Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Перейти вниз

Зимняя сказка Empty Зимняя сказка

Сообщение автор Sapfiria Вт Дек 24, 2013 3:36 pm


Зимняя история любви

- Эй! Эй, смотри сюда! Здорово, правда? – улыбаясь, я взял её за руку и подвёл к розовому дереву, что стоит в Элизиуме, украшая площадь города своими лепестками. Но на этот раз украшением послужили не только эти лепестки. С неба сыпались белые хлопья снега.
- Как красиво! – С восторгом воскликнула она и покружилась, раскинув руки в стороны и ловя снежинки.
- Пойдём со мной, я тебе кое-что покажу! – засмеялся я, наблюдая за своей подругой, взяв её за руку по крепче и побежал, увлекая её за собой. Я знаю, что в Элизиуме есть место, где она точно не была. И я уверен – ей там очень понравится. Мы бежали с ней и смеялись, снежинки кружились вокруг нас, словно им было так же весело, как нам. Мы добежали до небольшого мостика возле воздушного пути и я приобнял её.
- Мы должны прыгнуть и раскрыть крылья, так как нам лететь вниз. – С нежной улыбкой проговорил я, обняв её крепче.
- Вниз? Ты сошёл с ума! – нервно хихикнув, проговорила девушка, невольно посмотрев в ту сторонку, куда они собрались прыгать. Ничего, кроме тумана, там не было. Только издалека был слышан водопад.
- Не бойся, прошу тебя! – Снова нежно проговорил я, погладив её щёку тыльной стороной ладони. – Ты же доверяешь мне? Пожалуйста, доверься мне и я покажу тебе настоящую сказку…
Она перевела взгляд на меня и кивнула.
- Хорошо, я доверяю тебе! – она крепче прижалась к моему телу и мы прыгнули, тут же раскрыли крылья и полетели вниз, кружа как те самые снежинки вокруг нас. Они всё падали с неба, прячась в перьях наших крыльев и тихо, незаметно таяли. Мы спускались вниз довольно долго, казалось прошло уже несколько часов, хотя на самом деле время убежало не так далеко. И вот наконец наши ноги коснулись почвы¸ мы убрали уставшие крылья и оглянулись – заброшенная, но по-прежнему красивая деревня под Элизиумом.
- Какое красивое место! Но я никогда не знала, что оно здесь есть… - Наконец-то произнесла моя подруга, продолжая оглядываться вокруг. – Как ты узнал об этом месте?
- Как? О, тебе понравится эта история… Однажды, гуляя по городу, я решил остановиться на Воздушном пути и полюбоваться тем внешним видом, который открывался передо мной. Но дело не только во внешнем виде… Понимаешь ли… - я загадочно улыбнулся и посмотрел на неё всё так же нежно, с любовью, - я влюбился. И мне так захотелось полетать, раскрыть крылья, хотя в Элизиуме летать нельзя, однако же, я встал на небольшой выступ моста и прыгнул, расправив крылья! Я летел, летел и летел и вот, когда я наконец-то приземлился, я увидел эту деревню! Она заброшена, но при этом она остаётся быть красивой и загадочной, сказочной. И тогда я решил, что однажды я покажу это место своей любимой и скажу ей… - Я нежно коснулся губами до её остроконечного ушка и прошептал, - Я люблю тебя. – Я вытер слезинку, что скатилась по её щеке и поцеловал. А белый снег всё сыпал, кружил вокруг, танцуя вместе с нами и украшая заброшенные, но при этом оставшиеся в целости дома. Мы решили спрятаться в небольшом домике. Я разжёг костёр и решили подкрепиться теми запасами, что были у нас с собой. Моя любимая прижалась ко мне, согреваясь и наслаждаясь.
- Я.. Я тоже тебя люблю… - нежно прошептала она. – Спасибо за такую чудесный, сказочный вечер. И не смотря на холодную погоду и летящий вокруг снег, который так редок в Элиосе, ты согрел меня своей любовью. Эту чудесную сказку, что ты подарил мне, я никогда не забуду! – По её розовым щёчкам потекли слёзы, но я был рад, ведь я знал, что слёзы эти льются от счастья. И я снова поцеловал её.
Мы сидели долго, болтали, обсуждали всё, что происходит и будет происходить. А когда потух костёр, мы решили, что поженимся в такой же замечательный снежный день. Когда мы вышли из домика, снег уже перестал идти, но всё ещё украшал собой небольшую деревню. Решив вернуться домой, я отошёл на пару шагов и принялся читать заклинания портала, который откроет нам путь в наш дом. Через пару мгновений перед нами появилась красивая арка, витающая в воздухе и мы с моей любимой, взявшись за руки, шагнули туда, после чего очутились в нашем небольшом, но уютном доме.

Спустя год я и моя невеста собрали гостей в храме, снова шёл снег, украшая нашу свадьбу, однако главным украшением послужила красота моей любимой. Какое замечательное совпадение! Ровно год назад я сказал ей, что очень сильно люблю её, шёл снег… С того дня от белого полотна не осталось и следа и вот, спустя ровно год… Словно какая то чудесная магия управляла стихией весь этот год и решила сделать нам подарок именно в этот важный для нас день… Моя невеста оказалась права – это действительно красивая, зимняя сказка.
Sapfiria
Sapfiria

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-05-05
Возраст : 36
Откуда : г. Москва

http://vk.com/nayamoon

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения