Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mayori

Перейти вниз

Mayori Empty Mayori

Сообщение автор Yoru Ср Мар 04, 2015 8:00 pm

Mayori C0f6d3df34a5
1. Mayori

2. Кастаник

3. По первому взгляду, создается впечатление, по кожаной броне, торчащими из-за спины рукояткам мечей, что перед вам обычный воин, на второй взгляд вроде бы тоже, да и на третий ничего не изменится, ведь так оно и есть. Если конечно они не припрятаны, тогда будет сюрприз.

4. Обычного телосложения кастаник. Темно-серые длинные , вьющиеся волосы. Торчащие в верх рожки. Обманчиво усталый-сонный вид, чему помогают слегка прикрытые глаза. Одевается всегда по разному, ничего часто запоминающегося. Во всяком случае пока.


5.  Нельзя сказать имеются ли у нее симпатии или антипатии, они возникают спонтанно и так же быстро проходят. Обычное состояние спокойное, даже если мимо пройдет злейший враг и бровью не поведет, до момента пока не сложится благоприятная обстановка... без свидетелей... Чему способствует скрытный, расчетливый характер. Внешне ничего и никого не замечает, не слушает и вообще вроде как отсутсвует, но как можно догадаться, это только внешне. На самом деле видит и слышит все необходимое, продумывая как можно использовать это в будущем.
   

6. Не вдаваясь в подробности - "в бегах" от федерации после однажды не пошедшей по плану крупной сделки с "железной расой". Что не мешает ей успешно прятаться в ее же рядах.

7. Состоит в легионе, скрывая свои цели, делая вид что их нет вовсе.
Yoru
Yoru

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения