня, - тихо произнесла она и как ни старалась, но дальше развить беседу ей не удалось. Девушка с надеждой посмотрела на более болтливую подругу.
Илирина
Илирина

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор FranklinGhotic Вт Сен 24, 2013 7:09 pm

Франклин не раздумывая плюхнулась в кресло, и совершенно обомлела при виде механической штуки с подносом и горячим чаем. Вот сразу видно - крутой легион! Механическая прислуга, горячий чай и свежие сласти! Она уже готова была подписать любые бумажки, лишь бы у нее был такой же.
- Ухты-ухты! А он сам чай заваривает?
FranklinGhotic
FranklinGhotic

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Вт Сен 24, 2013 7:28 pm

- Да, - кивнула заклинательница, - Это изобретение одной весьма талантливой особы, я просто диву даюсь, как ей только удалось собрать такую вещь.
Мичи аккуратно взяла свою чашку чая и поставила на стол.
- Так что, девушки, поведаете мне, какими судьбами вас занесло в Ариелум?
Из под ног заклинательницы выскочил элементаль ветра. Деловито принюхался и принялся канючить, чтобы ему тоже дали сладостей.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Илирина Вт Сен 24, 2013 8:13 pm

- Мы хотим вступить в ваш легион! - на одном дыхании, пока не началось вдохновенное обсуждение особенностей механического чуда и ассортимента приготавливаемых им явств, выпалила Илирина.
- Фа...Франклин уверила меня, что ни о каком другом легионе не может быть и речи!
Она хотела добавить еще что-нибудь весомое, но не нашла слов и снова замолчала,беспокойно поправляя складочки платья на коленях.
Илирина
Илирина

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Вт Сен 24, 2013 8:38 pm

- Ну, как-то же вы ведь пришли к этому мнению? - подталкивала к более развернутому ответу заклинательница. Она с любопытством глядела на девушек, задумываясь о том, сколько в своей жизни провела собеседований, но вот такого "неформата" у неё не было ни разу.
"Нда, Ариелум и правда особенный...Даже такие вещи обставляются с уютом и по-семейному... Когда я успела к этому привыкнуть?"
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор FranklinGhotic Ср Сен 25, 2013 5:19 am

- О, это была та еще история! Вы верите в судьбу? Я вот очень верю, - забрала свою чашку с подноса Франклин, с опаской поглядывая на элементаля (она уже сталкивалась с вражьими заклинателями и прекрасно знала, что все элементали на одну морду). Она чуток отхлебнула чая и продолжила рассказ. - Мы стояли в главном зале билбиотеки над книгой Легионов Элиоса и пытались выбрать наиболее подходящий. А вступать в легион надо было обязательно. Мой папенька всегда говорил, что без компашки ты букашка, да и вся родня настаивала на легионовских нашивках. В общем, мы решились и стали выбирать. Но какой легион нам подходит? Эмблемы, названия и краткого состава незнакомых имен и званий нам было явно не достаточно, чтобы составить впечталение. Да и как поступить? В большие-опытные легионы нас, 30 с кинарками даэв (о рангах я вообще умолчу) врят ли возьмут. А в малых легионах нас мало чему смогут научить. В общем, мы долго спорили, но так и не пришли к единому мнению. Даже у библиотекаря уши завяли и голова разболелась. И тогда я вспомнила старинное гадание, которое всегда мне удавалось! И решили довериться судьбе, завязали мне глаза и сама судьба указала нам, какой легион станет нашим домом и семьей! - торжественно закончила Франклин свой монолог и захрустела пряником.
FranklinGhotic
FranklinGhotic

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Ср Сен 25, 2013 7:49 am

Заклинательница едва не подавилась чаем, услышав подобный ответ. Она удивленно посмотрела на Франклин, пытаясь подыскать слова.
- Эмм... То есть, вы выбрали вслепую, даже не ознакомившись с описанием? - мягко спросила женщина, - А вы уверены, что...мм..это точно правильный выбор? Все-таки Ариелум это особенный легион. Это семья... И в неё стоит приходить только если точно знаешь, что тебе сюда. Не хочу ничего плохого сказать, но я бы на вашем месте подобрала более достойные аргументы для вступления...
Заклинательница поманила своего питомца пальцем, чтобы тот не смущал девушек. Элементаль в два прыжку вернулся к хозяйке и улегся возле стола.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Илирина Ср Сен 25, 2013 9:33 am

Илирина пересела в кресле по-удобнее и улыбнулась:
- Что, вы тоже не верите в судьбу? А я вот с ней, - кивок в сторону Франклин, - начинаю понемножку верить. Конечно же, после осуществления столь спонтанного выбора, я попросила библиотекаря какую-нибудь информацию о легионе "в который нас направила сама судьба". Он еще побурчал, но все-таки выдал небольшую брошюрку. Видимо, что бы по-быстрее от нас отделаться.
Она бросила ехидный взгляд в сторону подруги и достала из поясной сумки ту самую книжку. Судя по низкому качеству исполнения обложки, копию. Раскрывать, впрочем, она ее не стала, зачитав по памяти:
- "Вступить в "Ариелум" может любой даэв с чистым сердцем и головой на плечах. Что бы получить серебристую накидку, следует лишь посетить резиденцию и поговорить с легатом или адъютантами...". Ну и вот, - исчерпав свой словарный запас, скомкано подвела итог девушка.
Илирина
Илирина

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Хиллас Ср Сен 25, 2013 11:30 am

Цетраэль.

В слегка приоткрытую дверь прошмыгнул увесистый кот и спрятался под одним из кресел. Спустя мгновение по коридору раздался дикий лязг железа и куча ругательств, будто там пробежал небольшой отряд воинов Элизиума. И казалось бы, шум утих, как через некоторое время он вновь возобновился. Распахнув дверь, в приемную ворвалась девушка в полной экипировке гладиатора и с копьем наперевес. Увидев заклинательницу, та скривилась
- Ты? Блин. Котея не видела?
Затем, увидев незнакомок, скривилась еще больше:
- Опять тут всякий сброд ошивается. Новенькие что ли? - уже обращаясь к девушкам, спросила гладиаторша.
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Ср Сен 25, 2013 12:13 pm

- Всё верно, - заклинательница кивнула, выслушав девушку. - Хорошо, что именно вас привело в Ариелум я поняла... Будет ещё вопрос. Как вы стали даэвами, где познакомились друг с другом?
От грохота и лязга Мичи поморщилась, прекрасно представляя, что, вернее, кто, за этим последует.
- Здравствуй, Цетра. Будь любезна, не распугивай наших гостий своим внешним видом и поведением, - женщина спокойной посмотрела на гладиаторшу, - Кот под креслом. Но я не думаю, что он будет рад тебя видеть.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор FranklinGhotic Ср Сен 25, 2013 1:56 pm

Не успев даже разинуть рта, чтобы рассказать о жизни своей, Франклин высунулась из-за спинки кресла на звуки грохота. Определить, что в дверях стоит только девушка она смогла только по голосу.
- Зачем же вы так критично про себя и своего кота? - уточнила Франклин, не то что бы фраза про сброд ее задела, но за кот действительно такого эпитета не заслужил.
FranklinGhotic
FranklinGhotic

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор ЮричЦуруги Ср Сен 25, 2013 2:56 pm

Следом за гладиаторшей, в приемной появился еще один даэв, одет он был в обтягивающую футболку с оторванными рукавами и штаны с цепочками, очки были задраты на лоб, удерживая длинные волосы, чтоб те не лезли в глаза.

Приветливо кивнув гостям, он отвесил хороший подзатыльник Цетре, не обращая внимания на шлем.

- Сгинь отсюда мелкая, потом кота мучить будешь, не видешь гости у нас - затем снова обернулся к гостьям.

- Дамы, я прошу прощения за это маленькое недоразумение в латах, а так же рад приветствовать Вас в стенах приемной нашего скромного легиона, - даэв отвесил легкий поклон, - меня зовут Юрич, центурион, если чем-то могу быть полезен, можете без стеснения обращаться.

Пройдя немного, он устроился на подоконнике, напротив девушек.
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Ср Сен 25, 2013 2:59 pm

- О, Юрич, как славно, что ты пришел! А я тут твой хлеб отбираю, собеседование провожу, - заклинательница пыталась сделать серьезный вид, но смешинки в глазах полностью её выдавали.
Вставать с облюбованного ей места зеленовласая тоже явно не собиралась.
- Чайку?
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор ЮричЦуруги Ср Сен 25, 2013 3:00 pm

- Да ладно, - даэв улыбнулся, - я не жадный, а от чая не откажусь. Ну рассказывай, что тут у вас?
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Ильяра Ср Сен 25, 2013 3:13 pm

Мичи снова щелкнула кнопкой и к мужчине подъехал нарки, держа на подносе чашку чая.
- Да вот, девицы-красавицы, волею Судьбы пришедшие в наш легион. Я как раз интересовалась, как же они стали даэвами, так что ты вовремя. Послушаем вместе...
Заклинательница ободряюще улыбнулась девушкам, призывая поскорее ответить на поставленный вопрос.
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор ЮричЦуруги Ср Сен 25, 2013 3:15 pm

- Я не против, - Юрич взял с подноса чашку, сделал небольшой глоток и внимательно посмотрел на девушек.
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Илирина Ср Сен 25, 2013 4:55 pm

Оценив обращенные на них ожидающие взгляды, Илирина вздохнула. Ее предупреждали, что в ответ на вопрос "как вы стали даэвом" принято рассказывать эпические истории, полные крови, отваги и приключений. Ей не хотелось разочаровывать собеседников, но и врать она не умела.
- Боюсь, что я мало смогу вам рассказать. Мои родители... - при слове "родители" в голосе девушки скользнула неуверенность, - мои родители были даэвами. С самого детства мне была привита уверенность, что никакая другая судьба меня просто не могла ожидать. Даже когда годы шли и родители уже начинали волноваться, не останусь ли я простой смертной, я лишь отмахивалась от них, предпочитая заниматься более интересными делами. Самого момента становления я не знаю. Смутно помню лишь официальную церемонию, на которую меня отправил какой-то знакомый родителей, почуявший во мне потенциал мага. Но на фоне прочих светских мероприятий, это не стало чем-то из ряда вон выходящим...В общем ничего интересного, - она развела руками и улыбнулась, посмотрев на подругу, - вот история Франклин - совсем другое дело!
Илирина
Илирина

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор ЮричЦуруги Ср Сен 25, 2013 5:42 pm

Перевел изучающий взгляд на другую девушку.
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор Хиллас Ср Сен 25, 2013 5:48 pm

ня!:
Сделав вид, что не заметила подзатыльника и замечаний от Юрича и Мичиру, Цетраэль направилась к указанному креслу, под которым прятался Котей.
- А что не так в моем внешнем виде? - удивленно спросила девица, - Я же не голая хожу. Да и чем вам не нравятся мои латы?
Уже более агрессивно продолжила:
- О, что вы! Это кот моей маменьки. Можете с ней познакомиться, она вам понравится больше, чем я. Она такой же сброд.
Пожала плечами, вынула кота из-под кресла и направилась к выходу.
- О, Хранители! Ни одного нормального даэва! - раздалось уже из коридора.
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор ЮричЦуруги Ср Сен 25, 2013 5:50 pm

- Я ее когда-нибудь выпорю за длинный язык. Так на чем мы остановились?
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор FranklinGhotic Ср Сен 25, 2013 6:29 pm

Франклин тоже пожала плечами и молча проводила взглядом охотницу на котов, решив, что посылания к матерям и праматерям будут не уместны, и уж точно растроют Илирину.
Почувствов, что все внимание переключилось на нее, девушка приглушенно икнула и поставила чашку на стол.
- Так о чем мы бишь там?... а... Даа, это история интересная, - Франклин откинулась в кресле и закинула ногу на ногу, принялась рассказывать свою любимую историю. - Я тогда работала помощницей одного военноначальника в Акариосе. Мы раз за разом выдворяли дукаки из заброшенной шахты (в надежде возобновить там добычу руды), но они появлялись снова и снова, с оружием наперевес. И вот, в один день разведка доложила о больших пространственных воротах в дальней пещере, на которые раньше никто не обращал внимания (они пока не активные были, то скорее смахивали на странное скалообразование) и мы собрали отряд лучших бойцов (какие вдились в таком захолустье, как Фоэта), чтобы наконец разрушить их!
Во время своего рассказа Франклин внимательно разглядывала господина Юрича, из за перепалки, она так и не смогла ему представиться, и протянуть ручку для пущего знакомства, как это делали воспитанные дамы. Так вот господин превзошел все ее ожидания относительно мужского состава легиона. Красив, модно и дорого одет, а эти хитрые глаза... О да, сестрицы умерли бы с зависти, узнай они, что Фанни просто сидела в одном помещении с таким даэвом!
Но пряча довольную улыбку в ладонь, она продолжала рассказывать:
- Когда мы пришли в эту пещеру, я с помощником смогли разобраться в рунах, начертанных на скалах и тогда мы смогли открыть ворота в обратную сторону. Не могу сказать, что шаг в этот портал был самым мудрым решением. Я была первой, кто рискнул ступить в неизвестность. И первым же делом столкнулась с вождем краллов. Он был краснокож, весь покрыт татуировками и ужасно бородат! И пока он пребывал в замешательстве (буквально пару секунд), я выхватила меч и проткнула его насквозь. А следом подоспела подмога, чтобы добить его и свиту, - она выдержала драматическую паузу. - То что от меня на тот момент осталось (а вождь был стойкий мужик), залатывал настоящий целитель, он-то и отметил, что для человека я через-чур быстро регенерирую... вот!

ня:
FranklinGhotic
FranklinGhotic

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор ЮричЦуруги Ср Сен 25, 2013 6:41 pm

- Очень интересно, и так, дамы, чем бы нам вас таким занять, пока мы ждем высшего офицерского состава, может хотите узнать что-нибудь о нас? Скажем так, из первых уст, - Юрич мило улыбнулся и сделал небольшой глоток из чашки.
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор FranklinGhotic Ср Сен 25, 2013 6:59 pm

Конечно Франклин ждала более восторженной реакции, в конце концов это был вождь краллов, а не задохлый бракс, но все же перед ней были прославленные и закаленные в боях даэвы, их сложно удивить.
- Конечно хотим! Я, например, очень много слышала про дедощину. У вас тоже новобранцев сначала радостно принимают, а потом заставляют драить особняк легиона и начищать командному составу доспехи? - спросила она первое, что пришло в голову.
FranklinGhotic
FranklinGhotic

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор ЮричЦуруги Ср Сен 25, 2013 7:01 pm

- Нет, у нас такого нет, Доспехами мы занимаемся сами, а особняк драится по желанию, или в наказание.
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Илирина и Франклин. Empty Re: Илирина и Франклин.

Сообщение автор FranklinGhotic Ср Сен 25, 2013 7:07 pm

- Это как же надо провиниться?! - она решила сразу узнать, чего делать не стоит.
FranklinGhotic
FranklinGhotic

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения