Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник исследований Вонсикуса.

Перейти вниз

Дневник исследований Вонсикуса. Empty Дневник исследований Вонсикуса.

Сообщение автор Хиллас Ср Ноя 13, 2013 7:46 pm

Журнал исследований стигмы – день 0
В штабе интересуются возможностью создавать искусственные кристаллы стигмы. Какая интересная мысль! И почему она не пришла мне в голову раньше? Я очень разочарован…
И все же, в лагере повстанцев Ривара среди ученых мне нет равных. Другим эта задачка точно не по зубам!
 
Журнал исследований стигмы – день 0
Я испробовал много разных способов, но пришел к выводу, что успеха можно добиться, только воссоздав процесс, в результате которого образуются настоящие кристаллы стигмы.
Сейчас я как раз занят разработкой необходимых этого устройств.
Мне нужно создать механизм, нарушающий связь даэвов с кибелисками. А потом понадобится другое устройство, чтобы забирать у даэвов их особые способности.
 
Журнал исследований стигмы – день 00
Мне удалось создать два основных механизма. Пока это опытные образцы, но я уверен, что в их конструкции нет изъянов. Поле ипытаний я запущу их в работу. Но для начала мне нужен подопытный материал. Мне нужны даэвы. Я просил найти и доставить их ко мне как можно скорее. Но ниодного так и не получил. Эту работу поручили безмозглым бездарям, которые ни на что не годятся! Глупцы! Будь они даэвами, я бы использовал их, не раздумывая.
 
Журнал исследований стигмы – день 00
Эксперимент прошел успешно! Я создал кристалл стигмы!
Я не смог повторить испытания, потому что у меня был всего один испытуемый. Но успех первого эксперимента говорит сам за себя.
Все правильно! Моя теория безупречна!
 
Журнал исследований стигмы – день 00
В работе машин появились сбои. Беда в том, что не из всех даэвов получаются искуственные кристалл стигмы. Это происходит, только если использовать опытных даэвов. Молодые и посредственные даэвы для создания кристаллов не годятся.
Как мне решить проблему?
 
Журнал исследований стигмы – день 00
Обнаружились новые затруднения.
Выяснилось, что искусственные стигмы нестабильны. Но почему? Моя теория безупречна!

Не понимаю, почему мои кристаллы уступают настоящим кристаллам…
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения