Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушаящаяся Атрэя.

+4
Хиллас
Lanselona
ЮричЦуруги
Mirodjein
Участников: 8

Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Mirodjein Чт Апр 24, 2014 5:31 pm

Спойлер:
Слабый огонек на тающей свече едва освещал маленькую ветхую комнатушку в подвале резиденции. Обитая досками, с порванными обоями и вытертыми полами. Стол и стул, а на них сгорбленная девушка с дрожащей спиной. Она выводит на старом листе какие-то слова, по грязным щекам текут слезы и каплями падают на драгоценную бумагу. Светлые волосы, некогда длинные, превратились в обожженное каре, все лицо в саже, одежда порвана. Голубые глаза наполнены слезами и отчаянием. Зубами закусывая окровавленную губу она продолжает писать, даже когда слышит вверху гром и крошечную комнату сотрясает судорогами.
“Все… Утонуло в огне. И весь наш мир постепенно начинает сгорать. Я помню тот день, когда все началось, помню отчетливо, словно это произошло вчера. А перед этим… Мы так гордились нашей победой… Как глупо. В итоге погибли. Почти что все погибли, даже… Даже они… Даже он… Я не знаю, что делать. Прошу, кто-нибудь, помогите… Умоляю…”
Еще один мощный удар. Юи отбрасывает назад, она пытается колдовать исцеляющее заклинание, но не в силах этого сделать, руки не слушаются. Из глаз бесконечно льются слезы.
-Клинт…- всхлип, она чувствует, что с потолка падают доски, но уже не может встать, прижимая к груди письмо, что никогда не достигнет своего адресата.- Прости…- ничего не видя перед собой, она пытается отползти назад, но доска упала ей на ногу. Не в силах больше шевелиться, она закрыла глаза, продолжая плакать.- Скоро мы вновь будем вместе… любимый…
Еще один сильнейший толчок. Гадая, дракон ли это или балаурское отродье, Юи плотно зажмурилась, встречая свой конец под обломками из дерева и земли.


Год назад.
Великий турнир легионов Элиоса. Из ста двадцати легионов отобраны всего лишь семь. Команды по шесть человек, самые сильнейшие воины, собрались на огромной арене, и было возвещено о начале великого турнира на звание сильнейшего легиона!
Не думая мы ринулись туда, каким-то чудом наша команда прорвалась в ту самую семерку, в числе последних. И никто не ставил на нашу победу, ни один, все лишь смеялись, а мы не теряли духа, потому что в Ариелуме полно сильных даэвов, а порою сила духовная куда лучше физической.
Приехали поддержать все ребята. Вечные замечания со стороны Вира, подбадривание девочек, внимательный взор мудрого Фарандола. Да, нам было все равно, что говорят другие, нам было важно лишь то, что наши друзья нас поддерживают.
Нашу команду собрали из тех, что были тогда в легионе, поэтому и не знаю, собрали ли там сильнейших… А с учетом того, что ни легат, ни адъютанты не могут принимать участия, так и подавно. Гиннес, Тигра, Тифиель, Мичиру, Уэхара, да я. Как мне удалось попасть в команду, удивляюсь до сих пор и даже не знаю, хорошо это или все же плохо… Когда мы выходили в специальной форме с вышитыми эмблемами на рукавах, все смеялись и кричали, говорили, что нам пора домой, а мы продолжали идти и улыбаться, потому что ребята нас поддерживали всем сердцем.
Дроп Зон, Легион, Сайленс, кроме нас собрались сильнейшие. Мы видели знакомые лица, но когда пришел черед представляться команде, что пришла к финишу третьей, удивлению не было предела. Мы увидели наших ребят.
Так как при сборке команды некоторые отсутствовали, то по возвращению началось возмущение, и легат решил собрать и вторую команду, но нам ни слова не сказали. По правилам это не возбранялось, но то, что они пришли третьими, а мы седьмыми! Было удивительно. Во второй команде против нас вышли Ильяра, Мафей, Арниен, Ланси, которую специально понизили в должности ради этого, Йору, да Юи. Увидев изумление на наших лицах, они лишь улыбались и сказали одну единственную фразу.
-Пощады не ждите, слабаки!
Первый день прошел в сражениях. Выступило четверо из нашего легиона. Тиф смахнулся с Мафеем и победил. Против Юи, как не комично, выставили Клинта, и он не стал делать поблажек и расправился в считанные секунды со своей женой. Уэхара гордо одержал победу. В итоге мы заняли самые последние места и были освистаны, но это ничуть не сломило нашего духа.
На второй день устроили летное испытание. Суть была проста, вытолкнуть противников за поле. От первой команды Ариелума вышел Уэхара, рассудив, что вытолкнет всех массой своих доспехов. От второй вызвался Арниен. Первый занял четвертое место, второй был выброшен пятым, но в итоге победил Дроп Зон с его стражем Спадом.
На второй день сражения прошли ничуть не лучше. Меня в пух и прах разнесла гладиаторша. Было так больно, что не могла подняться на ноги, все волновались, но Сфо довольно быстро меня подлечила, спасибо ей за это. А вот Яре удалось одержать победу и завоевать второй команде еще одно очко.
Третий и четвертый день прошли без единого очка, а все потому, что одна команда… И я уже не буду тыкать пальцем, играла очень нечестно. Обидно, но мы не могли ничего поделать, и пришлось смириться.
На пятый день я вышла на испытание. Мои раны прошли, да и хотелось как-то возместить свой проигрыш. Из второй команды вышла Ланси. Бросили жребий, я оказалась первой, а испытание было простое. Закрытое огромное помещение, подходя к двери, ты называешь число, если называешь 5, то к тебе выходят 5 монстров, побеждаешь всех, зарабатываешь 5 очков. И так пока не кончатся все 100 монстров, запертых где-то внутри. У кого больше очков, тот побеждает и зарабатывает своей команде 3 очка в таблицу. В тот день я поразила многих, но и сама не ожидала от себя подобного. Выйдя вперед к судье, посмотрела сначала на легата, затем на него, а затем сказала.
-Вызываю всю сотню!
В подземелье ушла под изумленные вздохи, сжимая меч и кинжал в руках. Почему-то я была уверенна, что мне удастся победить их всех, несмотря на то, какой ранг был у каждого. И мне удалось. Израненная я вышла наружу, поднимая катану над головой и улыбаясь. А арена взорвалась от криков.
Чтобы распределить остальные места, судья принес какую-то коробку и предложил поочередно остальным ударить по ней. при ударе отображается определенное число. И опять наша команда поразила всех. Вышла хрупкая Ланси, заулыбалась, а затем начала колдовать раскаты грома. В итоге вторая команда Ариелума взяла в этом состязании второе место и заработала 2 очка.
После очередного сражения жуликов наконец-то поймали и эта команда была изгнана с турнира, а наш легион собрали в одну команду. Мичи, Гиннес, Тигра, Йору, Уэхара, да я. Кто-то отказался участвовать дальше, кто-то просто не мог.
А дальше начался наш триумф. Благодаря сильному духу мы стали побеждать. На парном сражение мы выступили с Йору плечом к плечу, дуэтом убийц, точно также, как когда-то ходили вместе на арену или еще куда. С трудом, но мы победили. Гиннес и Тигра, без слов понимая друг друга, проведя уже столько лет бок о бок, тоже с легкостью одержали победу. Мичи и Уэхара выступили самым сильным дуэтом и в противники к ним вышли тоже самые сильные. Едва не потерпев поражения, им все же удалось победить.
На седьмой день, последний день, мы держали огромный кубок в своих руках под крики и овации всей арены. Невиданным чудом нам удалось победить, но после этого наступило первое июня. В тот день вернулись драконы и самые сильнейшие балаурские покровители. Какая сила вызвала их, не знает никто…
Мы пытались дать им отпор, но все было тщетно. Кто-то погиб прямо там, на месте. Мужчины, защищая женщин, родители, защищая своих детей, в тот кровавый день Элиос понес огромные жертвы.
С этих пор и начинается этот рассказ. Последние печальные дни Атрэи.


Город, где проводились игры, пылал огнем. Разрушенные дома, развороченные улицы под темным ночным небом. И с десяток огромных тварей, расправивших свои крылья и взметнувшихся в небеса, чтобы дать начало концу. Их губительное древнее пламя, смертельные когти. То тут, то там раздавались мучительные крики боли и отчаяния.
Мира, Юрич, Фар и Ланси нашли друг друга и продвигались на звуки голосов, стараясь отбиваться от драканов. Из-под обломков вытащили Тифиеля, к безмерному счастью Ланс он был еще жив. А вот его брата нашли уже мертвым, тело его постепенно исчезало в потоках эфира и все, что осталось от снайпера, это его неумолкающие для него пистолеты.
Миновав парочку улочек, находя все больше жертв, они наткнулись на душераздирающую картину, которую не смогли предотвратить. Встав всем телом на защиту Тигры, Гиннес, используя щиты, был разорван на части когтями дракона. Падая на землю, он посмотрел на жену и слабо выдохнув, улыбнулся. Пронзительный крик разъяренной волшебницы разнесся по округе.
Удалось сбежать из этого кошмара далеко не всем. Клинт с взволнованным взглядом принес на руках еле дышащую Юи, Яра помогала добраться Бриндену. Сфорца явилась в скверном расположении духа и ее лицо словно бы постарело на несколько лет. Грив помогал идти Хиллас, а по закоулкам их таки отыскал Велмир и Роланд, каждый нес по девушке на руках, Цетраэль и Франклин, обе без чувств, но живые. По взгляду Сфо мы поняли, что Чезаре уже не найдем. Вскоре отыскался Вирэн, он сидел среди обломков один, и впервые на его лице не было издевательской ухмылки. Лишь по взгляду все поняли, что и Эри больше с нами не будет. И это все, кому удалось спастись из того пекла, из города, охваченного пламенем разгорающейся смертельной схватки.
Ни Элиана, ни Элизиума больше не было, все, что осталось, это лишь кроваво-красное небо и держащиеся в воздухе обломки. Оставшиеся легионеры обосновались под Элизиумом, туда бежали многие даэвы, трясясь от страха и подлечивая раны. Организовали палаты, которые сразу же были забиты ранеными. Добравшиеся даэвы нашли домик с вывеской Ариелум. Там сидели Тиггин, Тиггина, Йору и Рин. Обеспокоенные родители с криком бросились к дочери, не замечая ничего обнимались все, Мира, Юрич, Рин. Двойняшки тоже бросились в объятия родителям. Девушки плакали от счастья, что все они живы.
А затем повисла гнетущая тишина, все смотрели в пол и не знали, что сказать. Тогда еще никто и не подозревал, что все самое плохое лишь начинается. Ни Ланси, гладящая Тифа по лбу и шепча исцеляющие заклинания, ни Фар, своим пронзительным взглядом осматривающий выживших, ни кто либо другой.
Старались не разделяться друг от друга, но все равно с каждым месяцем становилось все меньше и меньше даэвов. Порою среди ночи или днем Фар хватался за сердце, глаза его болезненно расширялись, чувствуя, как еще одна нить легионера рвется раз и навсегда, унося в поток эфира очередного даэва.
Через год, когда нападение на ветхий подвал унесло жизнь Юи, которая месяц назад потеряла Клинта и сына, их осталось совсем немного. Убийцам и лучникам удалось выжить благодаря своим навыкам маскировки. С тех пор как судьба унесла жизнь не одного легионера, легат заметно осунулся, побледнел и исхудал.
Одним вечером, когда Сфо старалась привести легата в чувство, он резко проснулся и испуганно уставился на Миру.
-Юрич… Пропал!
Дважды повторять было не надо. Оставив дочь вместе с остальными, хотя та и рвалась вместе с матерью, Мира выдвинулась в путь. Она знала, куда держал путь убийца, в свою родную деревню в Бертроне.
Добраться до самого Бертрона было не проблемой, а вот весь путь далее представлялся сложным, но, умело прячась в маскировке, огибая наиболее труднопроходимые места, забиваясь в углы, чтобы спрятаться как следует и переждать пролетающее в небе создание. Мира потихоньку продвигалась к деревне, стараясь не смотреть по сторонам, так как потери и разрушения были ужасающими, а думать о том, что где-то среди этих обломков она увидит умирающего убийцу… не хотелось.
Вскоре девушка добралась до деревни. Все дома разрушены, где-то еще горит огонь, и ни единой живой души… Так ей показалось сначала, а потом она увидела, как среди обломков что-то шевельнулась и побежала туда. Уже никого не видя вокруг, она отбрасывала обломки, вот девушка уже схватилась обеими руками за массивные плечи и потянула на себя. Все тело в ранах, из уголка губ струйка крови, лицо бледное, сам еле шевелится. Мира неловко стала перевязывать Юрича, но тот нашел в себе силы и положил свою руку на ее.
-Не… Надо…
-Что ты говоришь! Я донесу тебя до убежища и тебя вылечат… И…
-Нет никакого и… И спасения… Нет… Я видел своими глазами, Мира… Конец,- хриплый голос, девушка и не заметила, как нависла над ним, а на лицо ему капают ее слезы.- Поцелуй Рин за… меня… жаль, что я не смог… стать… хорошим… отцом…- каждое слово давалось с трудом, он едва дышал.- Возвращайся… Я любил…
-Тш… Не надо… Я вытащу тебя, вытащу…- Мира услышала тревожный звук и заметила глубокую нишу под обломками неподалеку. Собрав все силы, девушка как можно аккуратнее оттащила туда Юрича целиком и начала перевязывать, не обращая внимание на его кряхтение.- Лишь бы не заметили…- тихонько себе под нос, она поглаживала убийцу по голове и рукам, прислушиваясь к его дыханию и убеждаясь, что тот еще жив.- Кажется, ушли…
-Оставь, прошу…
-Нет!
-С каких пор ты…
-Я ради Рин, да и… Ты легионер наш, как можно, Юрич, не мели глупостей! Подлатаю и вернемся. Вместе!- девушка залезла в куб и достала бутылочку столь ценного в такие времена зелья жизни. По несколько капель начала вливать в рот убийцы, придерживая подбородок рукой.- Вот так…
-Мира, я…
Не успел убийца договорить, как укрытие их смело, обсыпав убийц пылью и щепками. Два пылающих злобных глаза, когтистые огромные лапы с оружием. У Миры невольно вырвался вскрик, но секундой позже она уже была на ногах. Им обоим крупно повезло, что балаур был всего лишь один. Что он был глуп, переоценил себя и решил, что под грудой лишь раненые даэвы.
-Мира, бросай это…- Юрич зашелся кашлем.- Уходи, мне уже не жить…
-Не говори глупостей!
Свитков давно уже не было, почти что все кибелиски разрушены в пыль, добираться везде на своих двоих, будь то ноги, то крылья, хотя каждый даэв уже ощутил, словно эфирный слой истончается и летать с каждый разом становится все труднее и труднее. Какая-то сила все сильнее тяготит их вниз.
Девушка перекинула руку Юрича через плечо и взвалила его исхудавшее тело на себя. Короткими перебежками, по укрытиям, им не удалось далеко зайти, а небо уже потемнело, возвещая о пришествии ночи.
-Надо найти место отдохнуть…- изрядно вымотавшись, Мира опустила Юрича на землю, чтобы передохнуть буквально секунду. Тяжело дыша, мужчина уже не возражал, у него просто не осталось сил на это.- Ладно, пошли дальше…- Мира опять подхватила его и потихоньку продолжила продвигаться вперед. Ей давно уже было не по себе, казалось, что их преследуют, и она чувствовала на своей спине не один недружелюбный взгляд. Но усталость давала о себе знать, поэтому быстро идти не получалось, а вскоре Юрич вскрикнул от боли. Мира обеспокоенно осмотрелась, глаза испуганно расширились. В плечо мужчине вонзилась длинная стрела, и наконечник торчал с другой стороны.- Держись…- убийца лишь тихонько постанывал от боли, девушка и представить себе не могла, сколько боли он испытал там, под обломками этого дома. “Интересно, сравниться ли с этим смерть?” отогнав дурные мысли Мира ускорилась. Благо была еще ночь и видимость плохая, хотя кто знает, вдруг балауры преспокойно видят и во тьме? Во всяком случае, других выстрелов не последовало, успешных так точно. На их удачу удалось найти нишу. Кое-как поскорее замаскировав ее сухими ветками и бревнами, Мира помогла забраться туда Юричу. Оторвав от своего рукава пару полосок ткани, она связала их в узел и засунула Юричу в рот.- Только не кричи, умоляю, не кричи…
А затем дернула за стрелу. Такого воя девушка не слышала никогда, а из свежей раны опять засочилась кровь. Не растерявшись, Мира приложили полоску ткани и обмотала вокруг его плеча, так как бинтов уже не оставалось. Умоляя всех и вся, Мира надеялась, что кровотечение быстро остановится, а затем осмотрела стрелу и то, что она учуяла, ей не понравилось. Какой-то незнакомый яд. Юрич подал голос.
-Умираю…
-Глупости!
-Яд… Уже попал в кровь… Я чувствую,- прикрыв глаза, он лежал тяжело дыша, его некогда массивная грудь опадала и вздымалась.
-Нет! Так… Так не может быть, ты выживешь, я донесу тебя, осталось совсем чуть-чуть… Не сдавайся!- Мира старалась говорить как можно тише, но контролировать эмоции было все тяжелее и тяжелее. Она схватилась за его руку, сжимая и перебирая пальцы. Волной нахлынули воспоминания.- Я не этого хотела… Не умирай…
-Прости, Мира. Позаботься о Рин…- приступ кашля, глухого и мучительного, который буквально раздирал его горло.
-Нет…- слезы уже вовсю текли из ее глаз, на повязку, через которую пробивалась кровь, на грудь, на лицо, словно омывая умирающего Юрича.
-Полежим вдвоем… Пока это не кончится… И не растворюсь… Я не жилец…
Даже в кромешной тьме она все видела, потрескавшиеся губы, еле открывающиеся глаза, эту бледную кожу, прерывистое дыхание. И понимала, как это не было горько, но он прав. Закусив нижнюю губу, она кивнула и аккуратно обняла его обеими руками, спина содрогалась от рыданий. Рука Юрича с большим усилием приподнялась и дотронулась до ее спины, а затем упала обратно.
Через бревна начал пробиваться очень слабый свет. Мира сразу же проснулась, Юрич еще был жив. Маленькие частички искрящейся пыли постепенно заполняли все вокруг. Девушка осмотрелась, ноги и руки убийцы постепенно начали растворяться и исчезать, как тогда с Мафеем.
-Нет!- она знала, что это случится, но все равно еще не верила. Обеими руками схватилась за его лицо.- Открой глаза, прошу! Взгляни на меня еще раз! Последний, прошу, открой глаза!
На какой-то момент ей показалось, что глаза и правда откроются, но веки дрогнули и остались в том же положении. Губы растянулись в улыбке.
-Спасибо… Что была со мной…
Мира коротко, со всей горечью и печалью, поцеловала его в губы, затем в лоб. К этому времени остался лишь торс. Когда ее руки отпускали его лицо, оно начинало исчезать. Вскоре последняя пылинка взлетела ввысь и Мира осталась совершенно одна, рассматривая свои руки, в переливающейся пыли и еще свежей крови.
Вернулась в полном молчании. И тишину в темном помещении, где они все укрывались, разрывали лишь всхлипы Рин.
Через месяц бесследно пропала Йору, кто-то говорил, что она просто ушла и все, а в глазах ее плясали бесята. Еще через месяц не стало Тигры и Тиггины. Смелая волшебница, оберегая последнее, что осталось от любимого мужа, защищала детей. Тиггин послушался ее слов и начал бежать, но не из-за трусости, а потому что увидел взгляд матери. А Тиггина ослушалась и нашла свой конец рядом с Тигрой. Но вскоре после этого и Тиггин пропал. Бесследно, словно бы просто ушел прогуляться.
Велмир погиб вместе с Хиллас, их завалило кучей обломков, охваченных пламенем, Роланд бесследно исчез. Франклин и Цетра были сожжены дотла на глазах у бедной Ланс и Тифа. Еще через пару недель Мира узнала, что Рин разорвали на части, когда она помогала каким-то детям, что тоже не уцелели. Постепенно их ряды уменьшались и уменьшались, пока не остались лишь легат, Сфо, Тиф, Ланс, да Мира, которой удавалось выжить благодаря хорошей маскировке.
Однажды вечером, когда они собрались в тихой комнатушке, Мира подала голос. Он прозвучал словно гром среди ясного неба, заставив каждого приподнять измученный взгляд.
-Что из себя представляет башня вечности?
-Она раскололась когда…
-Прости, Ланс, да… Это я знаю, я в смысле… Материальна ли она? Можно ли ее найти?
-Почему ты спрашиваешь?- голос принадлежал Сфо.
-Если бы нашли ее… Был бы шанс все уладить? Изгнать восставших драконов, обезумевших балауров? Утихомирить все… Или, быть может, обернуть время вспять? Просить помощи у Айона, у слуг Вечности… Ведь должно же быть спасение из этого кошмара? Не могли же служители и Айон оставить нас…
-Мира…- глаз Сфорцы с жалостью посмотрел на нее.
-Ведь если придерживаться истории, то Башня вечности существовала и две ее части остались в Элиосе и Асмодее, а средняя в Бездне разрушилась… И именно в Башне надо искать решение проблемы. Не может же быть, что выхода нет. Не может же все кончится так, что мы все умрем! Мы же даэвы, не может же только смертность сделать нас уязвленными!
-Хорошо,- голос Фарандола заставил ее притихнуть и вздрогнуть. Легат, как в былые времена, улыбнулся, его зеленые глаза, пускай уже и тусклые, но все еще пронзительные, осмотрели каждого из оставшихся.- Однажды я слышал одну историю…


-Мира, ты как единственная, кто может так долго и хорошо маскироваться, отправишься на поиски ключа, открывающего Колыбель. Это даже не ключ, насколько я знаю, а сгусток очень древнего эфира размером с кулачек. И его охраняют балауры. Это очень опасно, но мы уверены, что ты справишься. Прошу, возвращайся живой и невредимой.
“Я не подведу вас, Фар, ребята! Я достану этот ключ и вернусь, а потом…”
Все, что когда-то было процветающими землями, горными хребтами, зелеными равнинами и обильными полями, превратилось в иссушенную пустыню с редкими островками пожухлой травы. Красное марево неба над головой, обугленные ветки деревьев, следы крови и огромных лап этих мерзких созданий. То тут, то там, везде виднелись обломки домов или чьих-то хижин. И ни одного живого человека или даэва. Одни балауры.
Территориальные разметки по областям вообще потеряли свое значение. Где когда-то был Бертрон теперь могла быть Интердика, ориентироваться ни по карте, ни по чему либо еще не представлялось возможным. А ведь еще пару месяцев назад крепости существовали, пускай и разрушенные.
Место, которое обозначил ей Фар, было найти не так уж и тяжело, хотя путь был полон опасностей. Мира уже не один раз встречала патрули балауров, лагеря и небольшие неказистые построения. День постепенно сменялся ночью, хотя об этом говорило лишь чуть потемневшее багровеющее небо, по-другому понять, когда день, когда ночь, не представлялось возможным.
К воротам, которые по спуску вели куда-то в подземелье, Мира добралась, когда ночь вступила в свои владения. А рядом стоял патруль. Не считая тех троих, что ходили туда обратно, возле самих дверей убийца увидела еще четверых. И не могла приложить ума, как проберется незамеченной. Мало того, что ее наверняка заметят, так еще и сами ворота без шума не откроешь.
Решение нашлось довольно быстро. Глаза, уже приспособившиеся к постоянной тьме, выловили в высушенной земле решетку неподалеку. Так как поблизости ничего больше не было, девушка решила рискнуть и, аккуратно сняв ее и стараясь не издавать лишних звуков, нырнула вниз, в кромешную тьму.
С глухим плеском Мира ушла под воду. Не ожидав ничего подобного, она начала вырываться наверх руками и ногами перебирая жижу, в которую угодила. Вдыхая спасительный, пусть и неприятный тяжелый воздух, который мгновенно обжег ее легкие, Мира заработала руками и вскоре наткнулась на что-то. Взобравшись на деревянный помост, она вновь нырнула в маскировку и постояла некоторое время, давая глазам время привыкнуть в темноте. С трудом различая очертания небольшой комнаты и только гадая, в какую жижу она упала, девушка осторожно стала пробираться к двери. Припав ухом к щели, она услышала лишь сопение какого-то существа.
Собрав всю храбрость, она тихонько отворила заскрипевшую, словно бы как назло, дверь, но никто не подал звука. Протиснувшись в узкую щель, Мира осмотрелась. Коридор, уходящий куда-то вперед, а по бокам еще куча дверей, вдалеке массивная, в пять раз больше ее, с огромными круглыми ручками из прочного металла. По стенам располагались факелы и пляшущий огонь подрагивал на каменных грубых стенах. А по коридору ходила парочка балауров.
Мира рассудила, что вышла очень вовремя, когда они шли от нее, но и поняла, что ее путь лежит именно в эту огромную дверь, прямо через двух элитных монстров, которые точно заметили бы ее даже под маскировкой. “Мне конец…” испуганно сглотнув, она наблюдала, как те приближаются к ней, и выход нашла только один, пускай и не самый лучший. Быстро вцепившись пальцами в камни в стене, девушка начала карабкаться вверх, под самый потолок. Пальцы, уже разодранные в кровь, щипало и саднило, но она терпела, упорно продолжая двигаться в бок. Балауры прошли прямо под ней, но ничего не заметили подозрительного и ушли дальше. Мира тихонько спрыгнула вниз, не издав ни единого звука, и ринулась вперед, благо подошва ее истертых сапог была мягкая и позволяла двигаться бесшумно. Пока что все шло слишком благополучно, и убийца не могла нарадоваться своей везучести.
Наконец-то достигнув огромных врат, девушка обернулась. Балауры возвращались, поэтому Мира опять полезла на стену, закусывая губы до боли, чтобы заглушить боль в пальцах. Если бы балауры были бы повнимательней, то увидели бы, что огонь отбрасывает неправильную тень на стену, словно бы там кто-то был, но эти самонадеянные создания и представить не могли, что кто-то в здравом разуме заберется так далеко. Как только создания обернулись и пошли обратно, Мира опять бесшумно спустилась на пол и толкнула массивную дверь. Та на удивление легко поддалась, без единого звука. Небольшой щели хватило, чтобы она протиснулась внутрь и торопливо закрыла ее вновь.
Она не ошиблась с комнатой, наверное, было тяжело ее перепутать. На пьедестале посередине огромного зала, подвешенный в воздухе, парил искрящийся голубоватым свечением, шарик, как и говорил Фар, буквально с кулачек. Огромные колонны, тянущиеся к потолку, ровные гладкие стены, которые блестели от исходящего от ключа света. Приоткрыв от удивления рот, Мира сделала пару шагов вперед, осмотрелась, затем еще и еще. Использовала всевидящий глаз, чтобы убедиться, что здесь нет замаскированных ловушек, а уже через пару минут стояла рядом с пьедесталом и неуверенно переминалась с ноги на ногу, с сомнением протягивая руки к свету.
От этого крошечного огонька исходило такое тепло, такой приятный успокаивающий свет, что все тревоги развеялись, страх пропал, словно и не было всего этого огня, этих разрушений, этих смертей. Словно все, что произошло – лишь глупый сон, который закончится, как только убийца дотронется до ключа. Но  когда руки ее ладонями обхватили сгусток, бившийся внутри, словно сердечко, страх вернулся, тревога стала нарастать. Некоторое время ничего не происходило,  а затем Миру перенесло наверх. Она упала на колени на островок пожухлой травы, которая под ней мгновенно захрустела. А когда девушка вернулась к ребятам с добычей, на какое-то мгновение на лицах появились улыбки. И вновь появилась надежда, что все еще образумится.
Собрались выходить на следующий день, дав как следует отоспаться Мире. Она вручила ключ легату, и тот укромно спрятал его в своем кубе. Вид у всех оставлял желать лучшего. Бледные, постаревшие на десяток лет, но с вновь загоревшимся за столь долгое время взглядом. И тем же непоколебимым духом, что помог когда-то завоевать первое место.
Выдвинулись единым сплоченным коллективом. Все посчитали их за безумцев и ни один из других даэвов… поправка, людей, не решился им помочь. Отважная пятерка двинулась на юг, где, по истории, которую рассказывал Фар, и должна была находиться часть Башни.
Все рассудили, что было не время прятаться и давали отпор каждому, кто вставал у них на пути. Собрав все, что только было можно, все оставшиеся зелья, всю еду, самое лучшее снаряжение, что было бережно спрятано в тайнике, ребята вооружились, словно шли в последний бой. В каком-то смысле так и было.
Первые волны сопротивления преодолели без особых препятствий, Сфо понемногу подлечивала, Ланси помогала бить, Мира была на первой полосе, Тиф стоял чуть спереди Ланси. Порою Мира завидовала им, и не представляла, насколько счастливы оба, что выжили.
Постепенно их окружила пустыня. Редкие обугленные деревяшки, выжженная дотла земля. И все то же пугающе красно-кровавое небо над головой, бесконечным полотном тянущееся на мили вперед.
Путники шли без отдыха уже целый день, когда стемнело, они все же опустились на землю. По очереди поспали по часу, оставляя кого-то караулить спавших, а затем на рассвете, быстро и скудно позавтракав, вновь молча двинулись в путь.
На их пути в пустыне, где был лишь сплошной горизонт, не встретился ни один балаур, лишь изредка кто-то пролетал в небе, то ли дредноут балауров, то ли еще какая-то тварь. Во всяком случае, никто на них не нападал, позволяя продолжить свое бесконечное, как казалось бы, скитание в неизвестность.
Изредка в лицо дул горячий ветер, один раз пошел слабый ничтожный дождь, который исчезал даже не долетев до земли, пару раз даэвы видели что-то неясное и маленькое на горизонте, но что бы это не было, оно быстро исчезало из виду.
Пять дней их окружала лишь выжженная пустыня без единого намека на жизнь, а затем где-то вдалеке, едва видно глазу, забрезжил свет, а мощный луч устремился в небеса. Если приглядеться, можно было бы и различить воронку в небе, где смешался красный и голубой цвета, но что бы это не было, оно было еще очень и очень далеко. Зато всех путников до единого ужасно обрадовала смена ландшафта и хоть какие-то постройки, пускай и явно балаурские. С того момента, как ноги их ступили на первую пожухлую траву, даэвы максимально сосредоточились и двинулись дальше в напряжении. Что бы их дальше не ждало, каждый знал, что путь будет не из легких.
Чем глубже пробирались в балаурские земли, тем больше предметов было на горизонте. Постепенно вырастали небольшие леса с деревьями без единого листика, под ногами была уже не выжженная земля, а каменные дорожки или же кровавая трава. Решили держаться поближе к “лесу”. Увидели первое поселение балауров, маленьких балаурских детей. Жизнь у них текла точно также, как и у обычных людей, что сильно удивило группу даэвов.
После того, как миновали поселение, опять встретили сопротивление. Четверо балауров заставили их попотеть. А потом еще через пару шагов их ждала засада.
Удалось отбить все нападения, но силы были на исходе. Путники свернули в лес, как можно дальше, и обустроились на ночлег, как раз небо постепенно начало меркнуть и становиться багровым. Сфо поставила энергию исцеления вместо костра, да и огонь ни одному разводить не хотелось, от огня были одни беды…
Пребывая до сих пор в полном молчании, так и провели ночь. Словно если они бы проронили хоть слово, то разрушили какой-то охраняющий их невидимый барьер.
Без единого слова, словно по команде, встали и вновь двинулись в путь, выйдя из леса и стараясь идти по самой его кромке. Силы удалось восстановить, поэтому дать отпор появившимся балаурам было не так уж и тяжело. Удивляло лишь то, что они не поднимали тревогу, не собирали команды, чтобы разбить надоедливых даэвов, а позволяли им продвигаться все дальше и дальше, заметно приближаясь к светящейся где-то впереди точке, от которой шел яркий луч в мрачное небо.
Шли весь день без отдыха, но результат оказался налицо, миновав последние поселения балауров и оставив позади шанс для отступления, даэвы уже воочию видели плоды своих трудов. Обломок Башни Вечности, совершенно реальный, мерцающий голубоватым свечением, чуть накрененный набок, но настоящий! А значит, что надежда вернуть все в свое русло не пропала. В приподнятом расположении духа путники прошли всю ночь, а на следующее утро обосновались опять же в лесу, проспав до вечера.
Когда вновь выходили в путь, природа встретила их горячим ветром вперемешку с песком, а сзади раздавались грозные рыки, наконец-то их стали преследовать, а впереди виднелся еще один отряд балауров. В целом они насчитали их дюжину, но новые уже были на подходе.
Сфо стояла посередине, вокруг нее встали ребята, каждый взялся за свое оружие, Тиф щедро расставил ловушки вокруг, Фар подготовил усиливающие заклятия. Смазав клинки ядом и приняв вид балаура, Мира тоже была готова. Ланси перехватила посох и прочитала молитву скорости, а затем началось небольшое сражение, ставшее для каждого даэва в круге настоящей войной.
Пока Ланси готовила прославившие ее раскаты грома, Тиф отправил первую стрелу в полет, Фар выкрикнул обряд, а Мира скрылась в маскировке, готовя усиливающие заклинания. Бились яростно, разделив между собой противников. Сфо старалась экономно лечить Фарандола и Миру, так как те сражались в ближнем бою. Если чародей еще мог хоть как-то подлечить себя сам, то убийцу спасали лишь увороты и одна единственная вспышка клейма, что поглощала жизнь врага. То тут, то там вспыхивали яркие огни, усыпляющая стрела, молния, порез, захват посохом. Работая сплоченной командой, не давая врагу приблизиться к кругу со Сфо, даэвам удалось одержать победу над тридцатью семью балаурами, но силы были на исходе, все сбережения, что они взяли с собой, были почти что потрачены, а сзади уже надвигалась очередная волна. Все еле стояли на ногах. Впервые за долгое время легат подал голос, и этот звук словно бы разрезал какой-то древний барьер, отрезвив моментально каждого из пяти даэвов.
-Вперед! Тиф, ловушки, Мира, пробеги вперед как можно быстро, разведай обстановку, мы следом.
На секунду все переглянулись, глаза каждого с готовностью блестели, хоть и лица были бледны, тела измождены. Кивнув, следопыты начали выполнять поручения. Тиф нырнул вниз, расставляя ловушки, Мира убежала далеко вперед. Горячий воздух неприятно щипал лицо и развевал ее отросшие потемневшие волосы. Глаза начали слезиться, и на какой-то момент она споткнулась, но, нелепо размахивая руками, все же удержалась на ногах и забралась на холмик, выглядывая из-за него. На какой-то момент она застыла. Огромная равнина, открывшаяся перед ней, была похожа на бескрайнее кровавое поле роз, но как следует приглядевшись, девушка поняла, что это лишь выросшая красная трава, покачивающаяся от ветра. Убедившись, что внизу пусто, девушка развернулась и начала махать руками, даэвы стали бежать к ней. Мира продолжала махать руками и чуть подпрыгнула на месте. Оступившись, девушка начала падать и неудачно зацепилась за какой-то корень, полетев кубарем вниз, плотно зажмуриваясь и пытаясь остановиться. Когда открыла глаза, ребята уже побежали, Тиф и Ланси помогали подняться, Сфо наложила лечащее заклинание, отчего сразу же полегчало. Позади путников взорвались первые ловушки Тифа. Когда взобрались на холм, лучник поставил еще парочку, затем начали осторожно спускаться вниз. Не только на Миру это поле произвело впечатление, глаза каждого на мгновение расширились, то ли от удивления, то ли восторга.
Трава, в которую они нырнули, была даэвам по колено. Ветер по мере приближения к Башне, которая вдруг стала стремительно приближаться к путникам, сильно усиливался и хлестал по всему, до чего дотягивался, а преследование балауров не прекращалось.
И тут случилось самое ужасное, что только могло. Из-за Башни вынырнул огромный темно-синий дракон, его гладкая чешуя переливалась от свечения Башни, хвост весь в шипах, пасть разинулась в злобном оскале, обнажив три ряда острых зубов. Когтистые мощные лапы спружинили о землю, на которую приземлилось создание. Даэвы замерли, глаза испуганно распахнулись от страха, Ланс схватилась за рукав Тифа, Мира прижалась к Сфо. Фар стоял впереди всех. Пасть дракона опять с громом распахнулась.
Фар с выражением на лице полного спокойствия и хладнокровия, произнес заклятие преграды. Губительное пламя встретили щиты чародея. Обряд неприступности, легат упал на одно колено, но затем опять поднялся, произнес защитный покров, лицо его даже не дрогнуло, а щиты ломились под напором разрушительного огня. Воздух раскалился до предела, полы его кольчуги взметнулись под сильным порывом ветра, длинные светлые волосы отбросило назад прядями, некоторые волосы выбивались, словно тончайшие паутинки на легком ветру. Дракон исчез также неожиданно, как и появился, а обессилевший легат опять опустился на одно колено, опираясь о посох обеими руками и тяжело дыша. О том, что на “розовое поле” опускался дракон, напоминали лишь глубокие борозды вместо травы и сухой земли. Воздух вокруг словно бы выкачали, остался лишь тяготеющий жар, охватывающий все вокруг.
Все буквально оцепенели. Сфо и Ланс синхронно начали читать заклинания исцеления, но те не могли облегчить боль чародея после древнего смертельного пламени настоящего дракона.


Последний раз редактировалось: Mirodjein (Пт Апр 25, 2014 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор ЮричЦуруги Пт Апр 25, 2014 5:59 am

Мира, места для текста не хватило, допиши, интересно Rolling Eyes 
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Lanselona Пт Апр 25, 2014 10:40 am

Да да да! Допиши! Очень интересно получается  ovations 
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Mirodjein Пт Апр 25, 2014 10:48 am

Спойлер:
Тиф и Сфо подхватили легата под плечи и помогали тому идти. Ланси шла впереди, Мира позади, постоянно проверяя тыл. В глазах еще блестели слезы, она не могла забыть эту картину, не могла выбросить из головы эти языки пламени, не могла унять до конца дрожь в руках. Борясь со своей слабостью, она посматривала на возвышающуюся уже перед ними громаду Башни вечности, а как только оказались буквально в пяти минутах ходьбы, то увидели вокруг нее поле красных роз с крупными бутонами и колючими шипами. Лепестки растений блестели от росы, хотя если подумать логически, то это наверняка блестела пыль от Башни, которая плавно парила в воздухе перед путниками, словно множество ночных светлячков.
Осторожно они пошли вперед, розы расступались перед ними, отклоняясь в сторону, вскоре образовалась блестящая плитка, ведущая ровно к вратам Башни. Заворожено подняв головы, путники вглядывались в окна, но не могли ничего разглядеть, лишь щурились от яркого света. Вскоре даэвы подошли к двери. Фар достал из куба ключ и протянул его Мире.
-Уверены, что мне стоит…?- девушка неуверенно приняла парящее сердечко в свои ладони, одновременно сомневаясь и радуясь, что вновь смогла ощутить это странное тепло. Чародей лишь кивнул.
-Раз ты его добыла, тебе и открывать,- подала голос Сфорца, словно бы прочитав мысли легата.
-И как…- Мира вышла вперед остальных, прямо к массивной двери, от которой, что странно, свет не исходил. Вытянув перед собой руки с ключом, девушка начала подходить ближе и ближе, шаг за шагом, чувствуя, как ключ на ее ладонях начинает дрожать и нагреваться. Через некоторое время он стал неприятно щипать кожу, а когда девушка подошла к двери, так и вовсе обжигать так сильно, что руки раскраснелись.
Подойдя вплотную, Мира вытянула руки над головой, морщась от боли, которая постепенно растекалась вверх по рукам. Переложив ключ на одну ладонь, она опустила ее и выбросила вверх. Что или кто подсказало ей сделать именно так, девушка не знала, но под изумленный вздох сзади, ключ застыл на самой верхушке врат и начал вращаться. Мира отступила обратно к ребятам, а ключ вращался уже с запредельной скоростью, начиная светиться все сильнее и сильнее. Вскоре их обдувало сильным ветром, вспышка яркого света и, когда даэвы открыли глаза, врата уже были открыты.
Перед ними находился вход в самое святое место во всей Атрее. С благоговейным трепетом они переступили порог некогда обители самого Айона, увидели винтовую каменную лестницу, ведущую куда-то наверх, и остановились.
Изнутри Башня не представляла ничего особенного, старые пыльные стены, темные углы поросшие паутиной. Наверху царил полумрак, а тела на некоторое время проняла дрожь от сильного сквозняка.
Без единого слова Сфо кивнула Мире наверх, девушка тоже в ответ кивнула и уже нырнула в маскировку, перебирая ногами по лестнице, которая опасно чуть крошилась под ее мягкой подошвой. Прошла не одна минута, а Мира все поднималась и поднималась, словно лестница вела в сами небеса. Вокруг было темно, она придерживалась рукой за стену, чувствуя на пальцах увеличивающуюся пыль.
Вдруг что-то ткнулось ей в спину, девушка испуганно остановилось и этот кто-то полностью врезался в нее. Тоненький голосок Ланс разорвал эту гнетущую тишину, а вместо сумрака на лестничном пролете зажегся свет, словно всегда здесь горел.
-Мира, ты чего застряла здесь?
Убийца осмотрелась, она не прошла и пяти ступеней, сдавливая камень в стене и уставившись вперед. Испуганно повернувшись на ребят, Мира посмотрела опять наверх. Никакого сумрака, по стене тянулись вверх факелы, голубоватым огнем освещая узкий лестничный пролет.
-У меня галлюцинация была…
Ланси приложила руку ко лбу Миры и лишь покачала головой.
-Тогда я пойду,- Тиф, все еще держащий Фара, кивнул.
-Тогда все пойдем!- Ланси первая зашагала вверх по ступеням под взволнованным взглядом лучника. Сразу же все подтянулись за ней.
И опять это гнетущее состояние, теперь его ощущали все, словно бы время здесь истончилось настолько, что вскоре остановится вовсе. Они поднимались по этой лестнице целую бесконечность, постепенно начиная уставать, поддерживая Фара. Уже отчаявшись добраться до верха и подумав о том, чтобы спуститься обратно, Ланси заметила, что свет впереди чуть иной, чем тот, что отбрасывает пламя факелов. Переменившись в лице, она ускорила темп и вскоре вышла на площадку, а за ней все остальные.
Самая верхушка Башни. Некогда огромная зала с куполообразным потолком, выходом на балкон, дорогими коврами, горшками с цветами, ярким светом и роскошной мебелью. Теперь же от всего того величия осталась лишь память, обломки, да густой слой пыли. Стен почти что не было, вместо них лишь еле держащиеся блоки. Потолок частично обвалился, и огромная груда камней высилась прямо посреди залы. Единственное, что разбавляло всю картину, это были частички света, парящие вокруг, ложащиеся на их одежду и оружие. И больше не было вокруг ничего.
-Как же так…- одними губами прошептала Мира и вышла вперед остальных.- Как же так,- уже громче проговорила она и потерянно обернулась на ребят. Те обреченно посмотрели в ответ.- Неужели это не та Башня? Или же…
-Служители и Айон покинули нас,- договорил Тиф, приобняв стоящую рядом Ланс.
-Не может же быть такого… Весь этот путь, что мы проделали…
Мира не нашла ответа во взглядах друзей и подошла к разрушенной стене. Взявшись рукой за то, что еще уцелело, она осмотрела открывшееся перед ней красное поле, увидела поселения балауров, увидела пустыню, увидела некогда величественный, а теперь разрушенный под основание Элиос.
Девушка повернулась к ребятам и подошла поближе, а затем, запрокинув голову, разрыдалась, следом залилась слезами и Ланс, все остальные с тоской опустили головы.
А потом что-то сильно тряхнуло Башню, с остатков потолка обильно посыпалась пыль и куски камня. Миру отбросило в противоположную сторону, откуда они пришли, ребятам удалось остаться на месте, упав на колени. Приподнявшись на локтях с грязного пола, девушка закашлялась от пыли. Еще один толчок, легат упал вперед, утаскивая с собой Сфо и Тифа, а Тиф Ланс. Их отбросило в сторону кровавого поля. Все уже знали, что произойдет в следующий момент, Мира отчаянно протянула руку вперед, Тиф резко вскочил на ноги и дернулся на помощь, но следующий толчок оказался быстрее. Их пальцы прошли в паре сантиметров друг от друга, а убийцу вышвырнуло за пределы Башни. Она видела, что лучник что-то крикнул, видела, как глаза его расширились, а рука зачерпнула лишь воздух. А затем начала падать, оставляя за собой в воздухе лишь искрящиеся капельки слез.
В ушах шумело, но чувство настолько свободного полета ей даже нравилось. Она не раз падала, но всегда могла открыть крылья и планировать на них, сейчас же ощущала такую слабость, что не могла даже перевернуться. Башня стремительно опускалась вместе с ней все ниже и ниже, а потом Мире все-таки удалось развернуться и выпустить крылья, в десятке метров над землей. Но свирепый ветер не позволил ей долго пролететь, в одном крыле что-то звучно хрустнуло и девушка начала падать вниз. Больно приземлившись на правое плечо, все еще с выпущенными крыльями, Мира прокатилась кубарем вперед, разодрав всю руку и бок. Все тело саднило, голова кружилась, а крылья словно разорвали.
Девушка приподняла голову, заметив, что она довольно далеко упала от Башни, а затем увидела то, что заставило ее глаза вновь заслезиться. Она рушилась. Обломки медленно, словно в кошмаре, падали на красные бутоны роз, размазывая их кровавым месивом по земле. И свечение постепенно начинало угасать. Девушка могла лишь надеяться на то, что ее друзья успели выпрыгнуть и спастись, но как бы она не заставляла себя думать так, среди падающих обломков промелькнул чей-то силуэт.
-Нет…- хриплый выдох, она закашлялась, поднося здоровую руку ко рту, когда отняла, увидела, что та вся в крови. “Это конец…”
Повернув голову в другую сторону, чтобы не видеть, как последняя надежда рушится прямо на глазах, Мира приподнялась на локтях, уже не чувствуя боли, не чувствуя сломанных крыльев, сломанных костей руки и пальцев ног. Она встала и пошла вперед, крылья мертвым грузом волочились следом. Пройдя пару шагов, она упала на колени с широко распахнутыми глазами и приоткрытым ртом.
Огромный огненный шар, подвешенный в воздухе. А вокруг него кругами летают двенадцать драконов. Все разные, все неповторимые, но нет одного единственного, это Мира знала.
-Простите…- перед глазами застыли все, кого она любила, весь Ариелум, вся ее семья.- Ребята…- все, кто был хоть чуть-чуть ей дорог.- Я вас…- огромная тень накрыла ее, а порыв ветра взметнул потемневшие волосы и сорвал пару слезинок с ее щек. Из голубых глаз брызнули слезы.- Люблю.
Огненный столп унес еще одну жизнь.
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор ЮричЦуруги Пт Апр 25, 2014 11:10 am

Как все эпично *ревет в три ручья*
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Lanselona Пт Апр 25, 2014 11:18 am

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad 
Спойлер:
Lanselona
Lanselona
Сладкоежка

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Aion/Tera

https://elyos-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор ЮричЦуруги Пт Апр 25, 2014 11:27 am

С хорошей концовкой уже не то *продолжает реветь* Мира, пиши еще
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Mirodjein Пт Апр 25, 2014 11:56 am

Спойлер:
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Хиллас Пт Апр 25, 2014 12:14 pm

хм... Что-то мне это ну ооочень сильно напомнило)))
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Mirodjein Пт Апр 25, 2014 12:16 pm

каюсь, с турниром идея взята из аниме одного, но дальше идея сама пошла Rolling Eyes 
Mirodjein
Mirodjein

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 28
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Сфорца Пт Апр 25, 2014 5:03 pm

Как кровожадно! *me gusta*  pirat 
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Farandol Пт Апр 25, 2014 8:47 pm

Чувствуется вдохновение от Йору.  Twisted Evil 
Farandol
Farandol
Легат

Сообщения : 2031
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Вирэн Сб Апр 26, 2014 12:30 pm

Я тоже вдохновился...  Twisted Evil 


Тебя не уважают друзья-даэвы? Девушки не водят с собой по кустам? Искрине веришь, что Хэппи Энд, это когда Башню Вечности разнесло на куски и все умерли? Тогда добро пожаловать в ряды Единой Балаурьей Армии! Только здесь и только сейчас, ты можешь напялить шкуру злобного ящера и убивать собратьев безнаказанно! Напомни всем этим пафосным петушкам в кустах, чем заканчивается настоящая любовь по Шэкспиру! Убей врагов, убей друзей и да воцарицца Хаос во всей Атрее!
Вирэн
Вирэн

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Шэнтари Сб Апр 26, 2014 3:57 pm

Спойлер:
Шэнтари
Шэнтари

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор ЮричЦуруги Пн Апр 28, 2014 10:20 am

Вирэн пишет:
Тебя не уважают друзья-даэвы? Девушки не водят с собой по кустам? Искрине веришь, что Хэппи Энд, это когда Башню Вечности разнесло на куски и все умерли? Тогда добро пожаловать в ряды Единой Балаурьей Армии! Только здесь и только сейчас, ты можешь напялить шкуру злобного ящера и убивать собратьев безнаказанно! Напомни всем этим пафосным петушкам в кустах, чем заканчивается настоящая любовь по Шэкспиру! Убей врагов, убей друзей и да воцарицца Хаос во всей Атрее!

Где подписать?
ЮричЦуруги
ЮричЦуруги

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 34
Откуда : Тольбас

https://vk.com/yurichkoss

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Хиллас Вт Апр 29, 2014 12:08 pm

(от лица Цетраэль)
*Презрительно скривилась* Напялить шкуру злобного ящера? Это балаурью, что ли? Хотя, ради такой цели... *потирая ручонки* Где подписать?
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Вирэн Ср Апр 30, 2014 11:42 am

*Протягивает контракт, улыбаясь зубастой пастью*

С нас шкура, с вас трупы. В качестве залога вы оставляете свою бессметрную душу. Так же платите за обмундирование, расходные материалы, оружие 100 миллионов кинар + НДС 10% в бюджет. Далее получаете меч потяжелее, садитесь на Дерадикон и едите уничтожать все на своем пути! Во имя Хаоса! Смерть курицам!

                                       Правила.

1. Бей.
2. Убивай.
3. Грабь.
4. Уничтожай.
5. Мародерствуй.
6. Не топчи газоны.

                                              Подпись:
Вирэн
Вирэн

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Хиллас Сб Май 03, 2014 11:03 am

Эй! Какой такой меч! Мне копье надо! *возмущенно*
Хиллас
Хиллас

Сообщения : 464
Дата регистрации : 2013-08-06
Возраст : 33
Откуда : Гардарика

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Сфорца Сб Май 03, 2014 12:39 pm

Последний пункт вычеркните!
Сфорца
Сфорца
Хозяйка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 35

http://fairbrook.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушаящаяся Атрэя. Empty Re: Разрушаящаяся Атрэя.

Сообщение автор Вирэн Пн Май 05, 2014 11:38 pm

На, лови, если надо... *Со всей силы запустил в Цетру алебардой*

*Сфорце, рассматривая когти на лапе* Сама вычеркни, тебе ж не запрещают!
Вирэн
Вирэн

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения