Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рассвет Чинаки.

Участников: 2

Перейти вниз

Рассвет Чинаки. Empty Рассвет Чинаки.

Сообщение автор Хиллас Пт Окт 18, 2013 2:06 pm

От автора.
Вплоть до недавних пор историки Асмодеи не придавали должного значения подвигам Чинаки, героя оборотней. Сейчас многие из них стали нашими союзниками, тем самым открыв новую главу в истории отношений оборотней и асмодеан. В связи с этим возникла необходимость пересмотреть жизнь Чинаки в свете последних событий. Благодарю шамана оборотней и моего друга Борбо за помощь в написании этого труда.
Исследователь оборотней Онель.

Детство Чинаки.

     Как любой истинный герой, Чинака уже в детстве был не похож на своих сверстников. В отличие от других ребят, которые проводили время в играх и веселье, Чинака, будучи еще маленьким, поражал окружающих своим умом и физической силой. Он умело обращался со всеми видами оружия, а взгляд его синих глаз, казалось, проникал в самые глубины вашей души. Даже самый свирепый рюкрог становился при виде Чинаки покорным, как котенок.
     Но Чинака рос, и вместе с ним росли страх и зависть в сердцах ео соплеменников. Однажды Чинака оставил свой дом и отправился покорять мир.

Пробуждение Чинаки.
Эти странствия изменили всю дальнейшую жизнь героя.
Чинака встретил много родственных племен, и со всеми у него завязалась крепкая дружба.
В те времена между мелкими племенами оборотней не было единства. Часть из них поработили балауры. Конечно, Чинака не мог не чувствовать обиды за своих собратьев. Поэтому к концу долгих странствий он решил, что будет сражаться за объединение оборотней в большое дружное племя.

В поисках пути.

     Чинака решил, что нужно собрать воедино разрозненные племена оборотней. Для этого он старался заручиться доверием разных племен, обучая их искать аделлу или разводить рюкрогов. Одновременно он начал тайно готовить войско.
     Благодаря этому Чинака в конце концов сумел объединить оборотней и создать союз племен. Это событие стало началом новой эпохи в истории оборотней. Склонность оборотней образовывать мелкие племена подтверждает их историческое стремление к разобщенности. Несмотря на которое Чинаке удалось объединить их в союз.
     Этот союз стал представлять значительную силу.
     Собрав оборотней воедино, Чинака решил освободить тех своих собратьев, которые томились под гнетом балауров. И в конце концов ему удалось привлечь часть из них на свою сторону. Теперь силы Чинаки и силы балауров были равны. Более того, собранное Чинакой войско оборотней стало единственной силой в древней Атрее, которая могла победить драканов.

Мирное существование с муглами.

     К великим достижениям Чинаки относится также и то, что он сумел наладить мирное сотрудничество с муглами.
     Оборотням была необходима лекарственная трава, содержащая силу эфира, а получить ее можно было только у муглов, которые выращивали женьшень. Но для муглов, которые не обладали большой физической силой, выращивание женьшеня было очень нелегким делом.
     Чинака смог убедить и оборотней, и муглов в преимуществах мирной жизни и взаимопомощи. До сих пор существует мноо селений, в которых муглы и оборотни проживают совместно.

Погасшая звезда.

     Процветание оборотней, объединенных Чинакой, длилось довольно долго. Однако не все их вожди были довольны таким положнием дел. Мы знаем совершенно точно, что некоторые племена, поклявшись Чинаке в преданности и обещав помочь в борьбе с балаурами, очень быстро предали его.
До сих пор не извествно, как именно умер Чинака: то ли был убит во сне, то ли погиб, сражаясь с балаурами. Ясно одно – смерть Чинаки была неожиданной, и вскоре после его гибели союз оборотней вновь распался на мелкие племена.
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет Чинаки. Empty Re: Рассвет Чинаки.

Сообщение автор Ильяра Пт Окт 18, 2013 2:14 pm

Хилл...прикрути мою озвучку, она в вк есть, пока я без инета сижу ^.^
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет Чинаки. Empty Re: Рассвет Чинаки.

Сообщение автор Хиллас Пт Окт 18, 2013 2:19 pm

Щорт, вот было у меня подозрение, что она в озвучке есть уже...((( И все равно напечатала(
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет Чинаки. Empty Re: Рассвет Чинаки.

Сообщение автор Ильяра Пт Окт 18, 2013 2:27 pm

Х) ты герой)
Ильяра
Ильяра

Сообщения : 943
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения